перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«ЧВК "Вагнер" не существует»: Путин прокомментировал встречу с Пригожиным

14 июля 2023, 10:51
14 июля 2023, 12:17
ЧВК Вагнер не существует, но существует, но юридически не существует, но фактически существует. Мы про них не знаем, но знаем, но вообще не знаем, но даём им денег, но не даём, но 86 млрд дали, но юридически их нет, но вообще за всё время дали 890 млрд, а потом ещё 870 млрд, но про них не знаем, их нету)
Гость
14 июля 2023, 11:12
если бы не Вагнер,никогда бы не узнали что в России есть 8 частных армий .а ещё лапшу вешают народу.коррупция находиться с верху.сами себя предали.толи ещё будет впереди.
Гость
14 июля 2023, 13:47
Ну а куда столько налоговых денег девать? Пенсионерам поднять пенсию? Потратить на развитие армии и флота? Вложить в инфраструктуру страны? Инвестировать в науку и производство? Нет конечно, мы же в России живем. Вдруг что то и улучшится, народ поймет что такое возможно.
14 июля 2023, 11:10
Как всегда перекинул ответственность с себя. Сам не так давно говорил, что на ЧВК Вагнер ушли миллиардные бюджеты. Фу, такому человеку верить. Грош цена его словам, была есть и будет.
Гость
14 июля 2023, 11:24
Профитролль, во Львов едь . Там всё по плану
14 июля 2023, 11:44
Гость
14 июля 2023, 11:24
Профитролль, во Львов едь . Там всё по плану
Гость, и при Гитлере были те, кто резко против него, и те, кто думал что он хороший, честный и правильно не сменяемый
Гость
14 июля 2023, 16:06
14 июля 2023, 11:44
Гость, и при Гитлере были те, кто резко против него, и те, кто думал что он хороший, честный и правильно не сменяемый
Так ты за каких?
14 июля 2023, 11:35
Я совсем уже не детка, Куклам суп могу варить, Только мне не разрешают Слово "ХХХХ" говорить... И родители в ударе, Говорят: "С таких-то лет!", И родители сказали, Что такого слова - НЕТ! Вижу чётко, вижу ясно- Ну, какой же тут секрет! Абсолютно непонятно: ХХХХ - есть, а слова - нет...
Гость
14 июля 2023, 13:43
Если бы у бабушки был ХХХХ, то она была бы дедушкой.
Гость
14 июля 2023, 12:19
Видишь суслика? -Нет - И я не вижу… а он есть🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣
Гость
14 июля 2023, 12:22
Мы не имеем отношения к этой организации. Мы полностью финансируем эту организацию. Этой организации не существует. Цирк, да и только)))!
Гость
14 июля 2023, 12:23
Чак Вагнер создал Ленин😁 как и украину
Гость
14 июля 2023, 11:01
вот те раз! А что это было тогда:? Как они деньги получали???
Гость
14 июля 2023, 12:18
Там денег то нашли не больше 2000 баксов, остальное рублевая масса.
Гость
14 июля 2023, 13:49
Гость
14 июля 2023, 12:18
Там денег то нашли не больше 2000 баксов, остальное рублевая масса.
Кто то выделил им наличку из своих карманных расходов. Как с кошельком и отдал, так его и нашли
Гость
14 июля 2023, 12:55
Переобулся в полете
Гость
14 июля 2023, 14:08
Там в Кремле после "Мятежа, которого небыло" страшное варится. То военных по всей стране, то чиновников "за взятки", даже управление МВД кошмарят. Рейтинг деда объявили 90% и пихают его во все каналы с детьми для поднятия рейтинга с нуля. Авторитет очевидно не просто пошатнулся.
Гость
14 июля 2023, 12:23
Вот теперь реально страшно за ядерку
Гость
14 июля 2023, 14:46
Закона нет))) сначало говорил нет, потом сказал что платили из бюджета, теперь опять нет. И ведь верят же.
Гость
14 июля 2023, 14:55
ПЛ "Курск" не существовало. И т.д.
Гость
14 июля 2023, 11:45
Уровень лицемерия "ЧВК «Вагнер» не существует. У нас же нет закона о частных военных организациях. Просто не существует. Такого юрлица нет. Группа есть, но юридически не существует. " Кому же он 200 000 000 000рублей перевёл за год?
14 июля 2023, 12:20
Это мошенники, звонили, просили назвать 4 цифры на обратной стороне карты госбюджета😉
Гость
14 июля 2023, 12:23
Конституция РФ существует? А вообще РФ существует?
Гость
14 июля 2023, 12:21
Замечательно, юр лица нет, закона нет, группа юридически не существует, а финансирование есть из налогов россиян. Класс, как все у него просто.
Гость
14 июля 2023, 14:31
Ждём комментарии кремлёвских, как можно так ?
Гость
14 июля 2023, 16:30
Путин вертел на одном месте конституцию РФ
Гость
14 июля 2023, 15:34
Пригожин довыделывался, потерял свой доходный военный бизнес в России. А все потому, что сначала рамсы попутал.. Как когда-то говорил Сталин - "головокружение от успехов".
Гость
14 июля 2023, 23:43
В России это были доходы на мелкие расходы. Концессия на порты,заводы, золоторудные месторождения,месторождения алмазов. Амеры в шоке от хватки русских. Это было в отчёте американской аналитической компании о деятельности "Вагнера" в Африке
Гость
14 июля 2023, 18:44
Пригожин кричал на весь интернет, что у него снарядный голод, а при передаче мвоено вооружения Минобороне он передал 2,5 тысячи тонн боеприпасов. Тысячи тонн передал. это огромное количество! А что тогда кричал, что снарядов нету, фраер?!
Гость
14 июля 2023, 23:34
То всё мотлох,а нужных не было
Гость
14 июля 2023, 14:04
Никакой, не известный нам ЧВК Вагнер, ни Артемовск, ни Бахмут не брал. В том районе работали наши ребята и точка.
Гость
15 июля 2023, 10:17
а вы слушайте его больше, он вам и не такое наговорит
Гость
14 июля 2023, 15:30
отстаньте уже от вагнеров, они герои
Гость
14 июля 2023, 11:44
ЧВК «Вагнер» не существует. У нас же нет закона о частных военных организациях. Просто не существует. Такого юрлица нет. Группа есть, но юридически не существует.