перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Зеленский высказался о возможности заморозки конфликта: новости СВО за 21 июня

пойду добровольцем! не ради патриотизма! ради денег!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

А свою клиентуру - Язлого, Профитролля, прочих и онанимных-безымянных на кого оставишь, на Пелагею?
Сначала сдай домашку по радиопроницаемости, Аника-воин
какой замораживать!? демилитаризация и дегазификация Украины закончена чтоли?
Зе и Столтенберг с тобой согласны, хотят до последнего Тараса и Мыколы
Гость
22 июня 2023, 05:16
Зе и Столтенберг с тобой согласны, хотят до последнего Тараса и Мыколы
Да нет всего лишь до последнего Русского желающего воевать, а это намного быстрее произойдёт чем то, что ты пишешь 😜
Гость
22 июня 2023, 06:50
Гость
22 июня 2023, 05:16
Да нет всего лишь до последнего Русского желающего воевать, а это намного быстрее произойдёт чем то, что ты пишешь 😜
Да ему все равно на Мыкол и Ванек, 15 рублей сшиб и доволен.
Гость
22 июня 2023, 02:37
США захотят чтобы Украины выжала Россию, дадут больше денег и оружия, не захотят, не дадут Как решат в общем так и будет
Гость
22 июня 2023, 01:19
Кто нить напишите текс песни 22 июня Бернеса!
Онанимное-безымянное, тебя в яндексе забанили?
Гость
22 июня 2023, 01:51
Онанимное-безымянное, тебя в яндексе забанили?
Дежурное, погугли, что такое вежливость
Гость
22 июня 2023, 01:51
Дежурное, погугли, что такое вежливость
Онанимное-безымянное, ты её не заслуживаешь. Пшло вон!
Гость
22 июня 2023, 03:11
США считают гибель украинцев характерной частью конфликта, о которой Вашингтон знал и принимал в расчет. (с) Пентагон
Гость
22 июня 2023, 03:54
И?
Гость
22 июня 2023, 07:58
Гость
22 июня 2023, 03:54
И?
горь
Гость
22 июня 2023, 06:44
20 июня рядовому К вручили сертификат на 1 млн. рублей за уничтожение танка Леопард. Вручили в госпитале. А 12 июня К награждал в госпитале президент,который при этом вообще ни слова не сказал про то, что награждённый уничтожил Леопард
Гость
22 июня 2023, 09:35
Где обещанные 10 млн за первый танк от Охлобыстина? Где. ?российская компания «ФОРЭС». Ее представитель рассказал «Ъ-Урал» о готовности выплатить по 5 млн рублей российским военнослужащим за уничтожение или захват первого иностранного танка — будь то Abrams или Leopard — в зоне боевых действий.
Гость
22 июня 2023, 01:19
Варгонзо все?
Гость
22 июня 2023, 03:11
Новые комментарии были отклонены модератором.
Гость
22 июня 2023, 06:19
Пять пэтриот уничтожить из двух поставленных, это круто👍
Гость
22 июня 2023, 06:30
Уничтожаем больше чем её есть. Опережение графика)
Гость
22 июня 2023, 09:31
Ну а что, с хаймарсами и самолетами же зашло
Гость
22 июня 2023, 02:05
Если НАТО хотело напасть, то что так слабо оружие поставляет Украине?
Гость
22 июня 2023, 06:52
Ты не понимаешь, оно приближалось, агрессивное и коварное НАТО.
Гость
23 июня 2023, 01:20
Что значит заморозка конфликта,это что игра что ли какая то?! Порошенко и Зеленский должны сидеть пожизненно в одиночной камере в Донецке!