перейти к публикации
24 комментария к публикации

Москва готова создать на Украине санитарную зону: новости СВО за 13 июня

можно было прекратить вооружённый конфликт до 24.02.23 т.к до этого запад не пичкал Украину оружием. парадокс!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Ты чо такой бред пишешь, тебя в гугле забанили?
Гость
14 июня 2023, 03:00
Ты чо такой бред пишешь, тебя в гугле забанили?
Сколько джавелинов, патриотов, БМП и танков она давали украине с 2014 года? Нисколько Не заливай тут
14 июня 2023, 16:18
Гость
14 июня 2023, 03:00
Сколько джавелинов, патриотов, БМП и танков она давали украине с 2014 года? Нисколько Не заливай тут
Ну например в 2018 году было передано 37 пусковых установок и 210 ракет джавелин, опять же с кем воевали ВСУ в это время?
а что в санитарная зона она чьей будет Российской или украинской? а то вон Херсон вроде и российский, а хозяйничает там Украина. не получится ли так с санитарной зоной? или они это про то, что к примеру всю Белгородскую область сделать санитарной зоной?
Гость
14 июня 2023, 01:38
Ай, молодец, Петрушка! Уже в течение 6 минут после появления статьи успеваешь отметиться комментарием! А быстрее - можешь? Давай на рекорд, а? Чтоб в минуту укладываться 😜😂
Гость
14 июня 2023, 02:18
Гость
14 июня 2023, 01:38
Ай, молодец, Петрушка! Уже в течение 6 минут после появления статьи успеваешь отметиться комментарием! А быстрее - можешь? Давай на рекорд, а? Чтоб в минуту укладываться 😜😂
А что в этом такого? Эта новость примерно в одно и то же время выходит всегда
15 июня 2023, 14:01
Гость
14 июня 2023, 01:38
Ай, молодец, Петрушка! Уже в течение 6 минут после появления статьи успеваешь отметиться комментарием! А быстрее - можешь? Давай на рекорд, а? Чтоб в минуту укладываться 😜😂
Похоже, он внештатником у НГС работает: тоже топит за смену власти.
так беспилотники же запускали с территории России сами же про это орали по всем каналам, с Украины они бы просто не смогли преодолеть такое расстояние. тогда в чем смысл этих санитарных зон?
Больной, БПЛА бывают разные, изучай матчасть. Те, которые были возле Кремля - мелкие, с малым радиусом действия, тяжёлые самолётного типа вроде как тыщу км пролететь могут. Топай в гугл, читай, позорище ты наше
как можно создать санитарную зону в чужой стране? я не понимаю честно. что там с Херсоном напомните? может всё таки создать санитарную зону в радиусе 100 км от МКАД? правдоподобнее будет. а всё что за этими пределами не важно.
Гость
14 июня 2023, 07:13
Как можно было в Ираке и Ливии?
вот и узаконили преступления! теперь можно наворотить дел, пойти на СВО и вернуться героем (живым или по частям неважно) главное героем да и ещё при деньгах. ожидаем резкий рост преступности!
Тебе - можно, дерзай)
Гость
14 июня 2023, 00:56
Тебе - можно, дерзай)
А ты на диване планируешь отсидеться? "Патриот" в естественной среде обитания.
14 июня 2023, 03:13
Гость
14 июня 2023, 00:56
А ты на диване планируешь отсидеться? "Патриот" в естественной среде обитания.
Гость, петрушка в "гостя" переобулся..
Гость
14 июня 2023, 09:39
И будет у нас "холодное лето 23-го", а также 24-го и так далее... Систему вн.дел , как и все остальное, оптимизировали, кто там будет следить-пресекать действия преступников, освобожденных от ответственности, вкусивших крови, с подорванной психикой. Если у человека натура преступника, ее ничем не исправить.
Гость
14 июня 2023, 00:43
И хлором продезинфицировать.
Гость
14 июня 2023, 09:37
В "санитарную зону" будут оправлять исключительно санитаров и "зоновцев".
Гость
14 июня 2023, 01:38
Большевики в 1917 году предали Россию? Ан ифащисты в 1939-1945 предали Германию?