В МИД назвали условие для возобновления переговоров по Украине: новости СВО за 7 июня
8 июня 2023, 00:05
Гость
8 июня 2023, 11:11
"Федеральной службой безопасности Российской Федерации пресечена противоправная деятельность жителя Приморского края, причастного к совершению государственной измены в форме шпионажа в интересах Главного управления разведки Министерства обороны Украины"
Встрял приморский петруха. Лет на 20 прилипнет
Гость
8 июня 2023, 17:04
А ФСБ то 20 лет простоит само?
Гость
8 июня 2023, 10:15
Петруха, новость без твоего нытья простаивает! Непорядок...
Гость
8 июня 2023, 11:36
Без него тут как-то чище. А то он помоев всяких насобирает и льет их тут.
По ГЭС можно просто найти в интернете, как украинские официальные лица хвастали, что попали в нее на протяжении 2022 и 2023 гг
Гость
8 июня 2023, 09:59
Да только причинно-следственной связи между их словами и разрушением гэс нет. Как бы ты здесь из кожи вон ни лез...
Гость
8 июня 2023, 10:57
Гость
8 июня 2023, 09:59
Да только причинно-следственной связи между их словами и разрушением гэс нет. Как бы ты здесь из кожи вон ни лез...
Украине есть выгода от взрыва ГЭС, и весьма серьёзная. Во-первых чтобы заглушить в медийном пространстве неудачное контрнаступление. Во-вторых чтобы выклянчить у запада новые санкции против России и новую помощь (чем они занялись в первые же часы после аварии)
Гость
8 июня 2023, 11:32
Гость
8 июня 2023, 10:57
Украине есть выгода от взрыва ГЭС, и весьма серьёзная. Во-первых чтобы заглушить в медийном пространстве неудачное контрнаступление. Во-вторых чтобы выклянчить у запада новые санкции против России и новую помощь (чем они занялись в первые же часы после аварии)
В-третьих украинцы таким образом залили водой наши минные поля вдоль всего берега и всю первую линию обороны.
«— В вопросе урегулирования украинского кризиса важно понимать, что Россию не нужно побуждать к переговорам, так как она их никогда не блокировала, — отметила Захарова «
А 24 февраля 2022 кто трубку не брал? Кто сознательно не шёл ни на какие переговоры?
Сейчас то захотели переговоры, видно подгорать начало..
Гость
8 июня 2023, 10:14
Зачем ты врёшь? Переговоры шли в марте прошлого года
Гость
8 июня 2023, 10:57
не у кого не подгорает! не путайте реальность со своими влажными мечтами!!
не у кого не подгорает! не путайте реальность со своими влажными мечтами!!
Гость, по вам видно:)
Гость
8 июня 2023, 01:03
Симоньян ищет предлог что б уехать за границу?
Гость
8 июня 2023, 00:28
Предлагаю Майами объявить российской территорией!
Гость
8 июня 2023, 00:19
Кто просил МИД называть условия: Африка, Бразилия, папа Римский, мама Римская или Захарова?
Гость
8 июня 2023, 00:16
Министерство внутренних дел Российской Федерации подготовило порядок ограничения права управления транспортным средством лицам, имеющим ограничения в едином реестре воинского учета в связи с неявкой по повестке в военкомат. Это следует из проекта приказа ведомства, опубликованного в среду, 7 июня.
Согласно документу, в случае, если решение об ограничении в праве управления транспортным средством из-за неявки в военкомат будет принято, соответствующая информация в течение суток будет направлена в систему Госавтоинспекции. Эти сведения распространят на межрегиональном, региональном и районном уровнях.
Мобилизация приближается ?что нет добровольцев?
Гость
8 июня 2023, 00:26
Про добровольцев спросите у Шпиля с Петер-жцем -- у них сотни тысяч, все их дети (в т.ч. внебрачные), братья, кузены, кузины, девери, сваты, тЕсти, племянники, внуки и даже сёстры -медсёстры... давно на СВО., только сами они, почему-то, на диване.
Гость
8 июня 2023, 10:46
Гость
8 июня 2023, 00:26
Про добровольцев спросите у Шпиля с Петер-жцем -- у них сотни тысяч, все их дети (в т.ч. внебрачные), братья, кузены, кузины, девери, сваты, тЕсти, племянники, внуки и даже сёстры -медсёстры... давно на СВО., только сами они, почему-то, на диване.
А вы, ноющие про экономику, почему на дивание? Почему не на заводе, почему не вкалываете по две смены?
Достижения
Свой среди своих