перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Ты для всех уродина»: стример жестоко избил девушку в прямом эфире — угадайте, как его наказали

3 июня 2023, 17:30
Гость
Гость
16 декабря 2023, 17:57
Видно же,что он неадекватный человек.Нужно немедленно запретить эту жестокость.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 13:24
"Павлу из Волгограда 28 лет, у него всего шесть классов образования и долг в 100 тысяч рублей. Стримы — это его единственный источник дохода." Это днище, товарищи!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 17:19
Это издержки разворота на Восток,инфляции,растущей безработицы, ковида,ОРВИ-гриппа и СВО - с июля 2020 по июль 2021 в Росси умерло 2,5 МЛН лиц только пожилого возраста..
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 17:20
С 2024 года Путин повелел ввести на уроках черчение - прогресс! Ранее ГРЕФ предлагал вообще закрыть в РФ все физмат школы и воспитывать активного потребителя...
Гость
7 июня 2023, 19:43
7 июня 2023, 17:20
С 2024 года Путин повелел ввести на уроках черчение - прогресс! Ранее ГРЕФ предлагал вообще закрыть в РФ все физмат школы и воспитывать активного потребителя...
Власти ХАРЬКОВА бьют тревогу. . Более 73% выпускников школ думают, что солнце вращается вокруг Земли )))))
Гость
5 июня 2023, 08:03
Нужно отправить гражданина на вахту на Север. Года на три для начала. Пусть там поснимает свои стримы. Быстро мозг на место встанет при его наличии.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2023, 00:36
В прекрасное время живём! Столько возможностей! Где б вы раньше могли увидеть насилие, не вылазя из-за компа?! Разве можно было раньше, жить на то, что сотни тысяч смотрят твою "блевотину" и платят тебе за это? Так что всех всё устраивает, раз есть и спрос и предложение:)
Гость
4 июня 2023, 18:39
Можно подумать, раньше насилия не было
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2023, 19:32
Гость
4 июня 2023, 18:39
Можно подумать, раньше насилия не было
А троллям не дано понимать о чём написано, а просто банально хоть что-то брякнуть, даже не вдаваясь в смысл сказанного:)
Гость
3 июня 2023, 23:41
Это надо,все запретить,а его на лет 15,а может и пожизненно в психушку..и тех кто это смотрит тоже...
Гость
3 июня 2023, 21:52
мне страшно за женщин.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня 2023, 18:30
ладно он неадекват, но кто те люди, которые это смотрят?
Гость
3 июня 2023, 20:38
Наследники Дома-2)
Гость
4 июня 2023, 06:31
Они с Украины
Гость
4 июня 2023, 10:32
Петруха Петрушкин Иванович, Мало того что смотрят, так ещё и донатят. Вычислить и привлечь как подстрекателей-соучастников избиения.
Гость