NGS24
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Красноярске
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

с-в.

733мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Гастроли Пригожина: почему приезд главы ЧВК «Вагнер» в Новосибирск скрывали и что из его слов нельзя публиковать — репортаж

1 июня 2023, 16:09
Гость
Гость
2 июня 2023, 01:33
Путин это враг как и Едро партия!!
Гость
2 июня 2023, 00:46
Читаю , задаю что вы , кому не нравится Пригожин, делайте в России???!!! Валите отсюда !!! Рано или вас всех поймают за язык!
Гость
1 июня 2023, 23:08
Патриоты, гоп до кучи!, по полтора лярда скинулись, слабо? Вот и всё, что нужно знать о Пригожине.
192136733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 22:12
Все что он говорит,рано или поздно произойдет либо выиграем все вместе или проиграем тогда точно будем холопами,по крайней мере этот человек ездит разговаривает и не боится,как некоторые.
Вадим Солодовников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 06:17
Проиграем Специальную Военную Орерацию ? Смешно звучит. Вот пусть оперируют те кому оно нужно, и ты , не строчи в интенете , а иди помогай.
Гость
1 июня 2023, 20:07
какой позор
Гость
1 июня 2023, 19:22
Пригожину здоровья! Мужик!👍👍👍
Гость
1 июня 2023, 17:57
Так это его работа, хлеб. Как говорится ничего личного, только бизнес.
Гость
1 июня 2023, 16:50
Из статьи так и не понятно, почему приезд Пригожина скрывали. Но тут нетрудно догадаться почему, ведь на Украине его обьявили целью №2, (а кто цель №1 я думаю обьяснять не надо), вот поэтому человек просто элементарно и перестраховывается от теракта.
Гость
1 июня 2023, 16:40
Кстати, у Пригожина сегодня День рождения, 62 года исполнилось человеку. Поздравляю!
Гость
1 июня 2023, 17:04
Предпенсионер.
Гость
1 июня 2023, 16:27
Патриоты нашли себе нового кумира, им наверное нравится кувалдой по голове, только они не думают, что однажды сами получат этой кувалдой
Гость
1 июня 2023, 16:59
Да, да и еще раз да? Есть еще вопрос? Ответ - да. И на "наверное" тоже ответ да. Не сомневайся.
Гость
1 июня 2023, 19:21
Гость, Ты это точно.😜
Гость
1 июня 2023, 16:17
Так называемые журналисты, а слабо написать правильный заголовок? Гастроли - это про другой род деятельности. Есть у вас правильный синоним или фсё???
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 16:35
Это бедующие безработные
Гость
1 июня 2023, 16:57
Как это назвать правильно, скажите?
Гость
1 июня 2023, 17:02
Гость
1 июня 2023, 16:57
Как это назвать правильно, скажите?
А как называют когда ездит, например, президент. Прекрасное русское слово "поездка". А когда "чешет" бабала - это без сомнения гастроль
Гость
1 июня 2023, 16:16
Сколько уничтожено вагнеровцев поведал народу? А то данную информацию только черпаем из иностранных СМИ)))
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2023, 17:13
Гость, он же сказал 10-20 тыщ. понял какой разброс? десятком больше десятком меньше это не считается уже.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня 2023, 18:30
Гость, он же сказал 10-20 тыщ. понял какой разброс? десятком больше десятком меньше это не считается уже.
«За время ведения операции я выбрал 50 тыс. заключенных, из которых погибло около 20%. Их погибло ровно столько же, сколько и тех, кто пришел к нам по контракту», — сказал Пригожин.
Гость
1 июня 2023, 19:03
Гость, он же сказал 10-20 тыщ. понял какой разброс? десятком больше десятком меньше это не считается уже.
Давай ты не будешь перебрехивать чужие слова. Ок?
Гость