перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Красноярец рассказал о переезде в Армению после начала СВО

8 апреля 2023, 11:59
Гость
Гость
28 июля 2023, 19:11
Нормально, живёт там, а работает в России, уволить и пусть там ищет работу. А после домой поползет этот трус? Пусть там и остаётся!
Гость
24 апреля 2023, 01:50
Пазики в Ереване давно вымерли! В столице Армении функционирует развитая транспортная инфраструктура, курсируют современные автобусы. Кто не в курсе, сообщаю, ереванское метро достойно считается одним из лучших.
Гость
19 апреля 2023, 10:44
Армения страна с другими традициями, привычками, законами. Они не хуже и не лучше. Они другие. А ты, сибиряк. будешь чужим там по определению.
Гость
10 апреля 2023, 11:43
Лишится.
Гость
10 апреля 2023, 11:39
Вообще-то вода у нас в квартирах круглосуточно.
Гость
10 апреля 2023, 11:36
Может он имел ввиду 200 рублей?
Гость
14 апреля 2023, 05:59
Скажи 300
280300508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 18:28
В 1941 сибирские пацаны спасали Москву, в 2022 те же пацаны сбежали кто куда, только не спасать Россию. Этот в Армению и доволен. Стыд и срам. Более того, когда Россию защищать будет некому, она просто исчезнет и хорошо от этого не будет НИКОМУ, и в той же Армении. На нее давно ножи точат партнёры.
Десептикон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 20:03
Может Москве пора самой себя спасать? А то делают они, а разгребать нам... Ты можешь пятую точку свою подставить мааасквичам
Гость
9 апреля 2023, 12:19
Испугавшийся патриот - лишить его гражданства и пёс с ним!! Обратной дороги нет.
Гость
9 апреля 2023, 09:17
Переехать в Армению которая десятилетиями воюет с Азербайджаном 😄 . А ну или в Израиль который с основания своего воюет со своими соседями 🤦‍♀️
ШЕФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля 2023, 09:16
зачем писать про предателей???
Гость
9 апреля 2023, 09:12
Попробовал еду со вкусом читос, госпади как я рада что такие уехали🤦‍♀️ ещё не стесняется об этом говорить. У каждого свои ценности. Главное чтоб обратно не припёрся.
Гость
9 апреля 2023, 08:50
И что он будет делать в Армении когда лешится возможности зарабатывать в России.
Гость
9 апреля 2023, 08:24
Нгс такой нгс. О чем вы пишите вообще? Какой молодец, сбежал из страны, так и надо делать 🤦 вы вообще нормальные?
Гость
9 апреля 2023, 07:10
Мерило человеческой цивилизации для него - Ханси-вагги)))))) спасибо, что свалил
Гость
9 апреля 2023, 07:01
Это что-пропаганда предательства? Очумели уже. Пусть они там и живут. И назад чтобы их не пускали.
Гость
9 апреля 2023, 06:04
Уверена, россияне обошлись бы без этого текста. Сделал , это его заботы.. но в Россию придется возвращаться! ...как ???
Гость
9 апреля 2023, 00:13
Неприятно читать....
Добрый День

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 апреля 2023, 23:25
"Для многих армян в порядке вещей не выполнить договоренность, даже если это касается рабочих моментов". А у меня есть информация, что это вообще национальная особенность всех армян!
Гость
8 апреля 2023, 22:32
Еще про одну крысу написали. Люди воюют за свою родину, а эти крысы уехали, и еще интервью там раздают.
Гость
8 апреля 2023, 23:58
Ну, ты-то ратолог, комменты свои строчишь наверняка из окопа, ориентацией мордой на запад?
Гость
8 апреля 2023, 21:50
Ха сам Русский и прожил там 20 лет так я убежал оттуда. И с русофобией Я не раз сталкивался видать мало там он прожил. Теперь меня туда и не затащить
Гость
8 апреля 2023, 21:40
А куда он побежит когда Пашинян опять начнет бодаться с Алиевым. К него на это ума хватит а амеры подтолкнут. Или опять это другое
Massarash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 20:45
Куда смотрит СК РФ?
Гость
8 апреля 2023, 19:51
армяне,хватит писать как здорово в Армении, если всё так, что ж вы на зиму только туда ездите?
Гость
8 апреля 2023, 18:48
Дело каждого, как ему жить и где жить, но меня смутила цена за воду 200 драм в м-ц, чего,-то совсем мало, очень мало, это один оборот счетчика, ребятки как такое возможно, два взрослых чел.купание, еда, стирка, посуда и т.д.
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2023, 19:55
Это у тебя в Сибири купание, стирка, мытьё посуды, а в Армении на двух человек в месяц воды уходит на 200 драм). Погуглил: "С 1 января 2023 года тариф на воду в Армении повысится примерно на 8 драмов за 1 куб.м. - 200,47 драмов до 208,42 драма за куб.м (с учетом НДС)." Таким образом, эта семейная пара в месяц расходует меньше, чем 1 куб.м. холодной воды.
Гость
8 апреля 2023, 23:55
Это у тебя в Сибири купание, стирка, мытьё посуды, а в Армении на двух человек в месяц воды уходит на 200 драм). Погуглил: "С 1 января 2023 года тариф на воду в Армении повысится примерно на 8 драмов за 1 куб.м. - 200,47 драмов до 208,42 драма за куб.м (с учетом НДС)." Таким образом, эта семейная пара в месяц расходует меньше, чем 1 куб.м. холодной воды.
Из Красноярского Петербурга оно конечно виднее, какие там цены в Армении. Сейчас в Армении становиться тепло, а скоро будет просто жарища. В Ереване включают пульпуляки или пульпулаки (по-армянски). Это такие водяные питьевые фонтанчики функционирующие круглые сутки. Не знаю как сейчас, а у меня, когда я учился, в советской школе такой был. Пульпуляки есть в общественных местах - в парках, на рынках, во многих дворах жилы домов. Возле большинства из них располагается табличка с молитвой-обращением к святому, которому этот искусственный источник влаги посвящён, на армянском (иногда дублируются на русском, английском). Скользнул рассеянным взглядом по табличке путник утоливший жажду, мысленно прочёл надпись и вознёс благодарность благодетелю в честь которого установлен пульпулак. Часто польпуляк имеет и боковую струйку, которая так же как и основная в итоге уходит в систему водоотведения. В боковой струйке моют руки ополаскивают лицо. Не редко пульпуляк оборудован ещё и импровизированным низким кувшинчиком или чашей, так же связанными с общей водяной системой. Эти ёмкости уже для братьев наших меньших. Не раз наблюдал, как из них лакали кошки и собаки - беспризорные, с чипом в ухе, или же те, что при хозяине, с поводком и ошейником. Вода для всех бесплатная, в том числе и для приезжих. А мне вот не так давно коммуналку подняли, на 11,7%, но это так, вспомнилось чего-то...
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2023, 01:17
Гость
8 апреля 2023, 23:55
Из Красноярского Петербурга оно конечно виднее, какие там цены в Армении. Сейчас в Армении становиться тепло, а скоро будет просто жарища. В Ереване включают пульпуляки или пульпулаки (по-армянски). Это такие водяные питьевые фонтанчики функционирующие круглые сутки. Не знаю как сейчас, а у меня, когда я учился, в советской школе такой был. Пульпуляки есть в общественных местах - в парках, на рынках, во многих дворах жилы домов. Возле большинства из них располагается табличка с молитвой-обращением к святому, которому этот искусственный источник влаги посвящён, на армянском (иногда дублируются на русском, английском). Скользнул рассеянным взглядом по табличке путник утоливший жажду, мысленно прочёл надпись и вознёс благодарность благодетелю в честь которого установлен пульпулак. Часто польпуляк имеет и боковую струйку, которая так же как и основная в итоге уходит в систему водоотведения. В боковой струйке моют руки ополаскивают лицо. Не редко пульпуляк оборудован ещё и импровизированным низким кувшинчиком или чашей, так же связанными с общей водяной системой. Эти ёмкости уже для братьев наших меньших. Не раз наблюдал, как из них лакали кошки и собаки - беспризорные, с чипом в ухе, или же те, что при хозяине, с поводком и ошейником. Вода для всех бесплатная, в том числе и для приезжих. А мне вот не так давно коммуналку подняли, на 11,7%, но это так, вспомнилось чего-то...
Тебя в гугле забанили и поэтому ты не можешь узнать почём вода в Ереване? То есть они таскают воду из этих пульпуляков чтобы помыться, постирать, слить в унитазе и пр? Чото я не завидую ереванским понаехам. В Красноярске и Питере тоже можно таскать воду домой из Невы и Енисея, но никто этим не занимается, даже Петруха и Добрыйдядя.
Гость
8 апреля 2023, 18:08
Что вы этих уклонистов, восхваляете?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2023, 19:38
Потому что креакл креакла видит издалека)
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля 2023, 06:55
Потому что креакл креакла видит издалека)
Два диванных воина, почему не на передовой?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2023, 15:08
9 апреля 2023, 06:55
Два диванных воина, почему не на передовой?
Я тебе уже объяснял, если у тебя тямы не хватает понять, то это твоя проблема, повторять не буду.
Гость
8 апреля 2023, 18:05
Уклонисты!🙈
Гость
8 апреля 2023, 17:35
Берём пример с Махамеда Али
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2023, 19:41
А почему не с Элвиса Пресли?
Гость
9 апреля 2023, 04:58
А почему не с Элвиса Пресли?
Потому что дурной пример
Гость
8 апреля 2023, 16:28
И кто будет размещать рекламу на фоне таких статей? Только те рекламодатели которые соответствуют уровню портала нгс. Отличная интернет площадка для размещения рекламы запрещённых веществ, продажных женщин и либеральных свобод. Уверен, что не одна уважающая себя компания тут не будет размещать рекламу. Не говоря уже о транциональных корпорациях Это нужно так умудриться, чтобы вызвать негатив у подавляющего большинства жителей города миллионика. Журналистики в нгс нет от слова совсем, даже нет представления что из себя должно представлять городское сми
Гость
8 апреля 2023, 17:39
Данные о том, что нгс вызывает негатив у подавляющего большинства жителей Красноярска в студию.
Гранëный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 20:57
Гость, я скакал за вами три дня, чтобы сообщить, что вы мне совершенно не интересны:)
Гость
8 апреля 2023, 16:27
Главное, что бы обратно,власть не пустила.
Гость
8 апреля 2023, 17:36
Зайдём с оружием
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2023, 19:40
Гость
8 апреля 2023, 17:36
Зайдём с оружием
С каким оружием? Ты хотя бы автомат в руках держал, "воен"?
Гость
8 апреля 2023, 20:15
С каким оружием? Ты хотя бы автомат в руках держал, "воен"?
Ну а ты то когда уже на СВО? Под каждой новостью по клавиатуре стучишь. Пора и долг Родине отдать или ты тоже из этих, из предателей?
Гость
8 апреля 2023, 16:07
«Бухенва́льдский наба́т» — веховые, знаменитые на весь мир[1] советские антифашистские и антивоенные стихи и песня 1958 года. Автор слов — А. Соболев, автор музыки — В. Мурадели. Песня, облетевшая всю планету, стала своего рода символом борьбы народов за мир[1]. Как писал поэт И. Шаферан в газете «Советская культура»: «„Бухенвальдский набат“ — песня-эпоха. И скажу без преувеличения — мир замер, услышав эту песню»[2].
Гость
8 апреля 2023, 16:06
Бухенвальдский набат Песня Исполнитель Ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова Дата выпуска 1958 Язык русский Композитор Вано Мурадели Автор слов Александр Соболев.
Гость
8 апреля 2023, 14:28
Сейчас тут будет миллион обиженных проклинающих комментариев почему один сбежал а другие нет 🤣
Гость
8 апреля 2023, 14:17
И таксисты и остальные будут вам рады, потому что вы платите . А еще армяне говорят : зачем родину предал ? Другой вопрос если какие-то программы из-за санкций не работают , а вам надо работать , то тут понятно
Гость
8 апреля 2023, 14:16
О,опять про предательство статью написали.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2023, 16:49
Шутишь?
Гость
8 апреля 2023, 17:19
А вы не предатель?
Гость
8 апреля 2023, 18:23
А кто с тобой чём договаривался чтобы тебя предавать?
Гость
8 апреля 2023, 14:00
Почему у вас всё истории про переехавших и испугавшихся? Расскажите про добровольцев уехавших туда.
290955361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 14:31
Им платят за "переехавших и испугавшихся"....вот они стараются, ищут по загран-сусекам
280378451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 14:37
Если напишут правду от добровольцев, то цензура не пропустит!!! 50%Комментариев от ,,патриотов''сотрудники отдела,,Э'' рисуют.
Гость
8 апреля 2023, 14:43
Потому что "переехавших и испугавшихся" -- миллион, а настоящих "добровольцев уехавших туда" -- десятки, остальные "доброволят" за вознаграждение.
Гость
8 апреля 2023, 13:14
Дезертиры!🙈🙈🙈
Гость
8 апреля 2023, 16:45
Бот ты читаешь тем же местом ,что и думаешь? Русским языком написано уехал до мобилизации, когда обещали что мобилизации не будет и там будут только специально оьученые люди
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 12:58
так "впрягся", что за 2 месяца просадил все, что простые армяне завоевали 20 лет назад... Ты бы "жу-жужу" про накладные ресницы и подобное😂
Гость
8 апреля 2023, 13:12
Это точно, я тоже посмеялся, Пашинян отдал Карабах.
Гранëный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 14:14
Гость
8 апреля 2023, 13:12
Это точно, я тоже посмеялся, Пашинян отдал Карабах.
Гость, так может правильно сделал?
Гость
8 апреля 2023, 14:28
8 апреля 2023, 14:14
Гость, так может правильно сделал?
Ясен пень "правильно", теперь осталось окончательно под турок лечь, и армянские таксисты заживут😂 "правильная жизнь" по жу-жужу
Гранëный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 12:44
Тоже был разговор с армянским таксистом, когда ездили в Армению в прошлом году. Он рассказал, как армянский премьер впрягся за Карабах и что большинство простых армян совсем не поддерживают этих агрессивных притязаний. Господа президенты и премьеры, дайте уже всем простым людям жить спокойно.
Гость
6 мая 2023, 13:49
Простым обывателем вообще достаточно сладко пожрать и съездить в Тудцию, чтобы еш
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 апреля 2023, 12:26
молодец отрок
Гость
8 апреля 2023, 13:03
Ты почему не в Армении? А, понял, нафиг там никому не нужен😂
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 апреля 2023, 13:06
Гость
8 апреля 2023, 13:03
Ты почему не в Армении? А, понял, нафиг там никому не нужен😂
Гость, потому что родина моя в Сибири и я люблю её. каждый волен жить там где хочет.
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2023, 13:37
Гость, потому что родина моя в Сибири и я люблю её. каждый волен жить там где хочет.
А у володымира родины нету, вот и мается по Армениям, в поисках Хагги Вагги
Гость
8 апреля 2023, 12:06
Почему работает на российскую компанию? Должен работать на армянскую.
Гость
8 апреля 2023, 13:36
Ничего он вам не должен)
29993352777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2023, 13:46
"Армянская компания" - это армянский анекдот😜
Гость