Страна и мир Поселиться в Майами: пять районов, где выгодно купить недвижимость

Поселиться в Майами: пять районов, где выгодно купить недвижимость

Рынок местной недвижимости полон предложений: на продажу выставлено более 4000 единиц жилья

Специалистов онлайн-платформы помогут подобрать подходящий объект и сопроводят на всех этапах заключения сделки

Цены на квартиры в Майами продолжают расти, поскольку город остается одним из лучших мест для жизни во Флориде. Сейчас в Майами-дейд выставлено на продажу более 4000 жилых единиц. Рынок местной недвижимости полон вариантов для заинтересованных инвесторов и конечных пользователей.

Пять лучших мест для приобретения кондоминиума в Майами.

Брикелл также известен как финансовый район Майами. Это одна из самых интересных локаций для инвесторов. Он стал модным местом, привлекающим молодых специалистов благодаря динамичному и образу жизни. Все, что местным жителям может понадобиться, находится в нескольких минутах ходьбы — от ресторанов до розничных магазинов и спортивных залов.

Даунтаун Майами Как и Брикелл, Даунтаун Майами становится одним из самых «горячих» районов в городе. Это неудивительно, учитывая близость локаций и намерение девелоперских компаний застроить их новыми зданиями. Одним из перспективнейших проектов, который реализуется на территории Даунтаун Майами, является Miami Worldcenter. Он представляет собой многофункциональный комплекс и торговый центр Южной Флориды. Некоторые многоквартирные здания в этом районе дают инвесторам особое преимущество — возможность краткосрочной аренды.

Винвуд — уникальный район Майами, полный магазинов, баров, галерей, ресторанов и других модных заведений. Только недавно многие застройщики увидели его потенциал для превращения в густонаселенное жилое сообщество, такое как Брикелл и Даунтаун Майами. Сейчас множество объектов на его территории находятся в стадии строительства.

Санни-Айлс-Бич. Здесь образ современного городского мегаполиса уживается с пляжным отдыхом. В северном пригороде Майами есть множество ресторанов, кафе, бутиков, парков и один из самых красивых пляжей в Южной Флориде. Последние годы Санни-Айлс-Бич стал одним из любимых районов Майами для девелоперов, возводящих роскошные объекты недвижимости.

Эджуотер. Это центральный район Майами, сочетающий в себе роскошь и спокойствие — идеальное место для проживания благодаря развитой инфраструктуре и стратегическому расположению. Он находится всего в нескольких минутах езды от других известных районов: Брикелла, Даунтауна Майами, Майами-Бич и Винвуда.

Помощь с покупкой недвижимости в Майами

Чтобы подобрать квартиру в Майами со стратегическим расположением, исключительными удобствами и элегантным дизайном, перейдите на официальный сайт Florida.Realestate. Здесь можно найти обширный каталог лучших жилых и коммерческих единиц Флориды с удобной поисковой системой. Также покупатели могут получить помощь специалистов онлайн-платформы с подбором подходящего объекта, сопровождение на всех этапах заключения сделки и послепродажный сервис.

ООО «БИЗНЕС-КАПИТАЛ»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства