перейти к новости

Путин потребовал от силовиков усилить борьбу с недовольными внутри страны: новости СВО за 15 марта

16 марта 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
то есть нужно быть только довольными тем, что происходит в стране, а с тем кто не довольны нужно бороться? 23 года у власти он реально умом тронулся

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2023, 08:53
Дед, а кто он?:))
16 марта 2023, 09:51
Гость
16 марта 2023, 08:53
Дед, а кто он?:))
Байден, он ведь 23 года уже у власти.
Гость
16 марта 2023, 10:51
16 марта 2023, 09:51
Байден, он ведь 23 года уже у власти.
Больше. Гораздо больше. Я помню совсем маленьким был, а Байден уже у власти был. И немудрено, что у него с умом уже совсем плохо:)) А 23 года это еще нормально.
16 марта 2023, 07:58
Много патриотов, а очередей в военкоматах нет? Ау где вы ?
16 марта 2023, 09:45
Что вы все бздите, всё нормально, путинские же указы никогда не выполняются, особенно если их не читать... Аахахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 "Более активно прокурорам следует противодействовать экстремизму" В России юридическое определение того, какие действия считаются экстремистскими, содержится в статье 1 Федерального Закона № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» там много пунктов, почитайте...
16 марта 2023, 11:00
Борцуны читают только заголовки и термины не понимают, толпа
Гость
16 марта 2023, 06:22
это уже называется диктатура и никакой демократии. Скатываемся к КНДР
Гость
16 марта 2023, 08:19
Где, в какой стране демократия разрешает экстремизм?
16 марта 2023, 08:35
Гость, и че?
16 марта 2023, 09:38
Вы можете указать где и когда Путин говорил, что нужно усилить борьбу с недовольными? (кроме заголовка в этой статье)?
16 марта 2023, 09:37
Чем больше запретов, тем ближе конец
Гость
16 марта 2023, 10:56
Анна Красноярск, Ваш комментарий с сексуальным подтекстом.
16 марта 2023, 10:59
А что запрещают?
16 марта 2023, 12:52
Гость
16 марта 2023, 10:56
Анна Красноярск, Ваш комментарий с сексуальным подтекстом.
Конечно. Еще дедушка Фрейд считал, что все в нашей жизни, так или иначе, с сексуальным подтекстом😁
Гость
16 марта 2023, 07:40
Борьба с ветром
16 марта 2023, 00:11
А-ха-ха.
Смех без причины - признак Гусятникова.
16 марта 2023, 02:33
Смех без причины - признак Гусятникова.
Вообще то очередного клоуна...
16 марта 2023, 08:44
Смех без причины - признак Гусятникова.
Так теперь, чтобы не посадили, в комментариях можно писать только а-ха-ха. Это кремлеботы могут писать хвалебные панегирики разными словами.
16 марта 2023, 00:25
закроют
Что или кого?
16 марта 2023, 06:33
Что или кого?
Красноярский Петербуржец, его за это
16 марта 2023, 09:23
Что или кого?
Различные "сми", которые манипулируют в новостях и выдают усиление борьбы с экстремизмом за усиление борьбы с недовольными. У понятий "экстремизм" и "недовольство" есть четкие определения, у первого даже юридическое. Хотя, если пользоваться опытом США, то конечно можно недовольных запросто записать во внутренние террористы и все в курсе как это было
Гость
16 марта 2023, 08:39
Дедушке Петрушке надо открыть Википедию и внимательно перечитать несколько раз, что означают слова "антироссийская пропаганда". И внимательно следить за своим язычком:)) А то прокурор уже заточил карандаш:)))
Гость, во первых у меня не пропаганда, а выражение собственного мнения, во вторых не антироссийская, а скорее антиполитическая.
Гость
16 марта 2023, 09:37
Гость, во первых у меня не пропаганда, а выражение собственного мнения, во вторых не антироссийская, а скорее антиполитическая.
Не надо переобуваться, многие твои комментарии читали, ты уже на четвертной явно наговорил!
Гость
16 марта 2023, 11:00
Гость, во первых у меня не пропаганда, а выражение собственного мнения, во вторых не антироссийская, а скорее антиполитическая.
Петрушка, это ты не мне, а Органам будешь обьяснения давать. А пока, советую тебе открыть Википедию и внимательно прочитать что такое "антироссийская пропаганда". Внимательно - внимательно:)) А выдумку про какую-то "антиполитическую пропаганду" оставь себе, потому что такой пропаганды не существует:))))
Гость
16 марта 2023, 08:35
Автор одним словом извратила смысл поручения Путина. Диверсантов и террористов назвала просто "недовольными". Ну а что? Русский язык велик и могуч.
Гость
16 марта 2023, 13:41
Вы лично знаете довольных диверсантов и террористов?
Гость
16 марта 2023, 17:05
Гость
16 марта 2023, 13:41
Вы лично знаете довольных диверсантов и террористов?
А вы с какой целью интересуетесь?
Гость
16 марта 2023, 03:56
Разработка начата в июле 2006 года Правительством по поручению Президента России Владимира Путина.[9] Стратегию 2020 разрабатывали более 1000 экспертов под руководством Государственного университета — Высшей школы экономики и Российской академии народного хозяйства и госслужбы. «Стратегия 2020» так и осталась декларацией о намерениях. Ни одна из указанных в ней целей (создание условий для свободы предпринимательства и конкуренции, снижение административных барьеров в экономике, создание условий для массового создания новых частных предприятий во всех отраслях экономики, устранение избыточного государственного регулирования и т.д.) не была достигнута[4]. Ввиду ведомственного характера разработки КДР, повлёкшего размытость её ряда положений, в ней были лишь указаны количественные показатели, которые предполагалось достичь. Проблемы, непосредственно стоящие перед российской экономикой и обществом, а также конкретные способы или шаги для их решения или для достижения поставленных целей определены и проанализированы не были.
Гость
16 марта 2023, 10:36
Высшая школа экономики это сборище недоучек, также как и РАНХиГс которые шлепают фантики, а не дипломы
16 марта 2023, 12:22
ПРочел новости и понял: радость то какая привалила к нам, и все никак не отвалит больше 23 лет кайфуем... Последний блок новости это вообще прорыв в гуманизации законодательства, а еще говорили что "попытка не пытка", теперь эта фраза заиграет для кого-то новым красками, швабрами, кувалдами... эх, железный занавес совка был не такой уж и железный, сейчас то титановый пресс на головы опускают
16 марта 2023, 08:09
Усилить борьбу "с недовольными"? Поджигатель военкомата это недовольный? Выходящий на несанкционированную акцию - недовольный? Недовольный сидит дома и воняет в своём окружении, Если он вышел на несанкционированную акцию, нарушает общественный порядок, он - правонарушитель, поджег военкомат - преступник, а не недовольный! Путин юрист он никогда не использует расплывчатые неопределённые формулировки. НГС в своём духе - клевещет.
16 марта 2023, 09:52
Главное, что ты у нас всем довольный.
16 марта 2023, 11:08
16 марта 2023, 09:52
Главное, что ты у нас всем довольный.
Ты не прав.
Гость
16 марта 2023, 17:29
А у нас есть санкционированные акции против вовы и ко ? У нас по факту все акции делятся на санкционированные, т.е. те которые за вову, и все остальные, т.е. несанкционированные.
Гость
16 марта 2023, 01:57
Детишек то своих патриоты на Украину?
Гость
16 марта 2023, 09:19
Т.е. борьба с недовольными, а не решение проблем, вызвавших недовольство?
Гость
16 марта 2023, 09:42
По итогу 23 года прорывов и вставания с колен надо бы и проблемы запретить законодательно. Любое упоминание.
Гость
16 марта 2023, 02:19
Всё правильно! Нам не победить пока в тылу скрытые Враги Народа!
Гость
16 марта 2023, 03:56
Мы и есть народ!!!
Гость
16 марта 2023, 05:01
Пока в кремле и на лубянке
Гость
16 марта 2023, 08:09
Гость
16 марта 2023, 05:01
Пока в кремле и на лубянке
назовите по именам этих людей. Или ссыково?
Гость
16 марта 2023, 11:08
андропов начал гайки крутить, так пришлось горбачёву срочно пар в гудок пустить, шо б не лопнуло.
Уважаемая редакция, в статье слишком большой разрыв между приведёнными фактами и вашими выводами из них, а ткаже заголовком. Плз перевирайте тоньшее, квалифицированнее, чтобы хоть как-то сходилось
Гость
16 марта 2023, 06:17
Из 17 комментов от 6 тебя. Не слишком ли откровенно палишься, незаинтересованный 15-рублевый лахтинец?
Гость
16 марта 2023, 08:22
Заголовки для петрушек-челдушек. Те саму статью никогда не читают, тем более у них ума не хватает самостоятельно разобраться в вопросе
16 марта 2023, 09:41
Гость
16 марта 2023, 06:17
Из 17 комментов от 6 тебя. Не слишком ли откровенно палишься, незаинтересованный 15-рублевый лахтинец?
А в чем он не прав?
Гость
16 марта 2023, 10:38
Ну т.е не нужно бороться с преступностью, с коррупцией на всех уровнях и воровством, а лишь с недовольными. Гениальный стратег и предводитель Стерхов. Деду уже ничего не поможет, болезнь прогрессирует
16 марта 2023, 11:01
Кроме НГС24 ни кто и не говорил, что нужно бороться с недовольными. Это чисто их слова, а не Путина
Гость
16 марта 2023, 00:42
Мой дед опять забыл таблетки от бешенства выпить
Пелагея, растолки таблетки и подсыпь ему в рюмку, он не заметит
Гость
16 марта 2023, 00:51
самая позитивная новость дня!! наконец то!!! и судя по количеству коментов она работает!!
Гость
16 марта 2023, 01:56
Погоди, вы ж говорили что это ципсо? Или что ципсо испугались путинских законов?
Гость
16 марта 2023, 01:58
Ну когда за комментарий дают больше чем за убийство в2 раза....
16 марта 2023, 09:02
Гость
16 марта 2023, 01:58
Ну когда за комментарий дают больше чем за убийство в2 раза....
За иной комментарий нужно вышку давать, если в результате комментария массовые беспорядки и жертвы!
Гость
18 марта 2023, 20:54
а он не думает почему так
Гость
16 марта 2023, 00:45
Ну что, Петруха, суши сухари))
Некогда ему, он, когда достаточно технаря закупить не может, рубит изношенные покрышки и на них в гараже самогонку гонит
Гость
16 марта 2023, 01:55
Смешно будет когда пройдут за тобой, как это было со сталинскими палачами
Гость
16 марта 2023, 10:47
Ему не борьбу с недовольными надо усиливать, а стены своего бункера!
Гость
16 марта 2023, 02:03
Согласен! Всех к ответу ! Всех на стройки народного хозяйства