перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На пенсионерку повесили кредит по паспорту, потерянному 20 лет назад. Уже в шестой (!) раз

16 марта 2023, 11:00
Гость
Гость
16 марта 2023, 15:38
это же ошибка приставов! приставы ищут человека по не действующему документу! надо искать хорошего юриста и на моральную компенсацию
Гость
16 марта 2023, 11:58
Запретить эти микрозаймы ! Если они по поддельным документам кредиты выдают ! Это же подрыв Государства! Вот где госизмена!
Гость
16 марта 2023, 12:39
Гость, если это не стеб, даже по официальной прессе бенефициарами многих крупных микрофинансовых компаний являются "ну очень уважаемые" люди.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 12:48
Так государство и расплодило эти банки и МФО. Они и делают что хотят. Государство еще и законы в их сторну все повернуло. Вот и обдирают людей кто на что горазд и никто им не указ, народ никак не защают.
180299572

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 13:21
Гость
16 марта 2023, 12:39
Гость, если это не стеб, даже по официальной прессе бенефициарами многих крупных микрофинансовых компаний являются "ну очень уважаемые" люди.
Шепни хоть одного, ""ну очень уважаемого" людЯ??!
Гордый птиц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 11:29
Тут порой из-за описки при заполнении заявления отказывают на основании недействительности паспорта. А тут уже 8 лет кредиты выдают и судебные решения без проблем.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2023, 11:12
Проблема решается раз и на всегда, если при приеме заявления в суд делать элементарную манипуляцию - пробивать паспорт должника на предмет его действительности
Гость
16 марта 2023, 12:36
Ни чё ты умный, заявление в полицию прилагалось, почерковедческая экспертиза была -- всё "по барабану", юристы не глупей тебя.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2023, 13:02
Гость
16 марта 2023, 12:36
Ни чё ты умный, заявление в полицию прилагалось, почерковедческая экспертиза была -- всё "по барабану", юристы не глупей тебя.
Видимо умнее тебя. Так и будешь постоянно с заявлениями бегать и экспертизы проводить, а я предлагаю на этапе подачи искового (на приказ судебный) проверять действительность паспорта заемщика
Гость