Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Штурмуют парламент и сносят баррикады: в Грузии тысячи людей вышли на митинг против закона об иноагентах
Штурмуют парламент и сносят баррикады: в Грузии тысячи людей вышли на митинг против закона об иноагентах

8 мар 2023 в 13:26

Ишь бузотёры! Чуть что, на баррикады. Брали бы с нас пример - какие б законы не принимали, мы все как один... Выражаем полное безразличие:) Ну приняли и приняли, лучше-хуже, без разницы. Сплотимся вокруг кормчего и затянем пояса, стерпим и пересилим.

8 мар 2023 в 06:40

в 2022г из России в КАЗАХСТАН только 6 мес уехали 262 тыс россиян - тему не знаешь,лахтенок..
====
Мрот ЧИЛИ и УРУГВАЯ - 434 доллара
===
Мрот РОССИИ - 212 евро - сравнил?

8 мар 2023 в 12:04

Молодцы грузины👍

Гость
8 мар 2023 в 12:48

Грузины молодцы

8 мар 2023 в 06:38

в 2022г из России в ГРУЗИЮ уехали 100 тыс человек (70 тыс из них - айтишники)
===
в МОНГОЛИЮ переехали 6 500 россиян за поиском счастья..

Гость
8 мар 2023 в 12:23

Иванишвили до 2011 года - гражданин РФ , состояние $ 4,8 млрд. ("Forbs"), злые грузинские языки утверждают: "заработал в теневой экономике", так чей это закон на самом деле?

Дмитрий
8 мар 2023 в 04:28

Короче рот открыл,слово не то сказал и сразу тюрьма!Назад в прошлое ушли

Гость
8 мар 2023 в 09:28

Премьер Грузии Гарибашвили сказал так: "Будущее нашей страны не принадлежит ни агентам, ни приспешникам иностранных государств. Будущее нашей страны принадлежит патриотам". И парламент большинством голосов его поддержал, проголосовав за этот закон об иноагентах. Надо сказать, что очень мягкий закон, не чета нашему и американскому законах об иноагентах, никакого уголовного преследования в этом законе не предусмотрено. Но Западу это моментально не понравилось, они поняли, что Грузия от них отчаливает и почему-то вдруг сразу возникли беспорядки. Надо же, какое совпадение, прямо таки на украинский майдан похоже:)) Верю, что грузины не прогнутся и выстоят.

Гость
8 мар 2023 в 05:09

Это вам не русские-рабы

9 мар 2023 в 00:18

митинги ничего не решают говорили они....

Гость
8 мар 2023 в 08:10

Теперь ещё и сюда воевать ехать.

Гость
9 мар 2023 в 01:33

Посмотрели к чему этот закон привёл Россиюшку
Когда агент спецслужб может 10 баксов из за границы перевести и ты уже иноагент

Кто читал нашего Виктора Астафьева "Ловля пескарей в Грузии"?

Пенсионер
8 мар 2023 в 11:15

Не надо было пускать в Грузию Викторию Нуланд с печеньками.

Гость
8 мар 2023 в 16:56

Чем молодцы! ? Тем что потом на Россию пойдут . Это англосаксы раскачивают страны СНГ а вы бараны радуйтесь

Гость
8 мар 2023 в 09:22

Так закон точная калька с вашингтонского, почему тогда в сша народ на улицы не выходит? Ааа, там нет посольства сша...

Гость
8 мар 2023 в 18:49

Они хотели как в Париже ну что получите что хотели

Гость
8 мар 2023 в 22:33

Рабы и что. Мы Богоизбранный народ, второй после древних евреев.

Дед, на страже!
8 мар 2023 в 21:04

Вот почему и любим Сталина! Граница была на замке, а все баламуты, на стройках социализма , работали.👍👍👍👌

Гость