Многодетный доброволец из Красноярского края вернулся на побывку со СВО
7 марта 2023, 14:45
Гость
10 марта 2023, 09:12
У меня всегда один вопрос - от такой помощи на Донбасе теперь наступил рай? В массе едут, потому что призвали, не отвертеться. Немалый процент едет, чтобы заработать, потому что на гражданке получают мизер, понабрали кредитов. Ести и зомбанутые, внушаемые личности. Чаще, малообразованные, без специальности. Чем ниже образовательный уровень, тем выше внушаемость.
Гость
9 марта 2023, 12:27
9 детей есть и нормально,тогда можно ехать,а вот если нет,то зачем принуждают?
Гость
8 марта 2023, 12:15
а потом эти 9 детей до конца жизни будут стыдиться папкиных "подвигов".
Гость
8 марта 2023, 07:02
Сколько же вас злых людишек. Всё измеряете только финансами, какой-то выгодой. Где вас воспитывали, а главное , кто?
Гость
8 марта 2023, 13:52
Наш национальный лидер, что-то имеете против? Я лично поддерживаю исключительно прозрачные добровольные взносы, СВО, которая идёт четко по плану и повышение пенсионного возраста - наши старики ещё ого-го! Не то, что их ровесники из коллективного запада! Не хочу чтобы из наших детей делали геев проклятые западные пропагандисты! Наша армия и наука лучшие в мире!
Готовлюсь голосовать за нашего честного, неподкупного, единственного и неповторимого царя в 2024! Развивает страну такими темпами, что никаким Китаям, Япониям, Индиям и СШП и не снилось! Низкий поклон Его БезРаскачеству!
ЗЫ: пишу с YotaPhone - потрясающий современный, динамично развивающийся и, что самое главное, полностью российский смартфон, не то что яблофон для подсвинков!
Гость
11 марта 2023, 09:40
Гость
8 марта 2023, 13:52
Вам срочно к психиатру, а потом на фронт. Бесплатно.
Гость
7 марта 2023, 23:52
Патриотизм походу прорезался, когда услышал цифру, которая прилагается к нему.
Гость
7 марта 2023, 21:02
А куда смотрит опека? Получается детей отдавали в семью, а мужа то дома и нет
Гость
8 марта 2023, 13:48
Интересно при чем тут опека. Я замужем. Муж может и на вахту уехать. Так что теперь детей не давать пока муж работает. Чушь говорить и по коментам видно, что вы очень нехороший человек. Сам то хоть для кого-то что-нибудь доброе сделал?
Гость
7 марта 2023, 21:00
"И больные там есть, и 65-летние. Каждый делает свое дело."
Дед на страже ,Мдя и другие патриоты считающие что на нас напаличего в интернете тремся?
что совсем без подробностей написано или цензура ничего не пропустит. кстати интересно знать те дети с Донбасса, которых он хочет усыновить когда именно сиротами стали? после 24.02.2022?
Достижения
Первая десятка