Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Идет бой на наших исторических рубежах»: что сказал Путин на концерте в «Лужниках»
«Идет бой на наших исторических рубежах»: что сказал Путин на концерте в «Лужниках»

а чего Путин всё никак не посетит исторические земли России, вообще ни разу не был. да и концерт нужно было на исторических землях организовать. в Херсоне например.

я вот тоже защитник отечества и если нужно встану на его защиту, но ДНР, ЛНР, Херсон и Запорожье я не считаю своим Отечеством. так что там как нибудь без меня, воююйте те, кто считает своим Отечеством. кстати те, кому там реально родина и отечество почему то удрали оттуда и получают сертификаты на жильё в Сибири.

пуховик откуда у него? наверно дочка прислала. старшая из Германии? или младшая из Нидерландов?

22 февр 2023 в 20:46

Ёлы - палы, где эти рубежи то? В киоске покупатель: "Дайте мне карту РФ пожалуйста", продавец: "Вам за какое число?"

22 февр 2023 в 20:54

Крым же был греческим, римским, турецким. Может их спросить нужен он им или нет? Так, чисто, исторически?

Гость
22 февр 2023 в 23:59

как же без Газмана Газманова,
недавно он был в Израиле, намыливался на гражданство, но получил от ворот поворот

Гость
22 февр 2023 в 20:48

Олег Газманов заклеил название бренда на нагрудном кармане пуховика Prada, чтобы спеть «Господа офицеры» на концерте в Лужниках

Гость
22 февр 2023 в 21:28

Почему в США бюджетников не сгоняют на выступления Байдена?
Дремучие люди... :)

Гость
23 февр 2023 в 00:32

Сколько вмещает Лужники на концерте?
Как туда влезло 200 тыс?
Летом 1980 г. арена стадиона стала ареной открытия XXII летних Олимпийских игр. После реконструкции, завершившейся в 2017 году, вмещает 81 тысячу человек и является самым большим стадионом России.

Гость
23 февр 2023 в 01:14

Позорище невиданного доселе масштаба.

Гость
22 февр 2023 в 21:26

А истинные исторические границы, те что были до вторжения варягов?
Когда племена и народности не жили под оброком князей-завоевателей-"спасителей".
Их когда восстановим?

Гость
22 февр 2023 в 23:32

Что же его так много то везде?

Гость
22 февр 2023 в 21:56

Все это фанерные выступления

24 февр 2023 в 08:00

На удивление адекватные комментарии в большинстве. Видимо, истинные патриоты еще пару дней будут не в состоянии что-либо писать

Гость
23 февр 2023 в 10:22

И после Путина будет Путин! Да! Наш президент!

22 февр 2023 в 22:11

Все ЦПСО отписались ? Так были враги народа в 30х, или нет ? Получается были...