«Выбор сделала, и слава богу»: переехавшая из России в Касабланку — о жизни и нравах Африки
19 февраля 2023, 15:00
Гость
20 февраля 2023, 09:49
Все ничего, один момент непонятен. Сын на 4 курсе. Это ему примерно 21-22 года сейчас. Уехала 12 лет назад, т.е. ему на тот момент было примерно 10 лет. И бывает она в России 1-2 раза в год. Н-да, странная женщина, ребенка в России оставила и поехала жизнь свою устраивать. Ребенок без мамы рос. Почему нельзя было его с собой забрать? Вера не позволила? Или очень любящий муж?
Гость
20 февраля 2023, 08:02
Очередная ламповая история. А львы по саванне, вместо такси, её не катают?
Гость
19 февраля 2023, 21:58
Касабланка , Акапулько - романтика!
Гость
19 февраля 2023, 21:36
А чего не в чупа-чупсе на фото? Насмотрелся в своё время на советских ''африканок''. Этой ещё повезло, на город похоже. Могла бы и мазанку приехать.
Имея доходы хорошо выше среднего и в Марокко хорошо, а то "не дорогое образование в школе за 200-700 баксов" как то не вписывается в среднюю зарплату в этой стране 430 баксов😂
Предатели, отступницы и прочая шалу😢понь - главные "герои" этого ресурса
Гость
19 февраля 2023, 16:07
совершенно верно! вопрос как еще не прикрыли данную лавочку и половину здешних комментаторов !?
Гость
19 февраля 2023, 16:12
Гость
19 февраля 2023, 16:07
совершенно верно! вопрос как еще не прикрыли данную лавочку и половину здешних комментаторов !?
Ой,смотри, накликаешь новый 37 год, самого ведь объявят украинским шпионом и получишь свою десяточку.
Гость
19 февраля 2023, 17:32
Ну почему же о патриота вон уже чуть ли не каждый день некрологи
Гость
19 февраля 2023, 15:14
Как легко оказывается меняется вера
Гость
19 февраля 2023, 21:57
А где в Росси вы видели веру? (купание в проруби не в счёт) До17 г. все поголовно-верующие, после 17 го -все атеисты, с 90-х по 2-му кругу "верующие". Не смешите. Сами то каждое воскресение в церковь ходите, посты блюдёте, хоть с десяток молитв знаете?
Достижения
Свой среди своих