Российская "ФЕДЕРАЦИЯ" , начать с этого? Может исчезнет дурацкое древнегреческое слово "ипотека" , а так же бесконечные "локации". Сарказм. Ничего не изменится, строгость Российских законов , смягчается необязательностью их исполнения, например российские "сенаторы" (лат.) не вынесут , если их будут справедливо называть просто "членами" (софбеза конечно).
заняться нечем людям ))) интересно, что по этому поводу думают СПИКЕР нижней палаты ПАРЛАМЕНТА, ПРЕМЬЕР-МИНИСТР и ПРЕЗИДЕНТ ???))))) А такие слова, я вам скажу, можно часто найти в нпа ))))
Добрейший человек, это ты не осилил комментарий мой прочитать. Перечитай внимательно, потрудись расшифровать аббревиатуру - нпа.
Получилось? А теперь ввдохни и пойми, что впредь надо быть внимательнее.
Ты сначала статью прочти дальше заголовка и поймёшь, что на твои вопросы там уже даны ответы!)))
а властьимущих имеющих двойное гражданство, счета в иностранных банках и родственников за границей не хотят запретить?
а нерусскую букву Z можно использовать?
Наконец-то вместо богомерзких словечек навроде "мерч" люди снова начнут говорить исконно посконно русские слова: "сувенирная продукция" 😜
Российская "ФЕДЕРАЦИЯ" , начать с этого? Может исчезнет дурацкое древнегреческое слово "ипотека" , а так же бесконечные "локации". Сарказм. Ничего не изменится, строгость Российских законов , смягчается необязательностью их исполнения, например российские "сенаторы" (лат.) не вынесут , если их будут справедливо называть просто "членами" (софбеза конечно).
Президент не русское слово, а пересидент вполне
заняться нечем людям ))) интересно, что по этому поводу думают СПИКЕР нижней палаты ПАРЛАМЕНТА, ПРЕМЬЕР-МИНИСТР и ПРЕЗИДЕНТ ???))))) А такие слова, я вам скажу, можно часто найти в нпа ))))
Местным либералам надо срочно вызывать врача и колоть успокоительное, они уже и за иностранные алфавиты и за интернет и смартфоны переживать начали. 😂
Долгожданное и верное решение, ну очень уж долго запрягали...
По губам любителям "иностранщины" ударит и поделом.
Иностранные: часы, телефоны, пиджаки, туфли, машины и т.д.
Да в русском языке почти все слова заимствованные.
Вот это правильно, давно пора.
Но панталоны,фрак,жилет,
всех этих слов на русском нет.
А как же, слова на букву "Ф", они- все заграничные.. Например: Флот, фигура, фокус, форма, ферма, флирт- на конец!. Я- за русский язык в общении!.
В каментах всё каа всегда. Чукчи не читатели, чукчи писатели
Так они чего так бояться , эти "думцы", уже поздно что-либо предпринимать на эту тему!
еще один мусорный закон
Наконец-то начальник перестанет говорить это неприятное слово "паттерны развития" на своих встречах с журналистами. Это просто режет слух.
Как всегда, ничего не понятно, поэтому каждый чиновник будет трактовать
С какого века начнут? Наверно надо раньше Петра