перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Мафиозные организации», паспорт Евросоюза и отказ в ВНЖ. Россиянки массово едут рожать в Аргентину

Гость
15 февраля 2023, 12:15
А что случилось?, ехать рожать на другой конец света из самой суверенной страны в мире с самой сильной валютой.
15 февраля 2023, 15:46
Тоже думаю, сами виноваты, дети должны жить в покое и семье!!! А здесь что? Покоя нет, семью разрушить могут.
15 февраля 2023, 11:04
"Дурная голова ногам покоя не даёт!" Кроме Родины, вы везде будете чужими.
Гость
15 февраля 2023, 12:26
Херсон это Родина?
15 февраля 2023, 12:37
Гость
15 февраля 2023, 12:37
Херсон это Родина?
Да и Херсон, и Харьков, и Киев, и Одесса - Русская земля и не может так оставаться чтобы враги России использовали эти земли для угрозы России. Украина могла быть только дружественной и братской России для нашего общего блага, но с 91 года Украину используют США против России.
Гость
15 февраля 2023, 14:22
15 февраля 2023, 14:22
Да и Херсон, и Харьков, и Киев, и Одесса - Русская земля и не может так оставаться чтобы враги России использовали эти земли для угрозы России. Украина могла быть только дружественной и братской России для нашего общего блага, но с 91 года Украину используют США против России.
Мдя , ты забыл написать про Варшаву, Хельсинки, Ригу, Таллин, Вильнюс, Кишинёв, Тбилиси, Ереван, Астану, Минск, Ташкент, Ашхабад, Баку, Душанбе, Бишкек, это всё наша земля. Иди в военкомат .
15 февраля 2023, 23:27
Как же сложно написана для восприятия статья.
Гость
15 февраля 2023, 11:27
Ну не знаю, Аргентина.. Аргентина.. Меня что-то больше беспокоит Гондурас..
Гость
15 февраля 2023, 12:10
А вы его не чешите
Гость
15 февраля 2023, 11:11
А дети и правда потом родителям спасибо скажут ,за паспорт Аргентины.
Гость
15 февраля 2023, 11:13
В каждой голове свои тараканы.
Гость
15 февраля 2023, 11:51
Очевидно, что эта статья не объективная. Написать, что продуктовая корзина зарубежом в три раза дешевле и качественнее - это откровенное враньё. Статья откровенно заказная. Как модно сейчас быть предателем Родины, это нужно конкретно прогнить духовно и нравственно.
Гость
15 февраля 2023, 12:11
...правобережный, "зарубежи" тоже разные. Аргентина полунищая страна с красивым названием. Все "прутся " в столицу Буэнос-Айрес, но "Париж не Франция" и "Москва не Россия". Корзина в Миндерле как то отличается от корзины в Москве.
Гость
15 февраля 2023, 11:09
и, ведь, ведутся на обман.
Гость
15 февраля 2023, 23:11
находка для .... шпиена, как говорили в СССР
Гость
15 февраля 2023, 23:15
надо записаться у Маска на роды на Марсе, тогда можно будет поселиться в любом созвездии без пошлины
Гость
15 февраля 2023, 12:22
Ага, лучше в Гондурас!!!🤗🤗🤗
Гость
15 февраля 2023, 12:24
Все билеты разобрали, беременные на Аргентину, зря , надо в Гондурас рулить!🤗🤗🤗👌