NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Украина отменяет 8 Марта и День Победы: новости СВО за 14 февраля

15 февраля 2023, 00:15
Гость
280282475

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 09:56
Какие вообще могут быть праздники теперь?Что вообще праздновать в наше время?Для меня лично и многих моих знакомых "красные дни" календаря это просто обычные даты.
Гость
15 февраля 2023, 06:26
Долги Украина не сможет отработать, потому что там уже всё перезаложено на десять раз вместе с людьми.
Гость
15 февраля 2023, 10:54
Какие украинские долги? Знаешь на кого репарации навесят?
Гость
15 февраля 2023, 14:53
Гость
15 февраля 2023, 10:54
Какие украинские долги? Знаешь на кого репарации навесят?
что значит навесят ?) вы когда в долг даёте не ДО оговаривает и думаете с кого это получать будете?) и как вы предъявите это тем, кому ничего не давали, но требуете вернуть
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 03:00
На Украине должно быть 2 праздника: день рождения бандеры и 28е июня. Остальные дни - рабочие, чтобы долги отрабатывать
Гость
15 февраля 2023, 10:12
Вам какое дело, какие они праздники отмечают?
Гость
15 февраля 2023, 10:25
А ты думаешь,что репарации платить не будешь? Наивный.
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 15:22
Гость
15 февраля 2023, 10:25
А ты думаешь,что репарации платить не будешь? Наивный.
"Приди и возьми"(с) царь Леонид I, 480 г. до н. э.
Гость
15 февраля 2023, 02:17
Что могла сказать мусульманская диаспора в Новосибирске, сто мать избила своего сына и поставила на колени извиняться?
Квакушкина Пелагея Рудольфовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 01:36
интересно а в Росиии 9 мая будет парад? ракеты, Арматы, марширование солдат! или всё таки стыдно станет и отменят? а то вон на Украине ещё ни одного Арматы не было, денег солдатам всей страной с народа собирают, на форму, питание, квадрокоптеры и прочее(скоро наверно смсками предложат скидываться, вместо операции детишкам)
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 03:03
Бабка, с праздником! А ты кого больше любишь, Петруху, Доброгодядю или Язлого? А может Героинюзада или Розиту? Признавайся, кому любовную смску отправила?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 февраля 2023, 10:16
Бабка, с праздником! А ты кого больше любишь, Петруху, Доброгодядю или Язлого? А может Героинюзада или Розиту? Признавайся, кому любовную смску отправила?
кстати о Розите - это чьё альтерэго? а то всё намекает мне и намекает, а чего хочет не знаю... Напиши мне письмо хоть две строчки всего Чтобы я иногда прочитать мог его...
Пупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 10:18
Петрушкина Пелагея Рудольфовна, уже СМСками собирают по Рен-ТВ и Россия24
Гость
15 февраля 2023, 00:38
Я правильно понял, что если отменят указ о мобилизации, то мобилизованные уже не являются моб-ными и лишаются положенных им соц. гарантий, льгот, выплат? Т.е. после отмены указа их с СВО и лагерей (тренировочных), можно будет распускать по домам и даже если ты участник боевых действий по факту, после отмены указа таковым не являешься. Получается "люди-тЕни". Хорошо, а как в таком случае участники ВОВ, "афганцы" и др., указы о мобилизации тех лет давно отменены, их тоже лишить соц. гарантий? До того заврались, что не знаешь, толи плакать толь смеяться.
Гость
15 февраля 2023, 06:33
Вы что! Подписывать указ о завершении мобилизации?! Никак нельзя, ибо вода по трубам перестанет течь, все законы физики тут же перестанут работать и зубы повыпадают. Так что нельзя, никак нельзя подписывать! А написать ещё один указ о продлении социальных гарантий это нельзя, это ни-ни, это ня-ня
Гость
15 февраля 2023, 00:26
Они уже победили, даже при корейском сценарии. А Россия уже проиграла, вернее выиграла поражение 😂
Гость
15 февраля 2023, 09:06
твой мозг уже давно побеждён. это как с лошадью, вожжи на забор накинул, и она даже пытается уйти, верит что привязана крепко и ничего не получится.
Гость
15 февраля 2023, 13:08
Гость
15 февраля 2023, 09:06
твой мозг уже давно побеждён. это как с лошадью, вожжи на забор накинул, и она даже пытается уйти, верит что привязана крепко и ничего не получится.
А тезисы опровергать не будем пытаться?
Гость