перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Голодным в этой стране точно не останешься»: россиянин — о ценах на продукты и медицину в США

14 февраля 2023, 15:00
Гость
Гость
6 июня 2024, 17:59
Это же кем надо родиться, чтобы жить в этой Америке?
Гость
18 февраля 2023, 06:22
Америка страна предателей
Гость
15 февраля 2023, 14:44
Люди хаявшие жизнь в США, вы пожалуйста, сразу пишите примеры, что делаете в нашей сверхдержаве, для малоимущих! Кроме того, что: на лечения детей мы всем народом собираем средства, на отопление домов для пенсионеров тоже народ скидывается и т.д.
Гость
15 февраля 2023, 14:41
Ух, и подгорает же у патриотов от этой новости! Ведь по телевизору, то кричат, что там люди голодают и замерзают! А на деле всё наоборот!
Гость
15 февраля 2023, 00:19
Какие то глупые и странные стереотипы о США у людей которые там никогда не были и не будут. Насмотрятся своих Соловьевых, скабеевых и потом и сами чушь нести начинают. Думаю развитие России в абсолютно во всем врядли достигнет уровня США времён хотя бы полувековой давности!
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля 2023, 21:42
совсем америка загнила прошептали бабки на лавочке у подъезда и обсудив вчерашние новости СВО направились к мусорке ближайшего супермаркета за просроченными продуктами.
Гость
14 февраля 2023, 23:03
Петруха Петрушкин Иванович, ЦЫЦ, контра
Гость
15 февраля 2023, 00:08
Петруха Петрушкин Иванович, цы ц к.......
Гость
14 февраля 2023, 21:25
У меня знакомый в Нью-Йорке говорит, что США это концлагерь. Странно это было услышать от верующего иудея. Давно там живет. Имеет ввиду, что бы там выжить надо много и непрерывно работать на других. И только те кому удается наконец начать работать на себя могут позволить себе иногда отпуск. Белки в колесе и многое напоказ и понарошку. Пыль в глаза. Культура там такая.
Гость
14 февраля 2023, 20:47
Опять сказки, я видел корейский фильм где рассказывают как американцы снег топят что б кофе попить,загнивают они там , скоро конец Америке, а доллар ни чего не стоящий фантик,и все американцы хотят в Россию!
Гость
14 февраля 2023, 20:15
Ключевое слово - бизнесмен. "У кого щи пустоваты, у кого бриллианты мелковаты.."
Гость
14 февраля 2023, 18:01
Только прочитав про него другие статьи я узнал, что он политический беженец по вероисповеданию. Теперь сижу и голову ломаю, что же это за вероисповедание такое, из-за которого в США надо бежать?
Гость
14 февраля 2023, 20:42
У нас много какие вероисповедания под запретом,типа баптистов,адвентистов 7 дня.
Гость
14 февраля 2023, 21:25
Гость
14 февраля 2023, 20:42
У нас много какие вероисповедания под запретом,типа баптистов,адвентистов 7 дня.
БАПТИСТЫ в Ветлужанке окопались
Гость
14 февраля 2023, 21:33
Гость
14 февраля 2023, 20:42
У нас много какие вероисповедания под запретом,типа баптистов,адвентистов 7 дня.
БАПТИСТЫ в Ветлужанке
Учёный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 февраля 2023, 17:37
США самая великая страна в мире!!! кто был тот поймёт
Гость
14 февраля 2023, 19:31
Учёный, Кто великая????
Гость
14 февраля 2023, 20:26
Да я был. Понял не мое.
Гость
14 февраля 2023, 21:00
А великой эту страну сделал Госдолг в один триллион долларов:))
Гость
14 февраля 2023, 17:11
Веселая жизнь в США, стоять в очереди за бесплатными продуктами.
Гость
14 февраля 2023, 18:34
В СССР в многочасовых очередях за платными продуктами стояли.
Гость
14 февраля 2023, 20:15
Гость
14 февраля 2023, 18:34
В СССР в многочасовых очередях за платными продуктами стояли.
А ты пробовал стоять в очереди за бесплатными продуктами в Лос-Анджелесе, в 35 градусов жары, вместе с афроамериканцами? Ты хоть представляешь, КАК в жару пахнут афроамериканцы в силу своей физиологии? Так что это тебе не та очередь в твоем СССР, это другое:)))
Гость
14 февраля 2023, 20:33
Гость
14 февраля 2023, 18:34
В СССР в многочасовых очередях за платными продуктами стояли.
А особенно стоять с бездомными афроамериканцами, жирными и потными, по нескольку часов, в километровой очереди. Аромат еще тот:)))
Гость
14 февраля 2023, 16:58
ботоферма держит оборону в комментариях :D
Гость
14 февраля 2023, 18:35
А ты в атаку, селюк...в атаку, с сал😜ом наперевес
Гость
14 февраля 2023, 19:26
Всё честно же! укроферма умоется.
Гость
14 февраля 2023, 20:23
Попытка переможного всхрюка неудалась.
Гость
14 февраля 2023, 16:53
Я так и не понял, как он смог оформить бесплатную медицинскую страховку? Нет там бесплатных страховок для приезжих. Туристы и те заранее перед туром покупают страховой медполис, хотя это и не обязательно.
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2023, 21:08
Ещё прикол: он пишет, что своей машины нет, берёт в аренду, но в статье фото с хвастливой подписью "одна из моих машин". Он что, целый автопарк арендует?)
Гость
14 февраля 2023, 16:33
Я думал сын Медведева статью писал:(
Гость
14 февраля 2023, 21:38
он на сво
Гость
14 февраля 2023, 16:27
Там каждый чих платно, даже лампочку во дворе при свидетелях поменять противозаконно.
Гость
14 февраля 2023, 17:51
Там негров линчуют,доллар постоянно падает. Так еще твой дедушка говорил.
Гость
15 февраля 2023, 17:13
А ты там был?!
Гость
14 февраля 2023, 15:54
Флаг Ячменёву в руки звёздно-полосатый.
Гость
14 февраля 2023, 16:16
Не завидуй.
180299572

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 15:25
сША - родина Просрочки!
Гость
14 февраля 2023, 15:34
В яблочко👍👍👍
Гость
14 февраля 2023, 15:47
А может родина дешевых продуктов?
Гость
14 февраля 2023, 16:14
Гость
14 февраля 2023, 15:47
А может родина дешевых продуктов?
Статью-то глянь.........буквы различаешь??!
Alex3912

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 15:11
Во красота то какая))) И еду бесплатно раздают, и страховка медицинская бесплатно.. Я вот только не понимаю от куда тогда там на улицах столько нищих?Если все бесплатно?)) И откуда на ютюбе столько плача от сбежавших туда, что не могут кофе купить, т.к. денег нет, а работают 24/7..
Гость
14 февраля 2023, 15:21
Alex3912, нищие в америке это образ жизни
Гость
14 февраля 2023, 15:25
Alex3912, нищих)) они не нищие, они бездомные) и то не все. у этих "нищих" доход в месяц побольше будет чем средняя зарплата в России. а много их там потому, что там есть возможность так жить. не хочешь работать? не хочешь жить в современном социуме - иди бомжуй! вот они и идут. и живут так. еду дают , деньги дают, при желании можно жить в социальном жилье. у нас такой контингент просто умирает, вот их и мало, относительно
Гость
14 февраля 2023, 15:37
Гость
14 февраля 2023, 15:25
Alex3912, нищих)) они не нищие, они бездомные) и то не все. у этих "нищих" доход в месяц побольше будет чем средняя зарплата в России. а много их там потому, что там есть возможность так жить. не хочешь работать? не хочешь жить в современном социуме - иди бомжуй! вот они и идут. и живут так. еду дают , деньги дают, при желании можно жить в социальном жилье. у нас такой контингент просто умирает, вот их и мало, относительно
Вы абсолютно правы, много бездомных в США из-за того,что они быстро не умирают,как наши бомжи, они не нищие, им просто нравится такой образ жизни.
Гость
14 февраля 2023, 15:05
Везде хорошо где нас нет...
заводчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 15:57
так может в этом и причина?
Гость