Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выгнанные из Турции россияне ищут новые места для эмиграции: какие теперь страны стали популярными»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Житель
24 янв 2023 в 10:54

Как у Булгакова.
Бежали седоватые банкиры со своими женами, бежали талантливые дельцы, оставившие доверенных помощников в Москве, которым было поручено не терять связи с тем новым миром, который нарождался в Московском царстве, домовладельцы, покинувшие дома верным тайным приказчикам, промышленники, купцы, адвокаты, общественные деятели. Бежали журналисты, московские и петербургские, продажные, алчные, трусливые. Кокотки. Честные дамы из аристократических фамилий. Их нежные дочери, петербургские бледные развратницы с накрашенными карминовыми губами. Бежали секретари директоров департаментов. Бежали князья и алтынники, поэты и ростовщики, жандармы и актрисы императорских театров.

А как и тех тогда, сегодняшних бегунков матает точно также.

Гость
24 янв 2023 в 11:22

сколько денег надо иметь, чтоб вот-так мотаться...трусливые ребята думали, что они везде нужны😂

Дачник
24 янв 2023 в 11:20

Им надо ехать в Гондурас, там они своими будут:)

Анна
24 янв 2023 в 11:18

Бегите не в Грузию и Аргентину, а туда, где мозги нормальные вставят. Иначе так и будете бегать.

24 янв 2023 в 09:58

Какая боль😂

Хи-хи
24 янв 2023 в 10:01

Тяжко им приходится. Может Австралия примет?

арбан- барбан
24 янв 2023 в 14:47

на крайний случай есть Гондурас

Гость
24 янв 2023 в 12:27

Какие версии, почему эти страны так поступили?

Гость
24 янв 2023 в 12:33

А мы с гражданами Казахстана так же обращаемся или у нас они могут жить сколько захотят без всякого оформления?

лангкави
24 янв 2023 в 13:09

ну какие 180 дней во вьетнаме? сейчас даже военную визу перестали давать.

Олег Борисович.
25 янв 2023 в 02:41

Молодцы Турция, Казахстан, Киргизия , надо бы всем странам последовать их примеру и гнать этих беженцев русских к себе в " великую Русь".
Ранее это сделали Черногория Болгария Хорватия....
Почему русские бегут с любимой России, почему не хотят работать у себя дома, почему не воюют за свой "Русский мир" на Украине.
Кишка тонка, конечно легче на халяву сесть на шею чужой стране и гадить там тоже !!!!

Гость
25 янв 2023 в 21:11

русский проч из Musulmanskiy strani

Гость
24 янв 2023 в 12:03

Это просто идеально когда не нужно увольняться и искать другую работу при переезде в другую страну. Страны СНГ крайне сомнительное место для миграции на мой взгляд лишь с одним плюсом, наличием русскоговорящих.

Гэндальф
24 янв 2023 в 16:47

Нормальные варианты для умных или с деньгами (лучше все вместе): 1.Виза D Visiteur во Францию для финансово независимых. 2. Виза в Испанию для цифровых кочевников (действует с 01.01.23. 3. Skilled worker (например в UK)

Хуан Педро Перон
24 янв 2023 в 15:17

Сидят такие поддерживающие и смеются над не поддерживающими. И угадайте у кого шанс выжить больше?))))

Реалист
24 янв 2023 в 13:43

Бедолаги, тяжело им в эмиграции, но зато живые будут. Из тех, кто остался, и был мобилизован, уже домой вернулись. В деревянных ящиках!