Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В спецоперации погиб сын журналистки из Красноярского края. Соболезнования ей выразил заместитель губернатора»

Вернуться к публикации
Все комментарии105
23 янв 2023 в 22:36

Анатолий Вассерман

Ордынский бунчук от родимой земли
отбросило русское знамя.
От Калки до Угры три века мы шли.
Победа пребудет за нами!

Князья на клочки раздирают народ
и смута владеет умами.
Но Минин с Пожарским сказали: «Вперёд!»
Победа пребудет за нами!

Российской рукою в Москве сожжены
запасы, дворцы, даже храмы.
Вздымайся, дубина народной в0йHы!
Победа пребудет за нами!

До стен Сталинграда нацисты дошли.
Бои даже меж этажами.
Но помним: для нас нет за Волгой земли.
Победа пребудет за нами!

Бездарный правитель страну развалил.
Народ рассекли рубежами.
Но слышим дыхание отчих могил.
Победа пребудет за нами!

Свободный народ защищаться готов:
ведь мира мы жаждем сердцами.
Отныне, и присно, во веки веков
победа пребудет за нами!

иноагент
23 янв 2023 в 09:23

Почему все говорят, что они гибнут, защищая отечество? Кто на нас нападал? Я чего-то не знаю ?

Гость
23 янв 2023 в 22:52

Народ а здесь из вас хоть кто-нибудь знает суть конфликта? Из первых дней до сегодняшних?? Вы хоть кто нибудь как нибудь видели из за чего все??? Я думаю нет!!!

Юлия
24 янв 2023 в 09:30

Вечная Слава Герою!!! Вечная память!!!! Быть воином-жить вечно!!!! Все лающие и не поддерживающие СВО, бегите в Казахстан! Нечего вам делать на нашей Родине

Воздух
23 янв 2023 в 12:44

А что, на Россию кто-то напал ?

Гостья
23 янв 2023 в 12:33

Господи, какой ужас... Молодой, детям 3 и 9 лет. Жить бы да жить, детей растить. Остановите всё это безумие уже кто-нибудь!

Денис
23 янв 2023 в 13:01

Вы дебилы с такими коментариями.А что надо было ждать когда нам первым дадут по лещам.Путин красавчик,лучше позже чем дождатся.

Аксиома
23 янв 2023 в 10:30

Жил мало и погиб бесславно. Такой позор. Как вы дошли до такого люди?

23 янв 2023 в 12:34

Вечная память героям, до конца исполнившим свой воинский долг.
нажми на плюсик - зажги свечу...

Гость
23 янв 2023 в 22:50

Защищать интересны страны, отечество!! Это профессия такая! Когда есть приказ! И следуя приказу ты выполняешь его! Если ты военный ты поймёшь это! Если нет то не дано! В Афганистане было что подобное!! Видимо армия для вас, была что то типа ай два года отсидеть и домой!! А может и вообще там не были

Гость
24 янв 2023 в 00:39

Золкин предлагает нашим пленным эксперемент-выпустить их на волю в форме, что то ни кто не рискнул

23 янв 2023 в 21:16

Уж не знаю, чем данному ресурсу не угодили эти стихи, но их не пропускают. Советую ознакомится - "Победа пребудет за нами". Если уж и этот пост зарубят, то буду знать от какого слова бесов корежит

КИЛ
23 янв 2023 в 12:07

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ !!!!!!!!!!!!!!!!!

23 янв 2023 в 16:10

Слава воину - освободителю! Вечная память и земля пухом, соболезнования родным, друзьям и близким.

дендро
23 янв 2023 в 15:34

как можно не хотеть умереть за Родину да еще и обеспечить семью? странные какие некоторые комментаторы. я несколько раз пробовал попасть на почетное место защитника родины, только по состоянию здоровья меня даже в вагнеры не берут

Гость
23 янв 2023 в 13:56

Что можно сказать? "Обсуждали где его похоронить .... чувствовал, что погибнет". Любой профессиональный психолог скажет, что это "программирование" самого себя на определённый исход событий. Не следовало этого делать, идти на операцию с подсознанием (практически целью) погибнуть. "Случилось то , что должно было случиться" . Соболезнование родным и близким.