Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Военком мне сразу сказал, что окошка в гробу не будет»: жительница Балахты рассказала, как хоронила сына, погибшего в СВО»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
Юлия
20 янв 2023 в 20:44

Слов нет.....кремлевские людоеды.Сил Вам, очень жалко Вашего сына.Держитесь

Гость
20 янв 2023 в 23:17

Соболезнования матери...

Очевидец
21 янв 2023 в 05:03

Остался огромный неприятный осадок и от организации самих похорон. Там в Балахта глава, женщина со скудным словарным запасом, толкнула речь. Слушать ее было невыносимо, видно что человек не читающий литературу, но любящий речи двигать. В этом случае лучше бы молчала. В ее речи не было не только смысла, но ни одно предложение не имело логического окончания. Организаторы похорон не удосужились заготовить еловый лапник в нужном количестве. А эта мадам распорядилась кидать цветы, которые близкие, родные и жители принесли на прощании для возложения на могилы. Так и раскидали по дороге посёлка и кладбища и по цветку, и букетами вместе с траурными ленточками. Якобы парни молодые поэтому нужно цветы кидать. Спасибо что не притащила костюм жениха к гробу. Вместо полноценного почетного караула, который должен быть согласно Приказа о захоронении погибших военнослужащих, привлекли юнармию, учащихся ПТУ. Толком не почистили вокруг могил, не удосужились установить емкости с землей, которую кидают в могилу. Людям пришлось пробираться к смерзшимся кучам земли. Даже на некролог в местной газете не соизволили денег выделить. Похороны то ведь не рядовые были.

Гость
20 янв 2023 в 23:46

почему ребята с деревень СИБИРИ гибнут,а где сыновья алигархов,с Москвы,наши Сибирские деревенские парни гибнут,они воспитаные,пусть хоть один депутатскажет ,что у него сын на передовой,не дождётесь

гость
20 янв 2023 в 21:02

какой-то НЕ ТОТ интернет миша читал

Очевидец
21 янв 2023 в 05:41

Ещё добавлю. Двое парней, Игорь и Миша, награждены орденами Мужества посмертно. Можно было бы похоронить их всех вместе, образовав Аллею Славы. Но хоронили всех по углам, буквально втискивая. Там есть место, но эту территорию «в прекрасное далеко» для своей семьи заняла другая мадам из этой же администрации. Вот так просто. Хоронить там никого низзяя. Даже Героев. Только вот место для ее семьи по меркам нынешней ситуации слишком почётное. У горе-организаторов похорон (Военкома и Главши, сейчас же так модно называть) даже бирки с беретов не хватило ума срезать. Бирки с явным раздроблением отрывал представитель части, непосредственно перед передачей флага РФ, ордена и берета родственникам. Отрывал он бирку ну очень раздраженно. А местный военком стоял глазами хлопал… Наболело поэтому и рассказал. И это только часть. Миша, ты Воин! Быть Воином - жить вечно!

Гость
21 янв 2023 в 11:22

Жалко мать, страшно одной на свете остаться - ни сына, ни внуков …..

Гость
20 янв 2023 в 21:58

Вот так-не интересовались политиков, политика заинтересовалась ими

kek
20 янв 2023 в 22:50

писала Путину... мда...

Гость
20 янв 2023 в 21:54

Очередная печальная история.Думать нужно было до, а не во время ,тем более после
Но россияне поддерживают это и требуют продолжения

20 янв 2023 в 21:21

В Балахте, на работе с "бронёй" у него была з/п 180000 рублей?
А хоть до "средней" 68000 дотягивала? ☹️

Гость
20 янв 2023 в 23:57

написала комментарий,почему дети олигархов не на передовой,меня заблокировали:,делайте вывод

Гость
21 янв 2023 в 01:12

ПОУМНЕЛ, НО СЛИШКОМ ПОЗДНО.

258
21 янв 2023 в 18:25

все думают, что едут на вахту за 180 тыр. Прозрение наступает, но поздно.

Ох..
20 янв 2023 в 21:50

Красавец какой.. И деток даже нет

Гоша
20 янв 2023 в 20:48

Вот и глубинный норот начал прозревать.

гость
21 янв 2023 в 10:33

я неверю что показывают по телевизору

Гость
21 янв 2023 в 16:15

Организация понехиды правда отвратительная. К родным отношение ни какое, до последнего момента ни чего не понятно было. В местных чатах информация о дате похорон появилась раньше чем сообщил военком и глава поселка. Заставили у гробов пацанов стоять.

Гость
21 янв 2023 в 07:25

Правды и справедливости нет и не будет.

Фроська
21 янв 2023 в 01:20

Под Луганском бои идут ?

Гость
20 янв 2023 в 22:35

Переживаю за мать, как бы ей дискредитацию не пришили

Артем
20 янв 2023 в 23:45

Это ещё цветочки. Запад усиливает многократно поставки вооружения, современного, высокоточного.

Анна
20 янв 2023 в 20:56

Сам виноват

Дед, на страже!
20 янв 2023 в 21:58

Азовцы придут недобитые, по другому будете петь. хотя некому уже будет.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤔

Гость
20 янв 2023 в 21:37

Нужен примитивный по Великобритании, надоело уже , так можно без конца воевать

Гость
21 янв 2023 в 21:31

Читаю и прихожу в ужас: столько злости и сарказма. Людишки, над чем злословите? Над смертью молодого, красивого парня? Над горем матери, одной воспитавшей Сына? И пособий от государства Женя не получала, в отличие от вас. Это вам сейчас государство должно все, а вы никому ничего. Здесь яд проливаете, а потом в церковь молиться бежите! Лицемеры! Какое вам дело за что пошёл: за идею, за деньги? Вы то своими жопами к дивану прилипли. Вы что Кащеи Бессмертные? Только когда такие как вы удалитесь в мир иной, резонанса такого не будет. Устроили пляски на горе матери!

Елена
21 янв 2023 в 08:53

Соболезнования родным парней, Вы вырастили настоящих Мужчин! И от этого о погибших читать ещё больнее.
По тексту статьи не понятно что не так как говорят по телевизору? Про печку поняла, но это не о том. Напишите хотя бы в комментариях что именно не так как говорят?

Пифагор
20 янв 2023 в 22:03

Мобилизованным в лицо прожектором светят, когда фотографируют? Почему многие щурятся?

Бабушка
26 янв 2023 в 23:17

Ну и кто за ребят ответит? (С)

Гость
20 янв 2023 в 21:00

👍