Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он пошел по контракту, а потом пожалел»: жительница Балахты рассказала о гибели мужа в СВО»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
20 янв 2023 в 11:01

Сдаётся мне- не 300 тысяч мобилизовали, а гораздо больше. Если из одного небольшого местечка-столько погибших....И это далеко не первый случай.

20 янв 2023 в 12:14

Хотел денег поднять на чужом горе. Вот итог.

Блям
20 янв 2023 в 08:54

Как кучно пошло.

888
20 янв 2023 в 09:27

Пожалел, что уехал, потому что там не так просто всё оказалось( тема не раскрыта), что именно не просто( нет нацистов? мирные ненавидят? организация?)
Трое детей, а мог бы радоваться за сына, смотреть как дочка подрастает🤷

енот оккультист
20 янв 2023 в 11:35

"— Я сына спокойно отпустила в армию. Пусть служит, чтобы мужиком был. Но мы с ним договорились, что контракт он там подписывать не будет, — твердо говорит Татьяна."

печально когда хлебушек в голове вместо мозгов

Плут
20 янв 2023 в 09:59

Хорошо работать в пожарной охране. Дают форму, платят деньги, есть где поспать на дежурстве. Но как пожар, так хоть увольняйся.

Гость
20 янв 2023 в 12:20

Почему исчезла банковская карта, Шматько себе забрал?

777
20 янв 2023 в 09:35

А тем временем двойные стандарты:
⚡️На административные здания Москвы устанавливают системы ПВО

⚡️мид обвинил украину, что ПВО размещали в жилых районах

Доктор
20 янв 2023 в 15:22

Долго соображал

20 янв 2023 в 09:32

А все потому, что идти надо не по контракту за деньгами, а добровольцем защищать Родину.

Гость
20 янв 2023 в 15:35

"Я сына спокойно отпустила в армию. Пусть служит, чтобы мужиком был."

На этом читать прекратил. До свидания.

Гость
21 янв 2023 в 10:44

"Пусть служит, чтобы мужиком был"

Уверена, что мужиком армия сделает? 😁 Заблуждения и предрассудки родом из СССР. Армия только калечит. При чем физически и интеллектуально. Видимо совсем не любит сына.

гость
20 янв 2023 в 20:55

почему не указываете дату и место гибели?

Гость
20 янв 2023 в 11:50

Глупо сравнивать Чечню и Украину, в Чечне хоть внешне можно было отличить противника

20 янв 2023 в 09:34

как так можно пожалеть о решении защищать Родину?
нет ли дискридитации?

20 янв 2023 в 13:07

Зачем писать про банковскую карту? Автор вообще образованный человек?

Гость
20 янв 2023 в 10:30

Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким
А остальным маргиналам которые не понимают что происходит- презрения !

Гость
20 янв 2023 в 10:18

скоро "выпускники Макеевского ПТУ" приедут, военкоматы замучаются их встречать )

Наталья
21 янв 2023 в 03:46

это хто тут комментарии пишет??? явно не с Ростовской области, а кастрюлеголовые визжат)) геть под диван!

Вов
21 янв 2023 в 08:30

Царствия небесного...... земляки