Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сына я похоронила, а выплат за него до сих пор нет ни копейки!»: мать бойца из ЧВК «Вагнер» рассказала о его гибели»

Вернуться к публикации
Все комментарии77
Гость
19 янв 2023 в 09:27

ИК -6 строгач, там сидят по тяжёлым статьям, о каком пьяном руле это яжмать вещает тем более 4 ходка. Ей вообще пофиг на сына, она с ним простилась, сейчас только бабло волнует.

ира
19 янв 2023 в 11:13

за гибель преступников государство не должно платить деньги и точка. Он преступление совершил, а ему еще и заплатить за это должны?

19 янв 2023 в 09:25

А журналисты не смогли объяснить матери, что ее сын ни какого отношения к МО РФ не имеет и что он поехал воевать для того, чтобы "искупить вину кровью"? Он подписал контракт, в котором и обозначены сроки и сумма выплат

иррида
19 янв 2023 в 11:11

какие деньги? государство уголовникам ничего не должно.

Юлия
19 янв 2023 в 07:51

Маму только выплаты волнуют?

Гость
19 янв 2023 в 11:08

Интересно за что же он всё-таки сидел

Гость
19 янв 2023 в 10:15

хмм! а она уверена что бойцам с колоний положены выплаты ? не кто не знает что у них в контре прописано! там же вроде амнистия полагалась ?

Гость
19 янв 2023 в 10:10

Мама вообще нечто

Татьяна Евгеньевна
19 янв 2023 в 10:45

Царстве небесного аминь! Мама , ваш сын что военный!? Он присягу давал? Какие выплаты??? Вы о чем вообще? Вы сами то себя слышите? Ну захотят вам помочь помогут добровольно нет,нет,4 ходки и он не в чем не виноват пардон,да не повезло,погиб горе да,но до этого тоже кому то не повезло за руль в угаре : жизнь бумеранг ! И каждому бог отдает по делам своим! Либо сидеть либо доброволец в чвк

Гость
19 янв 2023 в 11:16

Какой 'ерой блин!
Подписывают дашь на дашь. Мамаша деньги какие ждет странная

Гость
19 янв 2023 в 11:31

я думаю, многие со мной согласятся, что лучшей "компенсацией"за сына ей будет прибавление серого вещества в мозговой коробке

Гость
19 янв 2023 в 07:47

Одни деньги, деньги, сын вроде погиб, а не о нем , а о выплатах.Вот как хорошо живём

Гость
19 янв 2023 в 14:45

4 ходки, мама деньги ждет, все нормально!

Гость
19 янв 2023 в 08:58

"Пьяный руль", то поди тоже кого-то сбил?

Александр
19 янв 2023 в 12:01

Деньги получила сожительница, они подписывают там доверенность, и это не МО,- другие выплаты, Мамаша не там копает.

Дмитрий
19 янв 2023 в 13:01

Вагнеровцам что еще и деньги положены? За какие такие заслуги? Хватит им и того что на свободе гуляют!!

19 янв 2023 в 09:47

А что, заключенным, которые добровольно подписали контракт, полагаются какие то выплаты? Мне кажется вполне себе хорошим обмен - возможность оказаться на свободе (если повезет), конечно...Подписывая контракт с ЧВК, каждый осознает свои риски...а мамаша, конечно удивляет...понимаю, каким бы ни был сын, плохим или хорошим -это ребенок...и его уже не вернешь...но вот так на всю страну орать про какие то выплаты..

Гость
19 янв 2023 в 08:01

Ну что тут сказать... "Если мне этот Вагнер ничего не даст, я буду его искать... " Скрепно.

Гость
19 янв 2023 в 12:16

Маме денег не дали, печально , но с другой стороны если бы сидел, ещё и на передачки ему бы тратилась , а так не в накладе.

иноагент
19 янв 2023 в 12:41

Вот это мать.... сын погиб, ей вообще пофигу, деньги ей подавай :))

Плут
19 янв 2023 в 12:40

Странная мама. Какие ей надо выплаты? И от какой организации?

Гость
19 янв 2023 в 09:14

А не ушел бы воевать - какие деньги она бы от сына получала, если он то по тюрьмам, то по ссылкам...

19 янв 2023 в 11:59

Капец пригожину))

нуину
19 янв 2023 в 12:10

" Сергей Шевченко, служивший в ЧВК «Вагнер», погиб, защищая мирное небо."

зайдя в составе незаконной организации в оружием в руках на территорию чужого государства?

Гость
19 янв 2023 в 11:51

Пусть бог экзамен принимает, мы ж не знаем что за человек.
но факты такие - наемник, преступник.

убивать - смертный грех, а тут еще и за деньги.
В 41 люди не за деньги воевали, а сейчас у многих меркантильный интерес, как же, 200к платят. И не надо мне рассказывать сказки про высокие идеи.

ujcnmz
19 янв 2023 в 13:22

Я, может, чего-то не понимаю... О каких выплатах речь? Это преступники, которым "позволили" вот так "отсидеть" за преступления. Там, наверняка, убийцы, педофилы и пр. И, наверняка, они должны что-то выплачивать семьям жертв. Как это - выплаты родным преступника? По какой, вообще, причине?!

Гость
19 янв 2023 в 18:28

ЧВК - это немножко другое и те кто туда пошёл выплаты не положены. Так что, всё честно.

Фунт
19 янв 2023 в 14:11

Как бы это цинично не звучало но все мерить деньгами даже смерть это неплохо.И еще. раз обьявили выплаты обязаны платить .хотя бы покормиться старухе матери или возможно его детям.Был у шального парня шанс обнулиться несвезло.....

Суть жизни
19 янв 2023 в 22:40

Рожать в нищете опасно и в первую очередь для самих себя!

Гость
20 янв 2023 в 19:59

Интересно на основании какого закона осуждённых выпустили из ИТК, тем более со строгим режимом?

Гость
19 янв 2023 в 09:36

Сожительница сына получила деньги и молчит

Людмила
19 янв 2023 в 10:27

Неужели деньги дороже всего на свете, что за семья?, если не начто похоронить

19 янв 2023 в 11:14

Шелковникова интервью точно у мамы погибшего брала?

Гость
19 янв 2023 в 09:17

Когда воевал, нужен был государству и Пригожину в частности, чтобы свой имидж повысить, а как погиб парень, даже не нашли денег похоронить, совесть совсем потеряли! Не нашли даже средств в администрации края на захоронение!? Позор, что еще можно сказать?

Гость
20 янв 2023 в 04:25

Они шли для снятия судимости! Никаких денег никто им не должен! А условия контракта реабилитироваться!!!

Мда
20 янв 2023 в 08:46

Реальная польза, кто то благодаря этому сохранит здоровье, а возможно жизнь. Надеюсь она ничего не получит!

Гость
20 янв 2023 в 12:48

А может он сожительницу как наследницу в документах указал .

Гость
21 янв 2023 в 18:14

Четыре раза в тюрьме сидел. Рецидивист. А скольких задавил пьяному делу!?

Гость
19 янв 2023 в 10:00

Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким

Гость
19 янв 2023 в 08:44

Уважение герою и земля пухом.

Валентин
19 янв 2023 в 10:01

Правильно требует выплат.
Деньги и память не пересекаются.
А плачь, не плачь , за еду и ЖКХ скорбью не заплатишь.
Только чинуши будут говорить;
- кошелек..., кошелек..., какой кошелек???

Гость
19 янв 2023 в 21:58

Слава Герою, защитнику Родины, спасибо матери за сына!

Гость настоящий
19 янв 2023 в 16:20

Не зная условия контракта зачем вы пишете про то что ему не положены выплаты. Парень искупил вину ценой своей жизни. Если в договоре прописаны деньги, то мать имеет право на выплаты.