Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «И с "контриками" общаемся разными»: бывший вице-губернатор края решил остаться на СВО и рассказал о службе в разведке
«И с "контриками" общаемся разными»: бывший вице-губернатор края решил остаться на СВО и рассказал о службе в разведке

8 янв 2023 в 16:49

"И участвуем, естественно, в боевых действиях, стреляем, понимаем, что такое линия боевого взаимодействия не понаслышке. После того как освобождаются территории, сразу туда заходим." - не совсем ясно..
"..участвуем в боевых действиях, стреляем.." и тут же "После того, как освобождаются территории сразу туда заходим.." Это как это?! Освобождать территории и "заходить сразу после освобождения", это не совсем одно и тоже, или нет? Типа современный СМЕРШ? Заградотряд?

Хи-хи
8 янв 2023 в 15:30

Ну вот, человек нашел что ему надо.

тэкэр
8 янв 2023 в 21:26

хакасы как- нибудь без него обойдутся

Гость
8 янв 2023 в 17:38

"После того как освобождаются территории, сразу туда заходим"
Воин однако

123
8 янв 2023 в 17:46

В разведке и светит лицом в СМИ?
Ню-ню...

Избиратель
9 янв 2023 в 10:49

А когда наш швыткин о военных тяжёлых боях расскажет, он же обещал всей стране там быть.

Гость
8 янв 2023 в 17:36

Я правильно понял, человек сидит в тылу и участвует только в допросах?

8 янв 2023 в 23:51

Поди тоже столовую охраняет, каки его соплеменник Рогозин...

Гость
8 янв 2023 в 17:57

С этим всё понятно, где его коллега тов. Швыткин? ( не путать со Швондером)

8 янв 2023 в 17:27

сокола в генералы!
генерал губернаторы!

тэкэр
8 янв 2023 в 21:26

потомственный диверсант

маруся
9 янв 2023 в 00:38

мдяяяя! - народец тутА - дрянной! - издалека слетается или как?

Гость
9 янв 2023 в 13:34

Швыткин как попал в думу, стал Швондером, там порядочных людей не бывает

Плут
8 янв 2023 в 15:28

Ух ты! Так Сокол еще и разведчик! Какая разносторонняя личность! А какой у него позывной? Может "Орёл"?

Гость
8 янв 2023 в 19:37

Сколько негатива то в комментариях, как всегда. А что не так с Соколом? Разведчик он можно сказать кадровый, у него отец был офицером ГРУ, и сам он поступил в МГИМО с прицелом стать разведчиком, и после военной кафедры им и стал. В военном билете у него так и записано "военная разведка", так что служит он по своей военной специальности. А про боевые столкновения он написал, так это он скоре всего имеет ввиду ликвидацию диверсионно-разведывательных групп в тылу и на вновь освобождаемых территориях. Как наши вайска отобьют территорию, заходят разведчики и начинают свою работу с ДРГ, с населением и украинскими "ждунами". И без боевых столкновений там никак не обойдешься.

спасибо за статью
8 янв 2023 в 18:07

Понял что депутат как и вся власть все за деньги.
Как сказал - как район освобождается то туда заходим.
Спасибо что не удали его слова. Теперь точно вижу - обозные войска. И таких много. Коменты что молодец - смог устроиться на фронте в обоз.

Когда он был разведчиком боты?
9 янв 2023 в 11:51

После института по распределению уехал работать дипломатом в Эквадор. В 1992‑1993 годах — дежурный референт, в 1993‑1995 годах — референт-секретарь Посольства России в Эквадоре[2][3][8].

После Эквадора вернулся в Москву и перёшел в бизнес. С 1995 по 1997 год работал заместителем генерального директора по коммерческой и финансовой работе в совместном Российско-Германском предприятии АОЗТ «Нефтегазгтехнология»[2][3].

В 1997 году Сергей Сокол работал первым заместителем генерального директора по экономике и финансам, а затем c декабря 1997 по 2000 год — генеральным директором ОАО «Норильскгазпром»[

Туташний
8 янв 2023 в 17:07

Обнюхался, накосячил - отправили исправляццца

Гость
8 янв 2023 в 19:02

Пошёл по стопам отца, офицера ГРУ, гены.

Гость
10 янв 2023 в 15:23

А справа кто стоит в форме натовской?

Патриот
10 янв 2023 в 15:29

А что за чувак стоит справа в форме нато? Куратор?

Дачник
8 янв 2023 в 22:37

Я не поленился открыл канал Соловьев Laif и прослушал там речь Сокола, выдержки из которой приведены в этой статье. И эта его фраза "как территории освобождаются, так мы туда заходим" там конечно есть, но она в самом конце его речи. А перед этим он очень подробно все обьяснил, чем занимается на СВО, что делает, где они там стреляют, нормально все рассказал, и если прослушать всю его речь, а не частично, то эта фраза становится вполне понятной, почему он так сказал. Хороший мужик, усталый вид у него конечно, оброс бородой, видно что сильно устал. Удачи ему!

9 янв 2023 в 00:40

Скорее бы его отработали

8 янв 2023 в 15:15

Молодец, настоящий русский Сокол!

8 янв 2023 в 15:41

Настоящий русский Мужик, с большой буквы!

Гость
8 янв 2023 в 16:57

Молодец!

Юра
8 янв 2023 в 20:07

Возможно, будущий Глава Хакасии, он давно губернатором хотел...

Гость
8 янв 2023 в 14:59

что такое ложность?