перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Минобороны рассказали об операции возмездия за удар по Макеевке: новости об СВО за 8 января

8 января 2023, 22:58
Было уничтожено 600 боевых голубей и 800 боевых комаров

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января 2023, 22:55
Мда, в телеге уже видео в их местных чатах есть, если только на атомы всу распались, здания целые, только окна.Как то так
Гость
9 января 2023, 23:23
верьте больше телеге
10 января 2023, 03:27
Гость
9 января 2023, 23:23
верьте больше телеге
Своим глазам верьте лучше
8 января 2023, 23:19
Надо же как тут много упоротых. Сейчас еще проверим: По ЖД вокзалу в Краматорске кто запустил ракету в апреле?
Гость
8 января 2023, 23:27
Никто уже про твой апрель не помнит, зайти в чат Краматорска, посмотри видео и фото, а потом расскажешь про вокзал
8 января 2023, 23:30
Гость
8 января 2023, 23:27
Никто уже про твой апрель не помнит, зайти в чат Краматорска, посмотри видео и фото, а потом расскажешь про вокзал
Глупая отмаза. Ни кто не помнит как убили около 60 гражданских, в том числе детей и ранено около 110? Я видел фото, что они доказывают? Что там нет погибших?
Гость
8 января 2023, 23:37
8 января 2023, 23:30
Глупая отмаза. Ни кто не помнит как убили около 60 гражданских, в том числе детей и ранено около 110? Я видел фото, что они доказывают? Что там нет погибших?
Да поняли мы тебя,украинцы сами себя обстреливают,сами,в общем виноваты,не хотят мирно жить.
Гость
9 января 2023, 07:34
Такое ощущение, что все комментаторы либо осведомители ВСУ, либо вовсе какие-то отщепенцы-предатели.Все комметы ехидные, с злобной иронией. А может комментирующие и не граждане России???
Гость
9 января 2023, 07:58
Иди телевизор посмотри, там тебе правду расскажут.Когда есть интернет , трудно им не воспользоваться
9 января 2023, 08:01
Адекватные граждане России, которые могут отличать правду от лжи
9 января 2023, 08:31
Натали, почитайте статью в МК - Внутри украинского ЦИПсO: киберсыщик раскрыл тайны диверсий в российских городах. Как работает против России Центр информационно-психологических спецопераций
Гость
8 января 2023, 22:45
Ага, поселили 600+800 военных в одном месте, как мы прям, хотя все фото уже выплыли, кому интересно найдут
10 января 2023, 03:34
Министерство обороны в очередной раз «обделалась в штаны» 😄 Даже российские военкоры в это не верят
Гость
9 января 2023, 02:10
Кто написал в интернете фразу "10 минут назад прилеты по ж/д вокзалу Краматорска."
Гость
9 января 2023, 06:42
Если такое количество 1400 человек, было в поле обстрела нашего оружия, зачем надо было ждать макееевку?
Гость
9 января 2023, 07:14
345, ноль человек убито было. Уже опровергли давно. Лишь стекла повылетали после удара
Гость
9 января 2023, 07:33
Гость
9 января 2023, 07:14
345, ноль человек убито было. Уже опровергли давно. Лишь стекла повылетали после удара
Шапито какое то, кто верить после такого будет
Гость
8 января 2023, 23:07
А также уничтожили 1го байдена, 3х зеленских и 5ть макронов. Краматорск👆в тележке видео есть этих общаг, насчитала 799 всушников, незнаю куда ещё один делся🤷
Гость
8 января 2023, 23:51
Как только появляются ежедневные новости о СВО, так тут же появляется и дружная группа анонимных комментаторов, и они все дружно и однотипно начинают обсмеивать эти новости. И как эталон истинной правды подсовывают читать украинские чаты! Это вообще... Хлопцы, вы с каких краев будете?:)))
Гость
9 января 2023, 00:15
Я из Красноярска, но читаю и тех и других, почему нет? Я вообще думал, что крамоторск наш😅 про него столько бубнили
Гость
9 января 2023, 00:47
Грешным делом думал, что и город Запорожье наш, раз Запорожская область в составе РФ, и вообще был в шоке, когда посмотрел на карте Авдеевка оказывается 21 км от Донецка, почти год прошёл а "воз и ныне там".
Гость
9 января 2023, 00:51
Написал анонимный якобы красноярец....
Гость
8 января 2023, 22:42
Нельзя допускать таких подарков врагу, ПВО почему не сработало? НГ отмечали? Про размещение в здании и включении большого количества сотовых абонентов вообще молчу. Как можно допускать такие потери личного состава? Надеюсь ответственные лица понесут наказание.
Гость
8 января 2023, 22:58
Глупый, враги в Кремле!!!
Гость
8 января 2023, 23:06
А-ха-ха
Гость
9 января 2023, 12:34
Гость
8 января 2023, 22:58
Глупый, враги в Кремле!!!
Это тебе посольство США сказало??
Гость
9 января 2023, 11:55
Ну никак эта идея патриотизма не приживается в народе, ну никак. И кремлеботы работают и пропагандисты вещают из каждого утюга и даже губеры в ЧВК идут) одним словом, "собака лает а караван идёт"
Гость
9 января 2023, 12:20
Тебя кто назначил говорить от имени народа?
9 января 2023, 13:20
Гость
9 января 2023, 12:20
Тебя кто назначил говорить от имени народа?
сам себя назначил, борцуны имеют значительно завышенное ЧСЗ
Гость
9 января 2023, 20:13
за себя и свое окружение говорите?
Гость
8 января 2023, 22:43
Видать у Украинцев совсем печально с головой , раз селят 1300 солдат в двух общагах и наверное тоже пользуются телефонами.
Гость
8 января 2023, 22:47
🙄 для ура патриотов пойдет, для тех кто способен посмотреть Краматорские чаты в телеге, уже все ясно
Гость
9 января 2023, 06:00
Ересь. Пишут что здания остались абсолютно целыми и не погиб вообще ни один человек. Проверять надо информацию перед публикацией на сайте новостей. Что то там писали про фейки которые типа запрещены, но это прям какой то апогей вранья..
Гость
9 января 2023, 07:32
А причем здесь НГС , это официальное заявление МО
Гость
8 января 2023, 22:37
Губернатор Старовойт заранее готовится к снятию судимости которую получит в будущем. Евгений Пригожин своим приказом снимает судимость, а как на счёт УПК, УК РФ и суда?
Гость
8 января 2023, 22:43
Телега, я ❤️ Краматорск, рекомендую
Гость
9 января 2023, 00:52
Слышал версию, что удар по Макеевке месть за обстрелы 31 декабря, вот и получается они мстят нам ,мы им ....
Гость
9 января 2023, 06:16
Так по Макеевке сразу после случившегося было официально объявлено, что в произошедшем виноваты исключительно телефоны... Так почему не объявлено сейчас, сколько телефонов стали жертвой мести? И каких марок телефоны? Смартфоны или кнопочные? Народ должен знать!
Гость
9 января 2023, 07:44
Правду знают те, кому положено.
Гость
9 января 2023, 08:11
Операция возмездия - это бомбить по мирным жителям Киева и трансформаторам?
Гость
9 января 2023, 14:25
"В течение суток были вскрыты пункты временной дислокации украинских военнослужащих в Краматорске. В общежитии № 28 находились более 700 военных и в общежитии № 47 — более 600, — сообщили в министерстве." А до этого нельзя было, что спали?
Гость
8 января 2023, 23:16
Отомстили, молодцы💪
Гость
9 января 2023, 20:18
читаю комменты и стыдно становиться за вас дамы и господа! все не нравится ! вопрос вам что вы тут все делаете ?? может уедете уже куда нибудь где вам будет хорошо! хотя нет таким как вы везде будет плохо!! я за операцию! я за этого курса потому как лично видел что творилось там до нее ! возможно я против внутреннего курса с соц программах , медицины , образования , уровня зарплат ! но в этой ситуации все делается правильно !!!