перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Владимир Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам оставить обиды в прошлом

Гость
31 декабря 2022, 23:46
как же вас тут корчит от Путина! 😄😄😄
1 января 2023, 01:27
Гость
1 января 2023, 01:14
Данила.Д, за то, что он не дал разрушить Россию?
Гость, он сам всё решил разрушить)
1 января 2023, 00:42
Любого адекватного человека в мире от его слов будет корчить!
Гость
1 января 2023, 01:14
1 января 2023, 00:42
Любого адекватного человека в мире от его слов будет корчить!
Данила.Д, за то, что он не дал разрушить Россию?
1 января 2023, 08:36
Так вот что имелось ввиду под "посмотрю обращение президента в кругу близких"... 🤣🤣🤣
Гость
1 января 2023, 10:27
Все как всегда....... если надо и рыбачкой станет и солдатом и помолиться и стюардессой на 8 марта и мамой мобилизованного Я всегда жду её очередного появления, но пора уже пластику делать или волосы перекрасить
1 января 2023, 14:07
Не ушёл. Опять. Жаль.
31 декабря 2022, 19:46
Декорация оригинальная. Именно декорация. Человек, не воспринимает солдат, как живых людей, для него они материал, который он готов отправлять без сожаления, ради сохранения лица.
Гость
1 января 2023, 09:37
Пошли на Украину с нацизмом бороться, а боремся за свою независимость 🤷. Стоит разводит руками, Мы вместе ,на зелёном фоне, даже первокласснику видно отдельно снятые картинки
Гость
31 декабря 2022, 21:14
Тошнит смотреть это!
Гость
1 января 2023, 21:47
Когда он уйдет?
Гость
31 декабря 2022, 19:41
Вон та блондинистая тётя недавно мать солдата играла. Хоть бы не позорились и меняли б актёров
Гость
31 декабря 2022, 21:29
Талантливая женщина
Гость
1 января 2023, 00:23
Брешешь же
Гость
1 января 2023, 01:28
Гость
1 января 2023, 00:23
Брешешь же
Да она и на корабле была с путеным
Гость
1 января 2023, 02:08
Стыдно слушать этого...
Гость
2 января 2023, 08:51
Как же он уже надоел
31 декабря 2022, 21:37
Надеюсь это последнее в его жизни новогоднее обращение
2 января 2023, 18:08
Думаю, весь мир надеется🙏
Гость
31 декабря 2022, 21:43
Мы устали!!! Уходи!!!!
Гость
31 декабря 2022, 23:54
Дмитрий, иди трудись? лодырь😂
Гость
2 января 2023, 18:26
Гость
31 декабря 2022, 23:54
Дмитрий, иди трудись? лодырь😂
Тебе бы самому потрудиться не помешало бы, вместо того чтобы тут всякую чушь строчить
Гость
31 декабря 2022, 22:34
Усама Бен Ладен как оказалось был очень добрым и ласковым по сравнению с Путиным
Гость
31 декабря 2022, 20:26
Такое днище.
Гость
1 января 2023, 00:01
Гость, ты именно такое
Гость
1 января 2023, 15:29
Гость
1 января 2023, 00:01
Гость, ты именно такое
Или глубоко одинокий или далеко не местный отписался в 00:01 часов 1 января 2023 года.🤔
Гость
31 декабря 2022, 22:19
Краткое содержание всех его выступлений в любой год: "год был трудный, но следующий будет лучше, отвечаю"
Гость
31 декабря 2022, 20:16
что-то подташнивает
Гость
31 декабря 2022, 20:46
👍👍👍
Гость
31 декабря 2022, 20:10
Если у Путина был план помножить на ноль новогоднее настроение у людей, то план вполне успешный! Худшее обращение, каким оно только могло быть
Гость
31 декабря 2022, 21:27
Самое лучшее, если бы он сказал, что уходит. Всё остальное - печально.
Гость
31 декабря 2022, 21:39
Отстой
Гость
31 декабря 2022, 19:32
Съехать пытается. Спрос с него будет, не отвертится
Гость
31 декабря 2022, 19:34
Не ной!
Гость
31 декабря 2022, 21:19
Не буду это смотреть !!!
Гость
31 декабря 2022, 23:42
вот эта тетя слева, она и рыбачка была, и медсестра, и на заводе, мороженщица - продала ему и эрдогану морожено на аэродроме, и в церкви рядом стояла. Сколько ролей.....
Гость
31 декабря 2022, 21:37
Он что даже не собирается уходить в отставку после всего что натворил????? Граждане России ждали что он покинет пост хотя бы 31 декабря как сделал это Ельцин на самом пике своей политической деградации
31 декабря 2022, 20:58
гооооооооойда
Гость
1 января 2023, 10:01
Гойда !
1 января 2023, 13:21
Человек - брeвно, ты Опричник что-ли?
Гость
1 января 2023, 15:29
1 января 2023, 13:21
Человек - брeвно, ты Опричник что-ли?
это ботало форума
Гость
1 января 2023, 14:03
Ну эти военные там явно были лишними, лучше бы на улице снимали на фоне Кремля.
Гость
1 января 2023, 00:40
Новый год праздную с родителями жены первый раз, я патриот до мозга костей. Было очень приятно, когда говорил президент, слышать одобрение за столом. А когда заиграл гимн, родители предложили встать и всё, включая гостей стояли. Круть.
Гость
1 января 2023, 04:29
Клиника
Гость
1 января 2023, 05:09
смешно слушать человека, который делает законы скрывающие доходы чиновников, запрещающие свободу слова вопреки его же конституции, у которого не стесняясь есть частные военные армии, вопреки конституции. подмена понятий стала нормой, круговая порука, страх и жлобство. Странный патриот.....
1 января 2023, 06:31
Ты почему у тёщи, а не на передовой, путриот?
Гость
31 декабря 2022, 19:39
Ребят, я здесь немного не рассчитал, давайте вместе а, дворец жалко, столько добра пропадает.
Гость
1 января 2023, 04:33
Всех монтажёров забрали на СВО? .....и так сойдёт.
31 декабря 2022, 19:30
Россия - Великая наша Держава!
Гость
31 декабря 2022, 21:28
Гойдаааа!!!!
Гость
31 декабря 2022, 21:33
263873679, сейчас Россия на уровне Гондураса и Зимбабве. Какая уж там держава, не смеши народ
31 декабря 2022, 21:58
Гость
31 декабря 2022, 21:33
263873679, сейчас Россия на уровне Гондураса и Зимбабве. Какая уж там держава, не смеши народ
вас как ни послушать - всегда Россия на уровне Зимбабве.
Гость
1 января 2023, 05:59
"Дорогие друзья"-видно подбирать начало Сталин говорил" дорогие братья и сёстры", а перед этим десятками тысяч расстреливал и в лагерях гноил, еде сотни тысяч выгонял из дома
Гость
1 января 2023, 14:41
Почему у верхних военнослужащих головы обрезаны?
Гость
31 декабря 2022, 23:30
Ещё не все ципсошники отписались?)) Вроде на Киевщине опять свет погасили, с Польшы что ли пишут?))
Гость
31 декабря 2022, 23:43
Если ты этому рад, то ты достиг дна, я из Красноярска, можем встретиться
Гость
1 января 2023, 00:46
Гость
31 декабря 2022, 23:43
Если ты этому рад, то ты достиг дна, я из Красноярска, можем встретиться
Объясняю додикам кто и за что воюет. Бесплатно и доходчиво. In real life. Не труханешь?
Гость
1 января 2023, 05:54
Гость
1 января 2023, 00:46
Объясняю додикам кто и за что воюет. Бесплатно и доходчиво. In real life. Не труханешь?
Так давай расскажи нам тут всем , не из пригожинских случаем?
Гость
1 января 2023, 15:34
Сколько негатива. Неблаголарный народ. Я даже боюсь, что будет со страной, когда не будет В. В Путина. Россию давно желают разорвать, как это можно не понимать. Правильно он говорит о независимости! Он патриот своей страны! Мы, шестидесятники, воспитывались в СССР. И воспитали нас патриотами своей страны! А молодым, которые родились в 90 годы, здесь писать ничего не следует. Им даже, сравнивать не с чем! Им надо прожить, хотя бы при 3 руководителя страны, а потом делать выводы. А то, можно сказать, родились при Путине - ещё и мнение свое высказывают. У нас лучший Президент. Вся Европа завидует. Вот и верна русская пословица - что имеем не храним - потерявши плачем 🙈. Всех с Новым Годом! Здоровья нашему Президенту. Почитайте Спиридона Вырицкого и других святых о судьбе России в дальнейшем...
Гость
1 января 2023, 16:18
Слава богу, что моей маме 70 лет и она в здравом уме в отличии от Вас👍
Гость
1 января 2023, 16:28
Ваше поколение СССР развалило и сейчас все разваливает поддерживая ужас происходящего.
Гость
1 января 2023, 16:35
Желаю Вам в этом году вспомнить, что означает слово порядочность! И особенно Здравого смысла
Просмотрела обращение президента, вообще отношусь к нему позитивно,но фон в виде солдат,ну не тот эффект получился, слишком слишком.
Гость
31 декабря 2022, 22:48
нгс, зачем пропускаете такие комментарии, вам самим не стыдно?
31 декабря 2022, 23:12
Гость, цензура в стране запрещена если что
Гость
31 декабря 2022, 23:28
Ресурс американский. Ципсо бушует, ракеты то прилетели)) Все идёт своим чередом))
Гость
1 января 2023, 15:43
Гость, так это они сами и строчат. Чтоб люди злились. Давно же известно уже, что творят сми
Гость
1 января 2023, 12:27
Сколько желчи в комментариях. Хорошо быть диванным критиком. А наш президент лучший. Делает все, чтобы наша страна была в безопасности.
Гость
1 января 2023, 12:36
Пока такие как ты есть , наша страна в опасности
Гость
1 января 2023, 12:39
Желаю тебе дожить до 1 января 2024 года с такой политикой
Гость
1 января 2023, 13:36
Это боты ципсошные надрываются.))
Гость
31 декабря 2022, 23:50
шоу аватар (маска) на нтв? нужно угадать кто под маской на переднем плане. Ваши варианты?
Гость
1 января 2023, 15:36
Там в углу два фсбшника в костюмах еще выглядывали. Жаль тех, кто без головы на верхнем ряду стоял и думал, что виден
Гость
1 января 2023, 21:24
Что-то не состыковывается: К статье "Кто родился первым в новогоднюю ночь" - около 11400 просмотров, а здесь всего около 4000.😐😜😂
Гость
3 января 2023, 02:28
Артисты в военной форме, были великолепны.
Гость
31 декабря 2022, 20:54
Дядя Вова- молодец!.
Гость
31 декабря 2022, 21:21
Он и с амфорой пловец и со стерхами орлец, на "Калине" он ездун, в истребителе летун, он ведь всем людям поможет, дай ему здоровья Боже!.
Гость
31 декабря 2022, 21:45
Гость
31 декабря 2022, 21:21
Он и с амфорой пловец и со стерхами орлец, на "Калине" он ездун, в истребителе летун, он ведь всем людям поможет, дай ему здоровья Боже!.
На коне ещё он ездун, и в батискафе погруженец на морское дно, на рояле игрун и просто хороший человек.
2 января 2023, 19:50
И барец
Гость
31 декабря 2022, 20:26
Знаю хорошо на практике, как надо готовиться к выступлению, в данном случае человек безошибочно и без пауз чётко все говорит почти 10 минут. Как думаете телесуфлёр использует? А картинка со стоящими сзади может ли быть наложена с другого ролика?
Гость
31 декабря 2022, 20:28
Он давно без бумажки бекает
31 декабря 2022, 20:22
@царь@
Гость
31 декабря 2022, 22:41
оставьте свой негатив в 2022, а наш призеден т- лучший, критикует тот, кто не хочет трудиться. С наступающим всех россиян✊✊✊
Гость
2 января 2023, 18:06
Эй, а что случилось, что произошло? Или я все проспал? А по-моему классный был Новый год! Баня, самогон, снег, ржали до упаду! Всех с Новым годом!!!
Гость
31 декабря 2022, 20:09
Сколько ж *, *сбежалось. Видимо не с кем не выпить, не закусить. Президент не угодил, ну ладно. В сами то что ещё на работе,, *строчить
Гость