Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Ребенку сразу дали гражданство, и здесь киты и пингвины рядом»: история адвоката, который эмигрировал в Аргентину
«Ребенку сразу дали гражданство, и здесь киты и пингвины рядом»: история адвоката, который эмигрировал в Аргентину

Гость
26 дек 2022 в 13:38

Сразу дали гражданство ребенку...чему радуетесь.,,подарили,, своего ребенка,, чужому,,государству, а не заладится у вас там жизнь, захотите вернуться,а ребенка то вам и не разрешат вывезти...

Хи-хи
26 дек 2022 в 10:03

Вот и хорошо. В Буэносовом - Айресе очень нужны адвокаты. Будет писать указы для ихнего президента.

26 дек 2022 в 10:33

Ресурс такие же бегунки. Наверняка и они уже на удалёнке из Казахстана или Грузии, или из той же Аргентины пишут, вон и Пивоваров, иноагент, там же! Политика ресурса - популяризировать побег из страны, ведь тут "несвобода", забывая, что даже границы не закрыты - хороша "несвобода"! 😂 Пора закрывать эту площадку, за ведение антигосударственной деятельности.

Мотокроссер
26 дек 2022 в 14:04

ваще пофиг

Дачник
26 дек 2022 в 10:09

У меня вопрос к авторам таких статеек, которые регулярно пишут тут о том, как там за бугром хорошо, почему же вы до сих пор здесь???

26 дек 2022 в 10:44

Не работает......прекрасно устроился👍😂

Гость
26 дек 2022 в 09:52

Люблю Россию в Аргентине.

Гость
26 дек 2022 в 19:24

Чтобы начать завидовать Аргентине, следует вспомнить результат Фолклендского конфликта. Вот и маленькая добровольная армия...

Читатель
27 дек 2022 в 19:32

Статья про человека-перекати поле! Ой как интересно,как интересно! Когда он сбежит оттуда сюда тоже пишите.

Елена
28 дек 2022 в 18:35

Ещё ни разу не видела статью о людях, которые уехали из России на ПМЖ в ЛЮБУЮ страну и пожелали об этом! Адекватные, образованные люди нужны везде и смогут адаптироваться тоже везде! Конечно, если они, эти люди, не беженцы из неблагополучных стран и не любители халявы....

Гость