«Пьем воду из-под крана, не закрываем двери». Бизнесмен рассказал, как эмигрировал с семьей в Словению и во сколько обошелся переезд
8 декабря 2022, 13:00
Гость
9 декабря 2022, 13:07
Тоже пьем воду из под крана, и двери не закрываем, соседей знаем на пять кварталов вокруг, только живём в России и родину не предлагали..........
Гость
9 декабря 2022, 12:23
Напишите продолжение через несколько лет, как сложится-не сложится и почему.
С деньгами везде хорошо)) а с большими деньгами - еще лучше!
Гость
9 декабря 2022, 07:36
Главное, чтобы засыпать смог с чистой совестью и просыпаться… С любым принятым решением придеться жить всю жизнь самому.
Гость
8 декабря 2022, 20:37
Классная страна, усыновите меня
Гость
8 декабря 2022, 18:10
жаль что люди с активной жизненой позицией - не в империи, а просто живут где то
Гость
8 декабря 2022, 16:31
Безусловно рады за эту семью. Повышение качества жизни должно вызывать только уважение. Другой вопрос какое там ещё будет отношение к Русским. Как к изгоям, или нет.
Ключевое здесь "заработал".
И в Красноярске зарабатывают, если на двух работах работать.
Очевидно, не на пособии от правительства РФ сидел.
Что в этом такого?
Ааа, дайте угадаю.
Что "правительство РФ дало заработать" по своей доброте душевной, а он, такой "предатель Родины, сбежал"?))
Ключевое здесь "заработал".
И в Красноярске зарабатывают, если на двух работах работать.
Очевидно, не на пособии от правительства РФ сидел.
Что в этом такого?
Ааа, дайте угадаю.
Что "правительство РФ дало заработать" по своей доброте душевной, а он, такой "предатель Родины, сбежал"?))
Я разве что то другое написал? Я таки написал - заработал, даже не вдаваясь в подробности как, нарушал ли законы.....хотя возможно, что его бизнес в отчетах в налоговую был на грани....
Заработал и видимо не плохо, что даже смог ужиком проползти в страну, где существует дискриминация по национальному признаку. Все же получается, что в РФ можно зарабатывать? А кто из местных одобрямс может вот так же?
Я разве что то другое написал? Я таки написал - заработал, даже не вдаваясь в подробности как, нарушал ли законы.....хотя возможно, что его бизнес в отчетах в налоговую был на грани....
Заработал и видимо не плохо, что даже смог ужиком проползти в страну, где существует дискриминация по национальному признаку. Все же получается, что в РФ можно зарабатывать? А кто из местных одобрямс может вот так же?
260606631, ну да в РФ чуть получше чем в Африке,пока. в которой нет возможности заработать на билет , что бы уехать из страны. так что есть чем гордиться
Гость
8 декабря 2022, 15:21
У нас тоже было много леса белый снег и рыбалка, зато сейчас дешевая древесина и электричество за копейки, да и углем топиться лучше))). Вода тоже была кстати...
Гость
8 декабря 2022, 14:46
Они их в дверь, они в окно, их в окно, они в трубу… там нет плохого отношения к русским, просто русским счёт в банке открыть нельзя. А так нет плохого отношения…:)
Ну надо же, здесь есть море и горы, озера и равнины. Ведь их больше нигде нету. И ещё здесь чисто и не мусорят. Ну вот с приездом таких сейчас там будет грязно и намусорено.
Словения полностью отличается от России. По его словам, страна очень зеленая, в ней много лесов. Да уж, в России лесов совсем нету одни пески.
Очередная либерально лубочная сказка про сладко-кисельную вечнозелёную заграницу, где каждому бедному ежемесячно выдаётся чемоданчик с долларами на карманные расходы.
Гость
8 декабря 2022, 13:46
--- Это очень компактная страна с населением чуть больше 2 миллионов человек, — поделился Владислав
ну норм, берём кредит
и едем
Очередной опус в стиле "Как кто-то удачно свалил из страны". Журналистам больше писать не о чем, фантазия закончилась? Везде хорошо, где нас нет! А в реале - куча проблем, которых здесь не знали. Хотя по началу может быть эйфория и куча радужных прожектов. Кстати, в Красноярске нормальная вода из-под крана.
Достижения
Свой среди своих