Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Нам пришла бумага с отказом»: семья мобилизованного студента из Красноярска пытается вернуть его домой
«Нам пришла бумага с отказом»: семья мобилизованного студента из Красноярска пытается вернуть его домой

не патриоты что-ли? а поди на машинах наклейки Z клеили! а как самих коснулось, так голову в песок.

7 дек 2022 в 11:57

Хоть запродавайтесь в суд, на момент призыва он не был студентом.

Гость
7 дек 2022 в 10:12

В 24 года только пошел учиться? Обычно на первый курс поступают до 20 лет

Катя
7 дек 2022 в 09:02

Не повезло невесте

Зритель с последнего ряда
7 дек 2022 в 11:43

Товарищи, перед тем как что-то написать, надо видео невесты посмотреть)). Там справка об обучении)). Призвали его в сентябре, а восстановился он в универе 14.10.2022 года, это как так))?

123
7 дек 2022 в 09:13

Нет высшей доблести и чести для мужчины, отдать свою жизнь, за Родину и за товарищей

777
7 дек 2022 в 08:51

Зачем тратить деньги на суды? Родина в опасности, дедушка в опасности, кресло шатаеся ,а Вы, не патриотично

Борис
7 дек 2022 в 08:12

Ежу понятно,решил откосить от мобилизации. Поздненько спохватился получать образование. Нпверняка на платное поступил.

888
7 дек 2022 в 08:55

А что случилось?

Гость
7 дек 2022 в 07:54

А кто родину будет защищать?

Юлия
7 дек 2022 в 08:44

Опять двадцать пять, вопроса нет, что он там забыл?

Очевидец
7 дек 2022 в 17:47

Закон что дышло, куда повернул туда и вышло. Лишь бы прикрыться.

Гость
7 дек 2022 в 22:25

В Италии нужно быть тогда мобилизация до вас не доедет. Например как артём уссс

иноагент
8 дек 2022 в 07:52

А кто будет родину защищать.?

Передай другим
9 дек 2022 в 06:39

Родители не донесли суть жизни до детей, ребёнок в общине от людей имеющих небольшой достаток = большой расход для бюджета. У живущих на налоги два варианта либо поделиться своей заработной платой либо сократить расходы.

7 дек 2022 в 13:20

Зачем так рано жениться если сам на учёбу только собрался?

Ольга
7 дек 2022 в 09:01

А почему он в Луганске? Контракт?До зачисления в институт где-то учился, отсрочки закончились, по-этому призвали.Призывники-срочники все служат на территории России.

Сибиряк
7 дек 2022 в 12:27

Последствия жизни при капитализме, своя рубашка ближе к телу.