перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Лайма Вайкуле публично выступила в поддержку Аллы Пугачевой

6 декабря 2022, 23:35
7 декабря 2022, 01:39
Ну какие молодчинки, вдвоём содержали две такие великие державы!:) Ну если стыдно говорить, сколько заработала для СССР, ну скажи тогда сколько для себя заработала. Мулька про 137р. очень смешная, ага:))) Только как-то опять не вяжется... При чём тут СССР и нынешние события, нынешние отъезды с Родины, нынешние претензии публики к звёздам и звёзд к публике, нынешние их заработки? Не понятьненько...
ха-ха-ха всё в звездочках. кругом инагенты и запрещённые соцсети, зато в Госдуме заседают патриоты с двойным гражданством и недвижимостью в странах НАТО, которые учат нас патриотизму
7 декабря 2022, 11:46
С двойным гражданством туда вход давным-давно заказан, неправда Ваша.
7 декабря 2022, 00:24
По честному : кто Аллу платит, тот её и танцует Наглядный пример из многих подобных сказать, что страна, которая их создала, дала звания и привелегии, оказывается она эта страна ещё и должна им Правильно надо прогибаться под устойчивый мир
7 декабря 2022, 13:56
Она не говорила,что страна должна им- смотрите интервью. Она говорила,что доходы с концертов уходили в бюджет страны,они платили налоги.
7 декабря 2022, 17:27
7 декабря 2022, 13:56
Она не говорила,что страна должна им- смотрите интервью. Она говорила,что доходы с концертов уходили в бюджет страны,они платили налоги.
А ей должны доплачивать?))))
7 декабря 2022, 14:08
Интервью длилось 30мин, фраза про доходы заняла 4 минуты. Интервью было о другом. СМИ умеют манипулировать гражданами ,молодцы !
Гость
7 декабря 2022, 08:21
У людей видимо из-за больших денег смещение в сознании происходит, им кажется что это они сами все для всех сделали. А не те работяги, которые своим финансовым вкладом решили поддержать их творчество. Если бы не зрители и фанаты, то пели бы они максимум в барах и ресторанах за 3 копейки.
7 декабря 2022, 13:59
За 3 копейки в барах и ресторанах никто не пел
7 декабря 2022, 13:45
Раньше не любила ни Лайму, ни Аллу. Теперь уважаю за честную и правильную позицию по отношению к политике РФ.
6 декабря 2022, 23:52
Дождь уже в Латвии запретили😂 Ох с огнем играете, лишат вас финансирования))) А эти кормилицы когда нас кормить опять начнут? А то помираем с голоду)))
7 декабря 2022, 00:16
Ты за финансирование кремлеботов больше переживай, а то на что харчеваться будешь?
Гость
7 декабря 2022, 07:09
Не сдерживай себя,покупай в Командоре.
Гость
7 декабря 2022, 09:41
7 декабря 2022, 00:16
Ты за финансирование кремлеботов больше переживай, а то на что харчеваться будешь?
Расскажи, откуда ты берешь бред про каких-то кремлеботов в каментах?
Гость
7 декабря 2022, 00:38
Мозоль не натёрли, работяги?🙈🙈😂
Гость
7 декабря 2022, 01:44
Если бы не СССР и РФ, пели бы в портовых кабаках. Где декларации.
Гость
7 декабря 2022, 10:45
еще одна довыпендривалась)) тоже в израиле сидит?
7 декабря 2022, 13:57
Она у себя на родине-в Латвии.
7 декабря 2022, 13:37
спорный вопрос, а есть ли у Вайкуле вообще голос, по моему только сценическая пластика и умение организовывать шоу