«Всё тупо для галочки»: доброволец рассказал о быте и подготовке к спецоперации в лагере для мобилизованных
25 ноября 2022, 13:00
Гость
5 декабря 2022, 11:45
а я не пойму одного , зачем этого не довольного , в кавычках , не показали , не сказали , кто именно не доволен , тем что есть , если говорить правду так мне кажется , не скрывать себя , зачем менять свое имя , а так это новость , или как ее можно назвать , это самый настоящий фейк , и это правда
Гость
26 ноября 2022, 08:01
эпилептики просто тянут время-пока им в тылу капает 195 000, перед датой отправки на фронт им сразу резко поплохеет.
Гость
25 ноября 2022, 16:39
МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Президенту РФ Владимиру Путину доверяют 78,7% россиян, его деятельность одобряют 75%, свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Большинство респондентов (78,7%) рассказали, что доверяют Владимиру Путину. Председателю правительства РФ Михаилу Мишустину, судя по опросу, доверяют 62%.
Гость
25 ноября 2022, 16:33
Хлебайте по полной, раз до сих пор прояснения в мозга не появилось почему так....
Опять нытьё "Вещмешки 41 года, автоматы 81 года" они что не выполняют своих функций. 99% с простудой сырость, а на фронте легче будет? Он спит в отапливаемой палатке, не отель, но и не блиндаж. Может надо вспомнить присягу: Стойко переносить все тяжести и лишения воинской службы"?!
Не тяжести, а тяготы, впрочем - недалеко от истины.
Гость
25 ноября 2022, 14:54
Патриоты , быстрее пишите, что это фейк и дискредитация армии, что на самом деле кормят мясной тушёнкой, у каждого личное оружие, баня без проблем, у каждого взвода по офицеру инструктору.
Гость
25 ноября 2022, 14:07
че то пассаны не допанимают где оне! Им еще тихий час.?
Гость
25 ноября 2022, 14:04
мобилизованные. Выж были в армии са и рф. А щас вам подущки и носочки? Пиджаки чтоли собирались расшить аксельбантами . После мобилизации краткой. оне есть
быть такого не может! по любому это украинский фейк! нам первый канал совсем другую картинку показывает.
Гость
25 ноября 2022, 13:41
Либералы даже среди мобилизованных есть. Их находят и заботливо берут у них интервью.
Гость
25 ноября 2022, 16:38
Что вы имеете против либералов, вы против равенства перед законом, что бы госчиновников отвечали по закону ,как и простые граждане? Что бы вор получал соразмерно краденному, а не так как у нас украл велосипед 5 лет ,украл миллиарт или вагон чего то , то суду не подлежишь
Что вы имеете против либералов, вы против равенства перед законом, что бы госчиновников отвечали по закону ,как и простые граждане? Что бы вор получал соразмерно краденному, а не так как у нас украл велосипед 5 лет ,украл миллиарт или вагон чего то , то суду не подлежишь
Те кто причисляет себя к либералам сегодня либерал-ф*шисты.
Гость
26 ноября 2022, 09:00
Гость
25 ноября 2022, 16:38
Что вы имеете против либералов, вы против равенства перед законом, что бы госчиновников отвечали по закону ,как и простые граждане? Что бы вор получал соразмерно краденному, а не так как у нас украл велосипед 5 лет ,украл миллиарт или вагон чего то , то суду не подлежишь
Было время у либералов после 90 себя показать. Всю страну разворовали
Гость
25 ноября 2022, 13:13
Однообразное нытье мобилизованных утомляет.Разбудите меня, когда они зададут главный вопрос:Зачем их туда посылают!
Гость
25 ноября 2022, 14:43
Так Родину же защищать.Мы буквально на несколько часов НАТО опередили. Вроде так по методичке.
Достижения
Свой среди своих