Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё тупо для галочки»: доброволец рассказал о быте и подготовке к спецоперации в лагере для мобилизованных»

Вернуться к публикации
Все комментарии20

если будет следующая волна мобилизации вместо автоматов вилы выдавать будут 🤣🤣🤣потому как их даже в первую волну не хватает

быть такого не может! по любому это украинский фейк! нам первый канал совсем другую картинку показывает.

887
25 нояб 2022 в 13:13

Однообразное нытье мобилизованных утомляет.Разбудите меня, когда они зададут главный вопрос:Зачем их туда посылают!

Андрей
25 нояб 2022 в 13:41

Либералы даже среди мобилизованных есть. Их находят и заботливо берут у них интервью.

Гость
25 нояб 2022 в 16:33

Хлебайте по полной, раз до сих пор прояснения в мозга не появилось почему так....

25 нояб 2022 в 15:36

Опять нытьё "Вещмешки 41 года, автоматы 81 года" они что не выполняют своих функций. 99% с простудой сырость, а на фронте легче будет? Он спит в отапливаемой палатке, не отель, но и не блиндаж. Может надо вспомнить присягу: Стойко переносить все тяжести и лишения воинской службы"?!

а2р2
25 нояб 2022 в 13:57

Какая такая ещё показуха?

Есть чеклисты,
есть отчётные показатели.

По показателям "у нас всё ровно"
мероприятия выполнены

урюк
25 нояб 2022 в 14:04

мобилизованные. Выж были в армии са и рф. А щас вам подущки и носочки? Пиджаки чтоли собирались расшить аксельбантами . После мобилизации краткой. оне есть

где я,,?
25 нояб 2022 в 14:07

че то пассаны не допанимают где оне! Им еще тихий час.?

дешево и сердито
26 нояб 2022 в 08:01

эпилептики просто тянут время-пока им в тылу капает 195 000, перед датой отправки на фронт им сразу резко поплохеет.

Гость
5 дек 2022 в 11:45

а я не пойму одного , зачем этого не довольного , в кавычках , не показали , не сказали , кто именно не доволен , тем что есть , если говорить правду так мне кажется , не скрывать себя , зачем менять свое имя , а так это новость , или как ее можно назвать , это самый настоящий фейк , и это правда

Гойда!!!!!!!!!
25 нояб 2022 в 16:39

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Президенту РФ Владимиру Путину доверяют 78,7% россиян, его деятельность одобряют 75%, свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Большинство респондентов (78,7%) рассказали, что доверяют Владимиру Путину. Председателю правительства РФ Михаилу Мишустину, судя по опросу, доверяют 62%.

Гость
25 нояб 2022 в 14:54

Патриоты , быстрее пишите, что это фейк и дискредитация армии, что на самом деле кормят мясной тушёнкой, у каждого личное оружие, баня без проблем, у каждого взвода по офицеру инструктору.