Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Им тоже потом скажут: "Мы вас туда не посылали"»: ветеран Афгана из Красноярска рассказал о рисках спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии76

а заодно и кремлеботы живо переобуются и начнут поливать грязью все то, что сейчас восхваляют.

в/ч 3377
16 нояб 2022 в 17:08

Так и будет

Гость
17 нояб 2022 в 01:04

тогда было ошибкой, а сейчас..... сами знаете, что

16 нояб 2022 в 18:51

если вектор в РФ изменится так же как при горбачеве тогда не только СВО будет " мы вас не посылали!" но и другие программы накроются медным тазом!

Макс
17 нояб 2022 в 11:37

А мужик прав,так все и было,воевать не в ящике балаболить.....

Гость
16 нояб 2022 в 23:45

Я все понял это агент госдепа! Нет это агент ми 6! Ой да наверняка ЦИПСО! Ну может на крайний случай навальнист! Я правильно написал товарищ майор?

Нгз
17 нояб 2022 в 12:44

Или придумают новую идеологию, вместо нацистов,каких нибудь анархистов, и новый конфликт в другом месте.

Гость
16 нояб 2022 в 19:59

Всё так и будет !

Владимир
16 нояб 2022 в 18:40

Больно слышать...,а возможно так и будет,правда Афганцам вдвойне обиднее,там срочник пошёл и никаких тебе денег ,пинком под зад учебка и Афган! Здесь хоть видимость демократии...

17 нояб 2022 в 10:54

Кто привык читать надписи на "заборе", может не утруждать себя в коментарии моего интервью, так как за "забором" совершенно не то, что что вы прочли на нем.

Игорь
16 нояб 2022 в 20:38

Как тщательно стали отсеивать комментарии, ни один мой комментарий не пропустили. Петрушку сильно берегут, не дают мне сказать все, что я о нем думаю.

Гость
16 нояб 2022 в 18:45

Он, надеюсь, ошибается. Времечко было другое, тогда нас одурманил Запад иллюзией добрососедства и сотрудничества. Взамен предлагал отречься от прежних идеалов. И мы, простодушные, ему поверили. Итог все помнят. Сейчас у многих ещё жива прививочка с того времени, навальный не даст соврать!

Гость
17 нояб 2022 в 11:31

Сколько людей, столько и мнений.
Но многие забыли заповедь:не суди, да не судим будешь.
Ринат здоровья вам БАЧА.

16 нояб 2022 в 18:57

сШа воевали в афгане 20 лет, в 2 раза дольше сссР.
...потратили более 500 млрд долларов, было убито более 100 тыс.

Сергей
18 нояб 2022 в 05:02

Кадыров сказал, что проводя непонятную для народа политику Путин не достигнет добра.

СашасУралмаша
16 нояб 2022 в 17:57

Выполнять интернациональный долг в чужой, мусульманской стране, которая никогда не была частью России/CCCР, вообще не то, что защищать от геноцида и нацистов братьев, с которыми прожили в одной стране сотни лет. Но Марату нужен хайп, хотя сотни афганцев живут своей жизнью и никого ей не учат, хотя и повидали всякого, учитывая что СССР где только военных конфликтов не затевали.

Плут
17 нояб 2022 в 09:14

Какие страсти-мордасти!!!

Гость
16 нояб 2022 в 17:39

Повестку отрабатываете? И "авторитетного" ветерана афганца привели.

16 нояб 2022 в 17:11

да тут уже явная дискридитация вс рф.
или население просыпается?

Евгений
17 нояб 2022 в 16:04

Нашли что сравнивать ! Афган и Донбасс,вы ещё Брежнева с Путиным сравните и скажите что они одинаковые.

16 нояб 2022 в 16:53

Марат не заметил, что ситуации совершенно разные?

Госпадин Раб
17 нояб 2022 в 08:14

Входя в афганистан власти преследовали политические цели, погибло 15 тыщ пацанов, но только стоило вывести войска, хлынул героин в во все постсоветское пространство и погибло несоразмерно больше. Думаю не зря они там погибали, они спасали тех кто жил на родине. Об этом мало кто задумывается.

Гость
17 нояб 2022 в 04:19

Долг, желание его исполнить является высшим мерилом жизни. Без оглядки на окружающих, без вечного вопроса"а почему в, а не он?" Не развивайте гниль внутри мужчин.

16 нояб 2022 в 16:51

Председатели моб. комиссий в каждом регионе - главы администраций, так что не получится им так сказать.

Опять Клоун
16 нояб 2022 в 21:26

А мне музыкальное сопровождение понравилось, опять вспомнился ослик Иа.
Ааахахахаха 😄😄😄
Попробуйте в следующий раз Полёт валькирий из фильма Копполы, автор музыки под санкциями кстати.

Гость
17 нояб 2022 в 09:59

Наглая провокация. Не путайте Божий дар с яичницей. Времена другие и отношение к военнослужащим совсем не то что произошло с приходом Ельцина и компании. Тогда и служивые были полуголодные, босые и стреляли папироски.

17 нояб 2022 в 11:45

вся коалиция в Афгане - 5 тысяч за 20 лет.