Комитет солдатских матерей, какое счастье что этой заразы не было в ВОВ. "можно по ехать искать сына? - к сожалению нет" "Пусть возьмут пулемётчицей рядом с сыном воевать" - матери, сын будет не воевать, не выполнять боевую задачу чем обеспечивать победу подразделения в бою, а только маму оберегать! Вот когда пожалеешь, что Сталин не может встать из могилы!
Представителя Демократической партии в палате представителей США от штата Пенсильвания Энтони ДеЛука, который умер 9 октября, переизбрали 8 ноября на второй срок.....Вскоре последуют внеочередные выборы», — говорится в сообщении демократов.
"К сожалению, порой бардак в военкоматах происходит страшенный." К сожалению бардак во всей стране... Это только на таковом биатлоне по ТВ у нас все красиво...
Эти "комитеты солдатских матерей" со времён чеченских событий вели сомнительную деятельность, не удивлюсь, если они финансируются из западных фондов "борьбы за демократию в России".
Она видит что реально происходит с армией, что ее подчистую разворовали, видит, что тотальное вранье на каждом уровне, но "Мы все верим телевизору, верим нашему президенту, нашему правительству.". Занавес
На пулемёт не боятся, а на митинг выйти слабо? Раз не хотят, значит поддерживают мобилизацию "родину защищать". Пусть сидят ровно и носочки вяжут в тишине.
Комитет солдатских матерей, какое счастье что этой заразы не было в ВОВ. "можно по ехать искать сына? - к сожалению нет" "Пусть возьмут пулемётчицей рядом с сыном воевать" - матери, сын будет не воевать, не выполнять боевую задачу чем обеспечивать победу подразделения в бою, а только маму оберегать! Вот когда пожалеешь, что Сталин не может встать из могилы!
Стыдоба! "Защитников отечества", как маленьких детей, мамки за ручку водят...
Это вот сам я, а это вот мама моя. Мы будем служить вместе с нею, я один ничего не умею.
Ой, а как так получилось?Мы своих сыновей с радостью отправили на СВО которая по телевизору , а они приехали на какую то другую 🤷
Представителя Демократической партии в палате представителей США от штата Пенсильвания Энтони ДеЛука, который умер 9 октября, переизбрали 8 ноября на второй срок.....Вскоре последуют внеочередные выборы», — говорится в сообщении демократов.
"К сожалению, порой бардак в военкоматах происходит страшенный." К сожалению бардак во всей стране... Это только на таковом биатлоне по ТВ у нас все красиво...
То есть спецоперацию они поддерживают? Ну и дайте ей пулемет пусть едет в чем проблема то?
Эти "комитеты солдатских матерей" со времён чеченских событий вели сомнительную деятельность, не удивлюсь, если они финансируются из западных фондов "борьбы за демократию в России".
Она видит что реально происходит с армией, что ее подчистую разворовали, видит, что тотальное вранье на каждом уровне, но "Мы все верим телевизору, верим нашему президенту, нашему правительству.". Занавес
да это вброс. фейки.
верить нужно только офиц данным от мо рф.
Дай Бог сил и здоровья этой женщине!
На пулемёт не боятся, а на митинг выйти слабо? Раз не хотят, значит поддерживают мобилизацию "родину защищать". Пусть сидят ровно и носочки вяжут в тишине.