Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пусть возьмут пулеметчицей, буду рядом с сыном воевать»: как солдатские матери реагируют на мобилизацию — честное интервью»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
10 нояб 2022 в 09:48

Комитет солдатских матерей, какое счастье что этой заразы не было в ВОВ. "можно по ехать искать сына? - к сожалению нет" "Пусть возьмут пулемётчицей рядом с сыном воевать" - матери, сын будет не воевать, не выполнять боевую задачу чем обеспечивать победу подразделения в бою, а только маму оберегать! Вот когда пожалеешь, что Сталин не может встать из могилы!

Гость
10 нояб 2022 в 09:38

Стыдоба! "Защитников отечества", как маленьких детей, мамки за ручку водят...

Про Сидорова Вову
10 нояб 2022 в 10:14

Это вот сам я, а это вот мама моя. Мы будем служить вместе с нею, я один ничего не умею.

Юлия
10 нояб 2022 в 09:21

Ой, а как так получилось?Мы своих сыновей с радостью отправили на СВО которая по телевизору , а они приехали на какую то другую 🤷

10 нояб 2022 в 09:30

Представителя Демократической партии в палате представителей США от штата Пенсильвания Энтони ДеЛука, который умер 9 октября, переизбрали 8 ноября на второй срок.....Вскоре последуют внеочередные выборы», — говорится в сообщении демократов.

Гость
10 нояб 2022 в 09:31

"К сожалению, порой бардак в военкоматах происходит страшенный." К сожалению бардак во всей стране... Это только на таковом биатлоне по ТВ у нас все красиво...

Гость
10 нояб 2022 в 11:35

То есть спецоперацию они поддерживают? Ну и дайте ей пулемет пусть едет в чем проблема то?

е2е4
10 нояб 2022 в 15:36

Эти "комитеты солдатских матерей" со времён чеченских событий вели сомнительную деятельность, не удивлюсь, если они финансируются из западных фондов "борьбы за демократию в России".

Мать которая ЛЮБИТ сына
11 нояб 2022 в 08:36

Она видит что реально происходит с армией, что ее подчистую разворовали, видит, что тотальное вранье на каждом уровне, но "Мы все верим телевизору, верим нашему президенту, нашему правительству.". Занавес

10 нояб 2022 в 12:10

да это вброс. фейки.
верить нужно только офиц данным от мо рф.

Гость
10 нояб 2022 в 18:26

Дай Бог сил и здоровья этой женщине!

Гость
10 нояб 2022 в 11:04

На пулемёт не боятся, а на митинг выйти слабо? Раз не хотят, значит поддерживают мобилизацию "родину защищать". Пусть сидят ровно и носочки вяжут в тишине.