Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участника спецоперации Алексея Архипова оставили без обещанной медали»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Это всё
7 окт 2022 в 09:25

Главное медали Кадырову ордена этот раздает.

Наталья
7 окт 2022 в 08:36

Бордак в армии. Мальчишки служат, погибают. Высшие чины говорят о патриотизме и не забывают себя представить к наградам.

Мяу
7 окт 2022 в 12:32

Щас еще счет за бмп выставят, ещё и должен останется. Забыли а какой стране живем?

7 окт 2022 в 08:36

Медали, ордена и денежные выплаты получат более достойные. Которые в 150 км и более от поля боя воюют.

гость
7 окт 2022 в 10:28

кто-то другого ожидал? их вообще не планировали обменивать.

kek
7 окт 2022 в 14:14

Министерство эти смешные истории про 100 солдат и 10 танков клепает лишь для некрологов при вручении героя посмертно, это очень давняя и поддерживаемая традиция. Но, видимо, когда выяснили, что жив и в плену решили приказ отменить. Фантастическую историю однако переписать уже не получится.

Гость
7 окт 2022 в 18:45

Какие милые украинцы, они его даже не расстреляли, над ним не издевались (не смотря на его проделки в их стране)! У меня один вопрос: "А где же те самые нацисты, про которые нам вещают из каждого утюга?"

Гость
7 окт 2022 в 08:42

А этот человек разве награды недостоин???!!! Совсем чинуши обнаглели

ГОСТЬ
7 окт 2022 в 12:19

награды ушли тем, кто противника видел только с экрана монитора. а такие как этот боец крутят это колесо, такими и сильна Россия.

7 окт 2022 в 11:37

какая ему награда он же не кадвров

гость
7 окт 2022 в 11:56

Дак и не понял из статьи, что он совершил, ехал, ехал, подбили, ранили, плен. А когда уничтожАл 30 солдат, 4 БМП, 7 спецавтомобилей? "После УСПЕШНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ задания, он получил информацию от вышестоящего руководства, что представлен к награде", это как,находясь в плену 2 мес., получить информацию, от конвоиров, что ли? Расшифруйте пожалуйста подробнее.

Гость
7 окт 2022 в 09:12

Виновных Офицеров наказать по законам военного времени

ГостьРимма
7 окт 2022 в 12:12

Что за бардак у нас в Армии.Если бы Архипов погиб, награду бы получил посмертно.А попал в плен, раненый, беспомощный, о награде забыть.Не правильно.Награду отдать

Гость
7 окт 2022 в 23:34

Награждают непричастных а наказывают невиновных.

Дед, на страже!
7 окт 2022 в 10:25

Сынок мы за тебя! Разберутся .Только ты не опускай руки, эти тыловые еще не Россия, это чиновники, у которых дети не служат. НГС пожалуйста, не отпускайте эту тему на самотек.

ГостьРимма
7 окт 2022 в 12:25

Отдать парню награду

7 окт 2022 в 09:05

если в плен попал это уголовка так то.
надеюсь полиция примет меры.

Гость
7 окт 2022 в 18:04

Своих не бросаем???

Хэцтор из Челябы
7 окт 2022 в 19:14

от этих швыров не удивительно

Прохожий