Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мне пришлось снять гипс самостоятельно»: раненого контрактника из Красноярска отказались лечить в госпитале»

Вернуться к публикации
Все комментарии104
3 окт 2022 в 20:59

НГС, а я о там про 1.5млн единиц недостачи форменной одежды? многие уже пишут. надо понять, фейк это или нет

4 окт 2022 в 00:56

Вот честно, не понимаю...Почему собирают гум помощь сейчас военным у людей?где сейчас гум помощь,которая грузовыми самолётами и фурами вывозилась из страны? Где влитые за последние 10 лет миллиарды рублей?одни риторические вопросы и молчание президента по этим вопросам.

Ростоачанин
3 окт 2022 в 21:21

А ещё случайно встретил мать погибшего военнослужащего ему было 20 лет! Под Харьковом пошли в наступление и хаммерсами их накрыло 140 человек осталось на поле и он раненый пролежал 2 недели в поле, звонил близким видимо прощался сказала мать и скончался кровопотери! Похоронен на северном кладбище н алее героев! Умирать за родину не страшно страшно умирать от этого безобразия и беспомощности которая существует на сегодняшний день в армии! Вот кто за это скотское отношение к солдатикам ответит?!

3 окт 2022 в 20:38

К сожалению такое наплевательское отношение присутствует😠

Ростоачанин
3 окт 2022 в 21:15

Ростовском госпитале это не первый случай форменного безобразия! Люди получали контузии на фронте а подполковник военной службы фамилию забыл отказался давать инвалидность так как он не видел этой контузии хотя были документы из донбасских госпиталей! Говорят ему уже убрали,но вот делай его живёт

Гость
3 окт 2022 в 21:17

Тех врачей , что проявили равнодушие - гнать поганой метлой и лишить диплома

Гость
3 окт 2022 в 22:28

Шойгу в курсе? Письмо главкому открытое. Виновных наказать. Позор

Владимир
3 окт 2022 в 19:15

Это безобразие! Все виновные должны быть установлены и наказаны. А воину честь и хвала. Дай ему здоровье!

Сергей
3 окт 2022 в 20:52

Удивлён что напечатали этот материал. Молодцы. Нужно освещать всё как есть а не как в параллельной реальности на телеканале Россия

Гость
3 окт 2022 в 21:18

Такого быть не должно. Парню здоровья! Генералу - поклон! Виновным - наказание!

Гость
3 окт 2022 в 21:22

хочу сказать спасибо редакции нгс 24 за эту публикацию.

Анатолий
4 окт 2022 в 00:29

Это ещё путем боевых действий не было, а когда раненных будет по 5 тысяч в сутки и более вообще в больницу не пустят?

Dsq
4 окт 2022 в 00:43

А вас Афган, Чечня ничему не научили до сих пор? Это же раша, здесь люди никому не нужны

3 окт 2022 в 19:57

То четверо детей, то вдруг уже пятеро))

Регулировщик
3 окт 2022 в 20:51

Ясное дело, это не медведица, на которую миллионы потрачены. А воины- да кому они нужны.....

Гость
3 окт 2022 в 21:32

клятва Гипократа для этих врачей ничего не значит, деньги- вот их клятва, никакой человечности...

Дмитрий
4 окт 2022 в 13:54

И иди потом добровольцем с таким отношением, бюрократы

Гость
3 окт 2022 в 20:21

Видимо некоторые врачи не поддерживают Спецоперацию и никогда не давали клятву Гиппократа , в 90 х с такими решали быстро

3 окт 2022 в 20:07

вообще пофиг...сам пошел,пусть черпает ложкою,да побольше

Виктория
3 окт 2022 в 20:47

И как, после такого,идти и воевать за родину. Знаете только слезы на глазах, очень жаль мужчину. Не ужели вот так можно поступать с человеком,который такое прошёл. Надеюсь,те которые так обидели Алексея накажут и просто выкинуть с место работы их. И очень хочется чтобы дошло до верха.

Валера
3 окт 2022 в 20:37

Может потому из за халатности и такого отношения,так все и происходит?где какие гарантии вообще?

Бабушка
4 окт 2022 в 08:12

Слишком много денег дают врачам, они уж и забыли свою миссию

гость
4 окт 2022 в 11:47

все , что нужно знать Больницы Ростова уже отличались на нгс,что не пишут диагнозы-само пройдет и нет снимков. чтобы не платить за ранение.

Гость
4 окт 2022 в 12:44

Россия, Россия - в этом слове.....

Гость
4 окт 2022 в 15:05

В военном госпитале Ростова и Новочеркасске так и лечат относятся как к скоту и не кому нет дела все это знают но не чего не предпринимателя

гость
3 окт 2022 в 21:10

Отец пятерых (!) детей и доброволец, то ли от жены (сварливой) в армию ушёл, то ли с головой проблемы.

Дед, на страже!
3 окт 2022 в 21:10

Они что вообще оборзели?

а2р2
3 окт 2022 в 21:53

очищение огнём и мечом

Гость
4 окт 2022 в 08:08

Конечно это правда, служил недавно и в части не то, что срочникам, контрактникам не всегда давали форму, а все потому, что нач. Вещ. Склада продавал форму в очень больших объемах и так в ,5-6 частях их 10

Бегущая по волнам
4 окт 2022 в 11:50

Врач обязан оказывать помощь, брать человека и лечить, а не прикрываться бумажками, и своим равнодушием. Это жизнь и здоровье- самое дорогое, что у нас есть. А уж если такое отношение даже,! к защитникам Родины, то разбираться с такими бездушными медиками надо в прокуратуре. Просто многие пришли не по призванию, а за хорошими деньгами. А ещё мне вчера отказали в госпитализации с приступом хронического панкреатита, с тошнотой, интоксикацией и болями?! Мотивируя тем, что я неделю назад выписалась из больницы....а заболевание нешуточное....и состояние ужасное. В общем, вердикт такой разрушили нашу медицину, такого раньше я не встречала. Пациента в моем случае могли положить под наблюдение на 2-3 дня и потом отпускали или ещё раз подлечивали, но выгоняли на ночь глядя домой со словами: ничего, приедете на скорой, если что....я очень сочувствую военному, и возмущена тем, как с ним поступили. Таким людям не место в медицине, пусть метут улицы.

гость
4 окт 2022 в 11:48

дед правильно учил, только время сменилось(

Гость
4 окт 2022 в 18:10

За деньги ходил!!!!! Пусть и хлебает

Гость
5 окт 2022 в 04:17

Ну десантники наверное не только деньгами в такой ситуации должны помогать, но и найти юриста, чтобы привлечь того врача, что отказался лечить, за халатность

Андрей
5 окт 2022 в 09:38

Сосед в начале девяеостых вернулся со срочной службы с простреленным брюхом так на моих глазах с пакетиком на пузе лет 5 проходил все операцию нормально не могли сделать, поэтому удивляться нечему

Гость
5 окт 2022 в 12:51

Шойгу хорош был когда занимался своим делом МЧС.Но не главнокомандующий.Сейчас мы видим полный развал армии.Дружба , дружбой,а работа работой.В отставку главнокомандующего,за развал и бордак в армии.

Дед, на страже!
3 окт 2022 в 21:21

Да это что творится! Президент одно говорит, а на местах саботаж? Как это понимать?

Гость
3 окт 2022 в 20:04

"Родина тебя не бросит"

Яяя
3 окт 2022 в 21:44

Давно всем властям руки поотрубать надо вот тебе и могучая русская армия.

Дракон
3 окт 2022 в 21:58

Это герой, которых уже мало осталось. Все у него будет хорошо. Он молодец..

гость
3 окт 2022 в 20:08

Товарищи патриоты, прочитали статью? А теперь хорошо подумайте.

Гость
4 окт 2022 в 15:43

"Меня так дед воспитал. А как я потом буду детям в глаза смотреть? Как я могу про своих предков рассказывать, если сам остался бы в стороне?"
Ну тогда не ной.

Гость
3 окт 2022 в 22:09

А меня больше всего задела ситуация, что солдат невзирая на все сложности с лечением, не забыл поссчитать все положенные ему выплаты. И это правильно, но нужно до конца говорить правду: не за идею воюите, хотя ее, этой идеи и нет, а за выплаты . А для детей ваших вы ,если вы любите своих детей, всегда будете хорошим примером, и без спецоперации. От чистого сердца , здоровья Вам!!!

4 окт 2022 в 00:01

не верю. фейк.
своих не бросаем.

Иван
3 окт 2022 в 20:46

Не пробовали написать хоть одну позитивную новость? Или позитив нынче не монетизируется?

4 окт 2022 в 04:31

Модератор, а ты точно за Россию тут или как?

Гость
3 окт 2022 в 22:15

А меня больше всего задела ситуация, что солдат невзирая на все сложности с лечением,не забыл поссчитать все положенные ему выплаты. И это правильно, но нужно до конца оставаться честным: воюите вы не за идею, хотя ее и нет этой идеи, а за выплаты. И для своих детей ,если вы их любите, вы всегда будете хорошим примером, даже без спецоперации!!!

Гость
4 окт 2022 в 08:04

Проверить ничего не смогли, так дядечке поверили со слов и напечатали. Одна бабка сказала называется.

Гость
4 окт 2022 в 08:53

Мужик, дай бог тебе здоровья , не прячется за спины женщин как некоторые .Моя хата с краю .....

123
4 окт 2022 в 11:35

То есть он воевал не получив ни копейки и все эти заработки теоретические?
Понятно стремление государства его угробить так или иначе.

Задача
4 окт 2022 в 18:43

Первые знают, что Вторые думают о них, как они себя бы повели находясь рядом при других обстоятельствах, вторые знают про первых. Но первые отправляют, а вторые соглашаются. Что нужно сделать чтобы оказаться первым?

Василий
4 окт 2022 в 22:45

Удивляет что многие обвиняют врачей в том, что они выполняют приказы министерства здравоохранения. Че думаете врач сам придумал спросить про контракт или есть приказ отказывать всем у кого он хоть час назад окончился. Медицину и образование оптимизировали, результат на лицо, сейчас наблюдаем за последствиями "оптимизации" армии.

Гость
5 окт 2022 в 09:35

Это же просто вредительство, когда уже начнут наказывать за это, при чем не рядовых исполнителей, а руководство, а то пожурят их, пальчиком погрозят и на этом всё. Воину нашему здоровья, уважение и почёт.

Гость
5 окт 2022 в 20:58

Враньё да и только !

Сергей
6 окт 2022 в 11:28

Ребятам там надо помогать

123
3 окт 2022 в 20:54

Мне тоже не оплачивают дорогу до работы и обратно. Не вижу ничего странного в возвращении человека за свой счёт после окончания контракта.
А лечить парня должны бесплатно

Андрей
4 окт 2022 в 03:49

Очередная брехня

гость
5 нояб 2022 в 14:05

фейк

Понедельник
3 окт 2022 в 20:39

Да ну, что-то не то, все так закручено, то в одном месте его отказались лечить, то в другом, совсем непонятно, почему так именно с ним.

Дед, на страже!
3 окт 2022 в 21:43

Вы что???

Судья
4 окт 2022 в 15:32

Выяснить данные этих врачей и отправить их на передовую, до окончания боевых действий!

Геннадьевич
4 окт 2022 в 14:51

Нгс, похоже, превратилась в рупор врага. Кроме чернухи про русскую армию уже вообще ничего не пишут.