Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Военком края сказал, что получившим повестки нужно сразу нести с собой медкарты и выписные эпикризы»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Ха-ха
3 окт 2022 в 12:00

Конечно верю ему, ведь наша власть никогда не лгала нам😄

Гость
3 окт 2022 в 11:32

Наконец-то хоть один военком разъяснять стал важные и нужные вещи, всё же не все военкоматы по стране хотят забирать всех подряд, но им нужны мед. документы, чтобы мобилизованному было чем крыть свои доводы

Гость
3 окт 2022 в 17:55

Амбулаторную карту , ни одна больница тебе не даст на руки .
Они так и говорят, пусть военкомат делает сам запрос.

Гость
3 окт 2022 в 11:31

Покажите нам людей от власти и их родственников идущих на фронт с улыбкой на лице

Гость
3 окт 2022 в 13:39

А нахрена тогда гркппы? Человек должкн доказать что он больной или нет? Может пусть комисариат доказывает, им это надо. Или тупо трупами инсультников и больных закидаем?

Гость
3 окт 2022 в 12:22

Что такое "выписные эпикризы"?

Сергей
3 окт 2022 в 19:27

Медкарты на руки не дают

Данил
3 окт 2022 в 15:07

Сразу же в военкомат...Ага. Размечтались)

Гость
3 окт 2022 в 16:01

А где можно ознакомится со списком заболеваний которые дают возможность не быть мобилизованым?

Николай.
3 окт 2022 в 21:04

Вообще то любой врач, который должен быть в военкомате, может зайти в программу " Промед" и посмотреть всю исчерпывающую информацию по заболеваниям человека. А мы все, как в 20 ом веке несём справки.

013
4 окт 2022 в 07:09

Саша Синяк с Октябрьского района думаю готов сделать в ближайшее время правильный выбор

Гость
3 окт 2022 в 12:30

При мобилизации разве есть ограничения по здоровью?

Гость
3 окт 2022 в 20:28

Щаз все в компутире какие карты вы о чем ?

Гость
4 окт 2022 в 09:47

Да, это действительно так. Только к выписке берите и карту с собой амбулаторную. Им нужно знать, точнее себе зафиксировать кто, где и когда поставил диагноз. Мне 39 и списали подчистую.

Гость
4 окт 2022 в 11:04

Вот поэтому я не доверяю властям. Вот поэтому. Потому что они ВРУТ.

Гость
4 окт 2022 в 12:00

вам не угодить...комиссар просит приносите..а вы опять недовольны

Анализы несите.

Гость
3 окт 2022 в 12:15

Непонятно, кому приносить медкарты: призывникам или мобилизованным?