Родители юных биатлонистов из Красноярска заступились за мобилизованного тренера
30 сентября 2022, 16:39
Гость
2 октября 2022, 07:37
Многодетные должны защищать своих детей и идти первыми. А то как то непонятки. Детей родили, а защищать другие пусть идут
Гость
2 октября 2022, 04:56
вот вам и реформа образование,,равнение на запад,,за 30лет молодежь забыла слово патриотизм,армия полуголая потому и погибших много конечно людям Донбасса нужно было помочь но предварительно нужно было подготовится а то наверно думали как в Сирии одной авиацией обойтись а не вышло типерь вот мобилизация за 30 лет армию развалили у такой страны армия по количеству как у европейской страны для чего уменьшили сроки службы до года раньше служили по 2-3 года дак умели всё а сейчас не которые автоматы в глаза не видели?????
А его ребенка будет защищать кто? кто то, у кого все ушли на фронт? У них все здоровые - например....
Гость
1 октября 2022, 13:46
если вы не занимаетесь политикой, то политика займеься вами.
Гость
1 октября 2022, 11:37
Сложная ситуация, у каждого своя история: семья, дети, кто- то сам ИП и за его спиной бизнес и люди, парни с сел оставляют жену с детьми и хозяйством, куча бронированных на предприятии здоровых мужиков которые не подлежат мобилизации, спортсмены тоже особая каста - тогда кто?
Гость
1 октября 2022, 07:59
Вы все пишите комментарии,а почему вы все сидите?Почему вы не там?Я тоже против того,чтобы тренеров забирали,дети потом просто на улицу пойдут,без дела будут слоняться У нас что,забирать больше не кого?В спортроте они оружия даже в руках не держут,ну биатлонист,конечно,исключение
Гость
1 октября 2022, 01:35
Зарплату платят и там, наймет жена сиделку. А прикрываться своими детьми, мне бы например, было бы стыдно.
Гость
30 сентября 2022, 23:53
Бедная...А как другие живут. Да и биатлон сегодня в доме. Покажи свои способности а бою. Тренер..Фу ты дядька...
Гость
30 сентября 2022, 23:43
Родители молодцы!!! Интересы детей и стремление заниматься спортом нужно отвоевывать!!! Каждую семью сейчас коснулась мобилизация, защищать родину идут мужчины - отцы этих ребятишек. Павел Владимирович не только их тренер, он их наставник который воспитывает волю к победе, силу духа и здоровый образ жизни!!! Я считаю для нормального воспитания молодого поколения тренеру необходимо предоставить отсрочку от мобилизации! Надеемся на разум вышестоящего руководства!! Просьба родителей будет услышана и будет положительное решение!!!
Гость
30 сентября 2022, 22:39
Когда ребёнок инвалид это не повод прятаться за него, а долг и обязанность заботиться о нем.
Гость
30 сентября 2022, 22:05
Таких семей не много, нужно с пониманием относиться , а то у вас может быть такое , все под богом ходим
Гость
30 сентября 2022, 22:00
это снайпер, не открутится...
Гость
30 сентября 2022, 19:29
А тренер прав! И его надо понять!
Гость
30 сентября 2022, 19:18
Надеюсь он запутенец?
Гость
30 сентября 2022, 18:31
Не хочет родину защищать,предатель?(сарказм). Молчал, думал не коснется
Гость
30 сентября 2022, 18:31
Даже если он вернётся, то уже не будет таким как прежде.
Гость
30 сентября 2022, 18:23
История повторяется, деревня будет Родину защищать. Простые, безропотные мужики, несмотря на наличие житейских проблем, идут по призыву.
Гость
30 сентября 2022, 18:34
Блата нет, денег нет, брони нет, а у Депутатов и Едросов есть они не идут
Гость