Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В военкомате все равно, что с камнем разговариваешь»: красноярского тренера по биатлону и отца ребенка-инвалида мобилизуют»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
30 сент 2022 в 19:29

А тренер прав! И его надо понять!

Гость
30 сент 2022 в 22:00

это снайпер, не открутится...

Гость
30 сент 2022 в 22:05

Таких семей не много, нужно с пониманием относиться , а то у вас может быть такое , все под богом ходим

СашасУралмаша
30 сент 2022 в 16:51

Да, спортсмены себя сильно дискредитируют. Часть молодцом, а часть конечно слабаки, за жен и детей прячутся.

Гость
30 сент 2022 в 17:23

Только ВанЬки из деревень молча собирают вещи и едут , оставляя и семьи и работу . Песня есть такая Комбайнеры

Кержак
30 сент 2022 в 18:23

История повторяется, деревня будет Родину защищать. Простые, безропотные мужики, несмотря на наличие житейских проблем, идут по призыву.

Гость
1 окт 2022 в 13:46

если вы не занимаетесь политикой, то политика займеься вами.

Сергей
1 окт 2022 в 14:29

А его ребенка будет защищать кто? кто то, у кого все ушли на фронт? У них все здоровые - например....

2 окт 2022 в 03:05

Под вопросом такие зарплаты

Гость
2 окт 2022 в 04:56

вот вам и реформа образование,,равнение на запад,,за 30лет молодежь забыла слово патриотизм,армия полуголая потому и погибших много конечно людям Донбасса нужно было помочь но предварительно нужно было подготовится а то наверно думали как в Сирии одной авиацией обойтись а не вышло типерь вот мобилизация за 30 лет армию развалили у такой страны армия по количеству как у европейской страны для чего уменьшили сроки службы до года раньше служили по 2-3 года дак умели всё а сейчас не которые автоматы в глаза не видели?????

Угость
2 окт 2022 в 07:37

Многодетные должны защищать своих детей и идти первыми. А то как то непонятки. Детей родили, а защищать другие пусть идут

Жизнь боль
30 сент 2022 в 18:31

Даже если он вернётся, то уже не будет таким как прежде.

Ирина
30 сент 2022 в 23:43

Родители молодцы!!! Интересы детей и стремление заниматься спортом нужно отвоевывать!!! Каждую семью сейчас коснулась мобилизация, защищать родину идут мужчины - отцы этих ребятишек. Павел Владимирович не только их тренер, он их наставник который воспитывает волю к победе, силу духа и здоровый образ жизни!!! Я считаю для нормального воспитания молодого поколения тренеру необходимо предоставить отсрочку от мобилизации! Надеемся на разум вышестоящего руководства!! Просьба родителей будет услышана и будет положительное решение!!!

Елена
1 окт 2022 в 07:59

Вы все пишите комментарии,а почему вы все сидите?Почему вы не там?Я тоже против того,чтобы тренеров забирали,дети потом просто на улицу пойдут,без дела будут слоняться У нас что,забирать больше не кого?В спортроте они оружия даже в руках не держут,ну биатлонист,конечно,исключение

Светочка
30 сент 2022 в 16:55

Поколение барбершопов и колготок на ремне.

Гость
30 сент 2022 в 19:18

Надеюсь он запутенец?

Гость
1 окт 2022 в 11:37

Сложная ситуация, у каждого своя история: семья, дети, кто- то сам ИП и за его спиной бизнес и люди, парни с сел оставляют жену с детьми и хозяйством, куча бронированных на предприятии здоровых мужиков которые не подлежат мобилизации, спортсмены тоже особая каста - тогда кто?

Челдон
30 сент 2022 в 16:48

Жена получит подъемные 100т.р и зарплату твою будет получать от 200т.р. и работать не надо, ты только будь мужиком.

Гость
30 сент 2022 в 18:31

Не хочет родину защищать,предатель?(сарказм). Молчал, думал не коснется

Гость
30 сент 2022 в 23:53

Бедная...А как другие живут. Да и биатлон сегодня в доме. Покажи свои способности а бою. Тренер..Фу ты дядька...

Обыватель
1 окт 2022 в 01:35

Зарплату платят и там, наймет жена сиделку. А прикрываться своими детьми, мне бы например, было бы стыдно.

Тим
30 сент 2022 в 22:39

Когда ребёнок инвалид это не повод прятаться за него, а долг и обязанность заботиться о нем.

Татьяна
1 окт 2022 в 20:19

Им что главное хоть кого-то собрать?