Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Минусинска разослали предпринимателям письма с просьбой дать денег на экипировку для мобилизованных»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
30 сент 2022 в 16:10

А что там с замком в районе Геленжика? С золотыми ёршиками? Шо поиздержался?? По миру с протянутой рукой🤬....

срамотища. а сколько лет даже десятилетитий рассказывали о могуществе Российской Армии. а оказывается даже экипировки нет, об остальном уже молчу

30 сент 2022 в 22:49

Где мои налоги!!! Я исправно платил этому "государству" а в итоге что я получил? Собираем деньги на больных детей, на экипировку военных, нищенские пенсии у стариков. Зато у каждого по яхте, несколько пентхаусов ,откос от мобилизации и росгвардия на поводке. Вам не кажется господа правители что вы просто зажрались.

иноагент
30 сент 2022 в 14:39

То, что нет денег на экипировку солдат - это госизмена. Его посадят?

258
30 сент 2022 в 14:39

А наши правители и приближенные к ним олигархи не хотят обеспечить своих защитников?

Гость
30 сент 2022 в 14:49

Есть специалисты политологи? В РФ существует современное государство или это набор корпораций, функционирующих в своих интересах, ради извлечения прибыли? Насчет амуниции для мобилизованных - позор.

Гость
30 сент 2022 в 15:54

В Армии ничего нет зато всё продаётся. Куда девают выделенные деньги?

Гость
30 сент 2022 в 16:43

"Вторая армия мира" во всей красе

Гость
30 сент 2022 в 14:19

А куда мы налоги платим?

Димас
30 сент 2022 в 14:26

А Кремль почему не переведет???там много миллиардеров сидит

Гость 3
30 сент 2022 в 14:58

Пусть в Красноярске попросят ,тут денег много, памятники по 50млн ставят) что творицца?)

Гость
30 сент 2022 в 15:41

Воровская власть.

Зачем нам такое государство неумелое? Оно только нас притеснять может и больше ничего

Gap
30 сент 2022 в 14:23

Да ладно? Теперь уже "власти разослали"? - тут во вчерашнем материале про бронежилет патриоты кричали, что такого быть не может, и что все это фейк...

30 сент 2022 в 14:36

А что денег, которые у многодетных забирают, не хватает?

Петров
30 сент 2022 в 16:31

Мда

Александр
30 сент 2022 в 19:37

Один товарищ вскрывал коррупционные схематозы минобороны... Его за это на девять лет строгого режима посадили...

Гость
30 сент 2022 в 14:41

Наше государство любит защищать права работников, вот пусть с них и собирает дань.
Бизнесу государство ничего не дает, а только забирает.

Александр
30 сент 2022 в 17:49

По ходу дела товарищ Навальный был прав, когда вскрывал коррупционные схематозы в министерстве обороны...

Валентина
30 сент 2022 в 21:44

Ахахаха, того кого обворовали до нитки, у того и клянчат... Народ, помогите! Народ - то поможет. А вот где депутаты? Где правительство, олигархи. Депутаты , А слабо хоть 20 % перечислять на нужды мобилизованных. Ну нет у нашего несчастного государства денег, ну не может оно бронежилетами армию обеспечить. Депутаты!!!!!! Оденем нашу голую, раздетую не имеющую ни хрена армию, ну народ немножко тоже поможет, хотя родственники уже вон, готовы органы продавать лишь бы бронежилет купить.

Гость
30 сент 2022 в 19:46

Интересно, в СССР объявляли сбор денег на портянки, трусы и кирзачи для красноармейцев?

Гость
30 сент 2022 в 19:20

Где наша армия, чем занимается ещё 2,5 миллионы силовиков???

Дед, на страже!
30 сент 2022 в 14:37

А администрация погорельцам круто помогает? Вот со своих окладов и помогите, а что опять народ помоги? А вы?

иноагент
30 сент 2022 в 15:18

Кого за гостзмену посадят ?

Гость
30 сент 2022 в 19:13

На армату тоже скидываться?

223
30 сент 2022 в 23:51

А что с нашими налогами, мы содержим армию, пусть отдадут одежду настоящим бойцам

Высший разум
1 окт 2022 в 12:38

Это фейк какой то Путин сказал что всё выдадут необходимое

Мишаня из Томска
1 окт 2022 в 14:34

Страна позора и лжи.

Гость
30 сент 2022 в 19:10

это вообще уже, интересно власти своих детей отправили? и куда делись бюджетные деньги, которые выделили на мобилизацию? наверно на сайт ВВ и Шайгу писать напрямую, это просто безобразие.

Гость
30 сент 2022 в 22:30

А по моему мнению кто-то из администрации просто решил руки погреть на сложившейся ситуации. Работников образования принудительно заставляют подписать заявления об отчислении из их зарплаты ежемесячно суммы , которую не прописывают. На нужды фонда Минусинск. Что это за благотворительность такая.

Гость
1 окт 2022 в 08:37

И всем бюджетникам раздали бланки, чтоб с ЗП отчисляли, а фонд то чей? Меркуловский? Куда деньги пойдут? Где уверенность?

Гость думающий
1 окт 2022 в 10:16

Откуда адреса узнали? Из налоговой? Из банка? А вообще само по себе действо-позорище!!!

Андрей
1 окт 2022 в 16:48

Здравствуйте, всем. Я ИП из Минусинска. Мне ничего не приходило. Подскажите как помочь и с кем связаться.

Гость
1 окт 2022 в 17:15

А Красноярск как всегда рапортует, что в крае все хорошо. Позор,метро строить собрались, а мобилизованых голыми отправляют.

Гость
1 окт 2022 в 19:03

Кто ответит за все эти позорные безобразия.И списки всего необходимого публикуют в интернете,ничего святого нет.Внуку из пенсии переаела 10000 руб на экипировку. Думаю зря прожила 70 лет так и недождалась обещаного коммунизма и светлого будующего для саоих внуков.Так горько на душе и обидно за Россию.

Гость
1 окт 2022 в 23:14

Это госизмена!? все разворовано?

Анна
1 окт 2022 в 23:26

У фонда ни сайта нет ни страниц в соцсетях где бы можно было увидеть куда тратятся деньги.Обычно фонды стараются максимально выкладывать информацию о своей благотворительной деятельности а тут только реквизиты куда деньги отправлять.

Евгения
2 окт 2022 в 08:18

Сначала развалили все заводы, взять Минусинскую перчатку, вот где пригодилась бы, и тёплое белье для солдат было бы,и рабочие места! У нас все через ж...

Сергей
2 окт 2022 в 09:52

А дворцы свои, яхты, мерсидесы чиновники не думали продать для закупки экипировки? Страна выделяла военным треть бюджета каждый год, это триллионы денег и теперь военные не могут купить для, солдат элементарного снаряжения, просят чтобы это купили сами граждане, какой позор, где деньги Зин?

Минусинец
2 окт 2022 в 21:14

Действительно, позор!! И что за фонд? Обязывают даже родителей в школе!

Евгений
4 окт 2022 в 19:47

Надо Первухину на местном уровне заставить работодателей снабдить всемх рабочих убывающих по призыву всем необходимым согласно списка, а уже ребятам не имеющим официального заработка собирать всем нашим городом

Дуст
30 сент 2022 в 15:37

Что Веккессер курит?

Артур
30 сент 2022 в 16:58

Правильная инициатива. Заодно показать людям, кто откажет в помощи нашим бойцам.

Гость
30 сент 2022 в 22:39

Все недовольные и жадные ,пошли бы да повоевали ! Аль слобо?! Только в телефоне кнопки тыкать ?!

Гость
30 сент 2022 в 14:33

Зачем вы выставляете фото ребят? Везде просят этого не делать, но НГС как всегда.. Не нужно публиковать мой комментарий, но просто вообще задумайтесь, что Вы пишите и как преподносите. Большая часть ваших материалов - д и ве рси я и саб ота ж

Дед
30 сент 2022 в 15:25

Перевел деньги, спасибо за реквизиты.

30 сент 2022 в 14:19

Правильная инициатива, но "глисков и его команда" вряд-ли что-то пожертвуют