Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рюкзаки и термоноски уже расхватали»: призывники опустошают туристические магазины Красноярска»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Гость
27 сент 2022 в 19:23

Минобороны кроме автомата что нить дает ещё?

Гость
27 сент 2022 в 19:33

Вам государство вообще, в принципе , ничего не должно! Свободная форма одежды!

Gap
27 сент 2022 в 23:19

А губернатор Коми полностью экипировал мобилизованных из своего региона... Вот незадача... А чем ответил папик владельца угольного разреза?

Гость
27 сент 2022 в 18:40

Я что то не понял, все своё надо брать? А чем министерство обороны тогда обеспечивает?

Гость
27 сент 2022 в 21:53

Реклама магазина " Покров"!

Крк
27 сент 2022 в 22:57

Здорово. Только разворовать могут

Гость
27 сент 2022 в 19:19

Еду тоже лучше свою ?

Данил
28 сент 2022 в 02:24

Позорище, а не армия!

Гость
27 сент 2022 в 18:44

При Путине армию разворовали

Мнение
27 сент 2022 в 19:27

автоматы то хоть не нужно самим покупать? а р м и я ....рукалицо

Наталья
27 сент 2022 в 20:50

Это очень пугает. Почему мобилизованные должны, а они не должны,брать с собою термобелье, рюкзаки с едой , обмундирование, когда их Обязаны обеспечить всем необходимым Мин.обороны?! Эти бешеные затраты, т к цены взлетели, в планы семей не входили.

Гость
27 сент 2022 в 19:54

21 век все пытаются жить в мире, производить, торговать.

А мы пошли самый близкий нам народ на планете гасить

Сергей
28 сент 2022 в 10:51

Зачем вы ведете дезинформацию по статусу мобилизованных?
Люди, убывающие по мобилизации для участия в СВО не являются призывниками. Они граждане, пребывающие в запасе, мобилизованные для участия в СВО
Призывник - гражданин, не проходивший военную службу и не пребывающий в запасе в возрасте от 18 до 27 лет. Вместо военного билета у него удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу.

Тот, который не стрелял..
27 сент 2022 в 20:25

Люди грамотные и представляют себе расстояние от Красноярска, до.. Когда поставят на все виды Армейского довольствия. Поддерживаю!.

Гость, как в горле кость.
27 сент 2022 в 20:30

Люди не дураки, до прибытия в часть, будет что надеть и что поесть.

Гость
28 сент 2022 в 11:17

Вторая армия мира! Не забывайте!

Гость
28 сент 2022 в 21:47

Не знаю зачем покупать. С трупа снял и всё!

Анастасия
29 сент 2022 в 07:23

Им по 100 тысяч рублей выплатят, написано же ниже... И правильно написал выше молодой человек, уж лучше своё, чтоб удобно и комфортно было)))

Олег
30 сент 2022 в 03:41

Как только переступил порог военкомата, ВСЁ, должно обеспечивать государство! Кто разворовал всё, с них и спросить на передовой нужно!!!Может и вооружение самому приобрести???

Лариса
27 сент 2022 в 19:06

Ну, а что, правильно, лучше уж с собой взять все что нужно, кто его знает что там.лишним не будет. Храни господь наших ребят, пусть возвращаются живыми

Гость
27 сент 2022 в 20:40

Надеюсь, магазины не догадались на этом нажиться, задрав ценники под шумок?

Правдолюб
28 сент 2022 в 12:25

Берите с собой,аптечки,кровоостанавливающие жгуты,перекись водорода,спальники,тёплую одежду.

6н14п
27 сент 2022 в 20:55

Трут комментарии, тут трут..

Жжж
28 сент 2022 в 00:26

Все верно. Надеяться можно только на себя.

Мимохожий
27 сент 2022 в 18:49

Нытики всё ноют, что денег нет, а люди в это время раскупают термобельё по 6 тыр и костюмы по 13.

28 сент 2022 в 11:44

Это те, которые скупают гречку и по 3 телевизора. Нормальные люди (без истерик) берут с собой только необходимое реально и что может быть по качеству лучше выданного. Комплект термобелья без всяких вывертов, несколько пар носков теплых, может шапочку под шлем или не знаю как называется шапка плавно переходящая в шарф, термокружка, мыльнорыльные, сухпай на 3 дня, сигареты,. Пожалуй основной список

Согласны?
28 сент 2022 в 06:08

Скажу так, подобной судьбы заслуживают те кто терроризировал учеников в школе, кто унижал ближнего чтобы подняться в глазах других, кто строил счастье на несчастье других. Ну и конечно наши любимые подкладные продающие за копейки и использующие парней куколки тоже этого заслуживают.

Гость
28 сент 2022 в 21:26

Правильно делают, потому что выдадут, в лучшем случае абоссанные штаны на три размера больше.

Макс
29 сент 2022 в 15:40

Мой коллега собрался, потратив 60 000 руб.

алексей
28 сент 2022 в 01:53

почему этот говносайт в топах поиска по новостям?

Гость
28 сент 2022 в 19:36

Ну что, как в песне пелось:"Красная Армия всех сильней...... " Проходили в 41 одна винтовка на двоих а то и на троих.