Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В аэропорту Красноярска появились списки людей, подлежащих мобилизации: им не дадут улететь из России»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
27 сент 2022 в 15:37

Поздравляю мы лагере, Из-за прихоти одного человека..Из-за его амбиции быть Наполеоном

kek
27 сент 2022 в 17:02

Так это военное положение без объявления военного положения?

Антипропагандист
27 сент 2022 в 15:16

Ой а вчера нам рассказывали ,что ограничение на перемещение граждан нет..... Все как всегда

27 сент 2022 в 15:40

Беz меня меня женили

Гостья
27 сент 2022 в 15:41

Ага, т.е. чтобы купить билет в отпуск, нужно придти в военкомат и оказаться в незапланированном отпуске в Украине🤦🏻‍♀️
Сомневаюсь, что там сейчас кому-то справки выдают, а не повестки

старый
27 сент 2022 в 22:39

Рабство наступило

Гость
27 сент 2022 в 19:29

"В условиях проведения в Российской Федерации частичной мобилизации ограничений на передвижение граждан не предусматривается", - говорится в сообщении Минобороны РФ.
Интерфакс

Крысноярск
27 сент 2022 в 20:33

Брехня! Тут в этом же издании новость "Посмотрите на гигантскую пробку на границе с Финляндией". Кто же выезжает, если не выпускают? ))

27 сент 2022 в 20:14

Ваш канал надо закрыть, и при чем очень срочно, вы трëте нормальные коменты и оставляете только , те которые устраивают аваших хозяев. Не удивлюсь, что именно этот вы не сотрëте, было такое не раз ине два, а по существу всë что против- сразу...

Миха
28 сент 2022 в 13:11

Бардак полный. Собрался в отпуск, путевку полгода назад оформил. Позвонил в военкомат, спросил про справку. Послали куда подальше. Сказали, что никаких справок не дают. Типа указаний на это нет. На горячую линию позвонил, тоже самое. Мол, нет в указе на это ссылок. На вопрос - А, что мне делать, если на границе стопорнут, ответили, что нефиг путевки было брать, раз в стране мобилизация. А я, прям, должен был про нее знать. В марте.
Короче, один себя царем мира назначил, теперь все страдают.

Алиса
28 сент 2022 в 13:41

А можно где-то эти списки посмотреть?

ВВП
29 сент 2022 в 16:05

Список где?

27 сент 2022 в 15:35

в чем прикол ? опять не компетентность органов , которые делают , а потом думают ...

Гость
3 окт 2022 в 08:09

Чего, в штаны наложили. Нафиг вам штаны, юбки натягиваейте!

Гость
27 сент 2022 в 16:08

Был бы варик со стороны польши в украину въехать, на мобилизацию