Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мне через две недели рожать. Вы моего мужа заберете?»: в военкоматах Красноярска наплыв обеспокоенных посетителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
Фото пользователя
23 сен 2022 в 12:59

Что случилось с людьми, Сибиряки всегда были крепкие духом, пользовались уважением, среди них трусов и паникёров не было. Если падёт Донбасс следом Крым, дойдёт и до Сибири. Не будет России не будет других республик в её составе.

Гость
23 сен 2022 в 14:14

Добровольцы добровольно?а что эти добровольцы раньше не шли?

МАМА
23 сен 2022 в 15:36

Вчера пришла повестка сыну на работу! сегодня к 9 часам в военкомате пришел выдали предписание на понедельник в учебку в омск. к слову ни какой комиссии, ни чего не спрашивают (что умеет не умеет) говорят раз служил в армии значит умеет воевать, а они в армии год метлой махали, автомат один раз всего в руках держали. опять к слову контрактников набирают они комиссию проходят как в космос, а здесь никого ничего не интересует. сын поинтересовался по какому принципу отбирали ответили что никого не отбирали взяли сверху № кол-во дел и разослали повестки. это только в красноярском военкомате такая проблема?

Гость
23 сен 2022 в 14:42

Следите как сейчас опять будут не обманывать уже с частичной мобилизацией

Хуан Рамон Хименес
23 сен 2022 в 18:46

...И я уйду. А птица будет петь, как пела,
и будет сад, и дерево в саду, и мой колодец белый.
На склоне дня, прозрачен и спокоен,
замрёт закат, и вспомнят про меня
колокола окрестных колоколен.
С годами будет улица иной;
кого любил я, тех уже не станет,
и в сад мой за белёною стеной,
тоскуя, только тень моя заглянет...
И я уйду; один - без никого,
без вечеров, без утренней капели
и белого колодца моего...
А птицы будут петь и петь, как пели

Гость
23 сен 2022 в 12:54

Хотели величия? Хотели геостратега? Получите распишитесь!

Гость
24 сен 2022 в 09:20

что дурите есть миллион обученых росгвардейцев экиперованых пусть там себя покажут.

Гость
23 сен 2022 в 12:21

"Обещают " "пока" не призывать....ясно ясно

23 сен 2022 в 13:04

сыну 👎

Гость
23 сен 2022 в 14:18

Повестки наверное на выходных начнут разность когда народ дома расслабленыц?

Гость
23 сен 2022 в 13:58

НГС трет комментарии не переставая.

Василий
23 сен 2022 в 16:52

Пишу в комитеты

Гость
23 сен 2022 в 14:21

«Мне через две недели рожать. Вы моего мужа заберете?»: - КОНЕЧНО! НЕ ЕМУ ЖЕ РОЖАТЬ!

Ножовка
23 сен 2022 в 13:41

Кто хотел величия и ссср, кушайте

Ваг
24 сен 2022 в 16:19

Где 1,2 миллиона вояк ВСРФ?куда они делись(наверно куча мертвых душ, да и всяких сынишке чинушек, Аля служу фиктивно, для зарплаты и +в личное дело для нагретого места в администрации). Где МВД которых 2,5 миллиона? Почему именно 300тысяч не хватает? Где частичная мобилизация, там будет и полная! История полная брехни, как пенсионный возраст поднимать не будем!

Фото пользователя
23 сен 2022 в 15:14

Жена и тёща подгоняют -
иди скорей в военкомат!
Рюкзак мне старый собирают,
Буханку хлеба, кружку, доширак.

Не вздумай в плен сдаваться!
И без вести не пропади!
Чтоб труп оформили как надо!
Чтобы гробовые нам пришли!

Ну шутка ли, семь миллионов!
Мы купим всё, что захотим!
Кредиты наши все закроем!
А летом все поедем в Крым!

Жена кричит: куплю машину!
Сынишка хочет самокат,
А тестю - новую теплицу
И самогонный аппарат.

И тесть кричит - ты будь героем!
В атаку первым там иди!
И тут я наконец-то понял,
Как много значу для семьи.

Гость
23 сен 2022 в 16:37

Мне нужен мент по имени Василия. Его найду

Василий
23 сен 2022 в 16:51

За что матеря страдают. Кто будет страдать родным сыном. Нет ответа пишу в комитет

Гость
23 сен 2022 в 18:27

Вот сам и иди нечего здесь трындеть ...не теряй время

23 сен 2022 в 13:01

👎

Z-Морг
23 сен 2022 в 20:37

Ну если ваши мужья, сыновья больше вам не нужны, отдавайте их, не стесняйтесь...

Гость
24 сен 2022 в 18:00

Где наша сильная армия? Где самое крутое оружие в мире? Почему вдруг начали мобилизацию, когда Путин весной говорил, что её не будет?!

Жена мобилизационного
23 сен 2022 в 23:28

А мне нужен муж каждый день спать с мужем, куда обращаться? К военкому? Бочаров? Нет Путин решал пусть обеспечивает нас молодых.

23 сен 2022 в 14:45

Видимо настоящих мужчин и парней не осталось. Одни отсрочки, да болезни...

Всели страх
24 сен 2022 в 07:35

Обратите внимание, то там люди борятся с преступностью, то у них появляются иногенты, то нужно маски носить, то им необходима частичная мобилизация. И всё это связано как минимум с нервотрепкой, как максимум можно сравнить с постоянным терроризированием населения. Причины не важны, главное понять одно, что страх должен быть вселен другой стороне, иначе так будет продолжаться до бесконечности.

23 сен 2022 в 17:48

Всё нормально, все довольны и благостны. Люди рвутся на фронт, а их
ещё не берут!
Так что не переживайте, сидите дома, смотрите телевизор, только на улицы не выходите.

Плут
23 сен 2022 в 13:23

Больше всего паники в разных средствах массовой информации.

Каприз
24 сен 2022 в 16:23

Где 1,2 миллиона вояк ВСРФ?куда они делись(наверно куча мертвых душ, да и всяких сынишке чинушек, Аля служу фиктивно, для зарплаты и +в личное дело для нагретого места в администрации). Где МВД которых 2,5 миллиона? Почему именно 300тысяч не хватает? Где частичная мобилизация, там будет и полная! История полная брехни, как пенсионный возраст поднимать не будем!

Житель
23 сен 2022 в 14:28

Пробьет победы час, придет конец похода
Но прежде чем уйти к домам своим родным
В честь нашего вождя, в честь нашего народа
Мы радостный салют в победный час дадим!

Гость
23 сен 2022 в 12:48

"И заплакали блюдца")))

Дед, на страже!
23 сен 2022 в 12:52

Сразу давление.

Виктор
23 сен 2022 в 13:01

Вот тех, за кого жена и мать разговаривают, надо и призывать, есть шанс перестать быть тюфяками, если выживут

а2р2
23 сен 2022 в 12:19

— Прямая же трансляция была, Путин сам выступал. Вот я послушал, позвонил сразу в военкомат, сегодня назначили встречу. ... был командиром орудия БМ-21

что-то Олег долго собирался
видимо телевизора с 24-го февраля не смотрел
или опять редакция?

Гость
25 сен 2022 в 23:25

Дайте людям жить спокойно,свои политические игры не впутывайте простых людей граждан. Оставьте всех в покое,что ещё придумаете,масочный режим,военная операция, отстаньте уже от людей

Этот сайт
23 сен 2022 в 12:38

Как всегда рассказывает сказки. Над желающими отправиться добровольцами какая-то скрытая ирония, искусственные эмоции какие-то приплетают)

Бабушка
23 сен 2022 в 15:19

Радуются отсрочки, а защищать родню кто будет? Соседи?

Василия
23 сен 2022 в 17:14

Рад бы за Вас. Но вы были бы родителями но кто Вы. Не знаю кто я. Жил бы на Украине знал бы всю правду. Путин и правда это Украина. Да где правда де ложь. Ты один и знаешь