Страна и мир Спецоперация на Украине «18 лет отдал армии»: в спецоперации на Украине погиб старший сержант из Балахтинского района

«18 лет отдал армии»: в спецоперации на Украине погиб старший сержант из Балахтинского района

Военному Денису Буличу было 36 лет

У Дениса Булича не было детей, но остались девушка и много родственников

В спецоперации на территории Украины погиб уроженец Красноярского края Денис Булич. Об этом сообщили в соцсетях, информацию о гибели военного NGS24.RU подтвердили в администрации Балахтинского района.

Денису Буличу было 36 лет. Он жил в поселке Черемушки Балахтинского района. Мужчина подписал контракт еще после службы в армии. Погиб он 29 августа. Пока неизвестно, в каком регионе Украины он находился. Похороны Дениса Булича прошли 13 сентября.

Сестра погибшего рассказала NGS24.RU, что Денис Булич был старшим сержантом. У него не было детей, но остались мама, две сестры и девушка.

— Он был замечательным человеком, всегда помогал маме. Любил охоту и рыбалку, собак очень любил. 18 лет отдал армии. Очень любил детей, но своих, к сожалению, не было. Остался крестный сын Савелий. Был веселым человеком и очень добрым, — сказала нам родственница Дениса Булича.

Это 88-й военный из Красноярского края, гибель которого на Украине нам официально подтвердили. Недавно мы рассказывали о погибшем рядовом из Минусинска Дмитрии Печенкине. Раньше NGS24.RU вел список памяти, где собирали информацию обо всех погибших, но суд запретил городским порталам Shkulev Media Holding вести такие списки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства