Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Крыму на свадьбе включили украинскую песню. После этого гостей наказали штрафами, а диджея отправили под арест»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
гость
14 сент 2022 в 18:51

у меня два диска Верки Сердючки вообще расстрел будет или шо?

Анна
14 сент 2022 в 18:46

Бред какой...

15 сент 2022 в 08:55

У меня на флэхе в машине среди прочего дорн, onuka, океан эльзы, антитiла, пойду машину сожгу, а то двадцатку впаяют еще...

Антипропагандист
14 сент 2022 в 19:58

Фильм "В бой идут одни старики" на 39 минуте капитан Титаренко напевает "червонца калына"- за этот фильм тоже будут штрафовать?

Гость
14 сент 2022 в 20:03

а жениха на сколько суток?

Гость
14 сент 2022 в 22:40

У нас мост имени Федирко, в новостях вещает Коношенко, в Совфеде заседает Матвиенко, зам.рук. адм. президента Кириенко -- сплошная зрада!

а2р2
14 сент 2022 в 19:09

--- владелец банкетного зала, где прошла свадьба, получил 15 суток ареста, диджей и танцовщица — по 10 суток, мать жениха — 5 суток, мать невесты — штраф в 40 тысяч рублей, жена владельца ресторана — в 50 тысяч рублей.
.
что с официантами, уборщицами?
где арестованные отцы брачующихся,
а также деды?
где органы опеки, отобрали у всех малолетних детей?

Гость
14 сент 2022 в 20:23

Александр Малинин с червонной калыной тоже запрещён?

Гость
14 сент 2022 в 19:04

"Распряхайте хлоцы коней, да лягайте почивать" тоже запрещена? Лагеря для россиян украинской национальности не ожидается, как для неблагонадежных?

15 сент 2022 в 14:45

а между прочим песня хорошая

Антипропагандист
14 сент 2022 в 19:30

Это что "деды воевали" запрещены? Фильм "в бой идут одни старики" тоже запрещён, там ведь капитан Титаренко напевал-"червонца калина"

Все украинские песни запрещены?
14 сент 2022 в 18:16

Черво́на кали́на (с укр. — «Красная калина»), по первой строчке — Ой у лу́зі черво́на кали́на… (с укр. — «Ой, на лугу красная калина...») — украинская народная песня авторского происхождения,

Петров
14 сент 2022 в 19:02

Я уже давно считаю , что пора завязывать церемонится, на украине уже давно не церемонятся ни с чем и ни с кем , а мы всё жалеем . Хотя там уже жалеть некого .

Вопрос
14 сент 2022 в 19:22

Если б нацисты исполняли гимн России, его бы запретили?

Гость
14 сент 2022 в 21:09

Где можно узнать, какие конкретно песни украинские попали под запрет. Эдак от незнания можно легко приземлиться, для начала на 15 суток, потом раскрутят на 20 ку.

666
14 сент 2022 в 17:40

Так это не Украина с нам в гости пришла, а мы к ним

Гость
14 сент 2022 в 19:49

Украинские националисты - это украинские патриоты?

Гость
14 сент 2022 в 20:02

Пинк Флойд со своей червонной калыной тоже запрещён?

Ковидло
15 сент 2022 в 10:52

Надо бы выкинуть одежду с желтыми и голубыми цветами. Жесть какая-то проходит. Умом тронулись там совсем!

Гость
15 сент 2022 в 11:00

Бред полный

Данил
15 сент 2022 в 13:32

Там очень скоро и так и так будут повсюду играть украинские песни. Так наши власти могут не разгонятся

Дед, на страже!
15 сент 2022 в 20:13

Да в Европе , узнав что ты русский, начнут тебя гнобить, а вы тут защищать взялись.

Некто
14 сент 2022 в 20:54

Эта песня - гимн полка националистов "Азов". Возмущенные, вы кого тут защищаете?

Троль
14 сент 2022 в 22:38

Ниче не понятно, А музыка то у песни ХОРОШАЯ? А то вдруг в башке крутится а я и незнаю))))

Дмитрий
16 сент 2022 в 07:05

Рамштайн тоже слушать нельзя?

Дед, на страже!
14 сент 2022 в 19:33

Не надо сейчас дома гадить!

Гость
14 сент 2022 в 21:47

Ватаны даже не знают, что гимн Азова называется молитва украинского националиста как легко им в голову какать

14 сент 2022 в 20:30

Не совсем понятно возмущение некоторых. Все как вы и хотели, так в Европе поступают уже давно

Дед, на страже!
14 сент 2022 в 19:18

Правильно!!!👍👍👍