Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Старушка-путешественница: красноярка смогла посмотреть мир уже на пенсии. Как ей это удалось?»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Некто
10 сент 2022 в 16:41

Ну все, попала бабушка в тренд, сейчас каждый день писать будут. НГС любит бабушек-путешественниц, эта бабушка у них уже не первая.

Гость
10 сент 2022 в 22:31

Правильно делает. Не как иные, горбатятся на огороде для детей и внучат, которые только за урожаем приезжают, да за очередной пятёркой "на телефон".

Татьяна
11 сент 2022 в 17:12

Кошмар, от комментариев противно

Ася
10 сент 2022 в 16:03

Не пойму в чём смысл рекламы пенсионеров- путешественников? Или пенсионеры прочитав "рванут" к морям, океанам. Здоровье не всем позволяет даже в 60 куда-то ехать, другие вообще не видят в этом нужды.

Гость
10 сент 2022 в 18:24

Каждый второй нытик верещит про бедных пенсов, которые никуда не могут поехать. Ловите)

Иван
10 сент 2022 в 21:17

Задолбали этими лягушками путишественницами. Молодеж мрет как мухи.

Васька
10 сент 2022 в 21:51

Бабуля, а не хотите приобрести чудо пылесос за 200 тыс в кредит?))

Гость
11 сент 2022 в 22:57

Жить в казённом доме ( питаться столовской едой) и путешествовать (там скорее всего тоже полуподвал, с экономией на всём), либо жить в собственном жилье ( у пенсионерки было немного денег на "домик в деревне") и сидеть дома --каждый выбирает сам.

Яяя
10 сент 2022 в 13:30

Инна! Так держать!

Гость
10 сент 2022 в 23:51

Если она живет в госучреждении, как написано, то 75% по закону отдает государству. 12 тысяч у нее остается, то есть пенсия у нее 48 тысяч?

Ни-ни Викторовна
11 сент 2022 в 13:42

Обидшо за такие Новости Пенсионеры вставляют зубы попрошай ничая в других Странах Позор таким учителям!

Гость
11 сент 2022 в 21:16

показывает свои пенсионные начисления и ее жалею кормят бесплатно и возят?

10 сент 2022 в 12:13

Бабушка, возьмите с собой "челдона" с "круисЁром", они Вас вопросами про "а почему?" развлекать будут......

Слон
10 сент 2022 в 15:05

Пропаганда дурацких действий

Гость
11 сент 2022 в 07:23

Если ей позволяют средства, пусть путешествует.Порадуйтесь ,что хоть одна из нас увидит мир .С такой пенсией как у нас многих не до путешествий,а ведь очень хочется.

10 сент 2022 в 18:27

В нынешних реалиях бабке уже не светит посетить загнивающие страны ))