Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сказала, что пенсионерка — обеды и ужины в отеле мне подарили»: 84-летняя красноярка научилась бюджетно путешествовать по миру»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
9 сент 2022 в 09:23

не дискидитирует ли Инна Петровна пенсионеров рф и весь пенсионный фонд рф. что значит вот это не ДЕНЕГ НЕТ НА ЕДУ? а не взболтнет ли чего лишнего топикстартер разнежевшись на пляже загневающего запада?
надо бы полиции проверить ее на всё. а лучше бы сделать ее невыездной.... лет на 15. на всегда не надо, у нас все таки демократическая страна.

Gap
9 сент 2022 в 06:48

Неужели пенсионеры из процветающей стабильной сверхдержавы не могут себе на пенсию позволить обед и ужин, и им приходится выпрашивать еду?

126
9 сент 2022 в 13:37

Это реклама, за какие шиши путешествовать. Что-то не договаривает бабушка. Как можно на оставшиеся 12 тысяч путешествовать? А расходы на питание, на лекарства, бытовые нужды. С чего экономит, хотя бы концы с концами свести...

Гость
9 сент 2022 в 19:42

Посмотрите к примеру как путешествуют пенсионеры Германии или Норвегии - думаете они больше работали в своей жизни или учились дольше?..
И у них есть средства и на путешествия и на лечение в своей стране и дом свой они не продавали...
Наверное всё дело в том что в этих странах много ресурсов, обеспечивающих благополучие своих граждан

Некто
9 сент 2022 в 09:08

У нас в Красноярске ведь была уже одна такая пожилая путешественица, НГС ее сильно тут пиарил. Тоже ездила по всему миру, пока не заболела и померла.

анти-вата
9 сент 2022 в 10:15

Ого, рефлексия на тему, что нищета - не проблема?

Гость
10 сент 2022 в 00:05

У большинства наших пенсионеров нет таких больших пенсий, чтобы заграницу ездить некоторые всю жизнь работали и получают пенсию 14000р, а цены бешено растут тут не да путешествий.

Гуля
11 сент 2022 в 09:40

Ага пенсия 12тыс# 14 тыс комната а она еще и путешествует бред .. 300 к с дома проездила и все бомжом по странам# не поесть нормально,не поспать зато за границей была.. не понимаю такого

Ася
9 сент 2022 в 08:24

Молодец бабушка! Не унывает! Интересно, а пенсия у нее сколько, если 14т.р за жильё и 12т.р ещё остаётся. Продукты, лекарства, про одежду и речи не веду уже.

Гость
10 сент 2022 в 10:15

у бабушек старше 80 лет пенсии не 12 тыс. а в 2 а то и в 3 раза больше. хватит уже очернять страну

Елена
10 сент 2022 в 11:36

Здоровье, любовь к людям, и огромное желанием жить есть у нашей героини....я тоже хочу посмотреть мир, есть теперь пример 💗🌏🏝🏕🏜

Гость
10 сент 2022 в 15:21

Вот молодец женщина! Если есть силы и энергия, то так и надо жить. Здоровья ей и долгих лет жизни!

Гость
10 сент 2022 в 20:44

Жалко это поколение. Вот их мечта сбылась поехать в ** отель и просить обед-ужин бесплатно. Неправильно и унизительно. Она ещё при этом рада!! Что сумела вырваться и вкусить иностранного кайфа. Ущербные люди. Разве за это "счастье" они боролись? А может и не боролись вовсе, итак для нее счястье. Но нам этого мало! Мы хотим видеть весь мир! Для этого хотим работать и зарабатывать. Как-то так.

Дед, на страже!
9 сент 2022 в 13:40

Полился негатив, а от кого? Не буду писать, не пропустят,молодец бабуля!😂😂😂👍

Гость
9 сент 2022 в 10:29

Молодец бабушка- никого нет- живет как может для себя

Валентина
10 сент 2022 в 06:29

Какие все добрые, лишь бы позлорадсвовть, а не порадоваться за бабушку, молодец не падет духом. Здоровья бабуле.

9 сент 2022 в 20:47

Откаталась бабка. Теперь в недружественные страны дорога закрыта, да и в остальные тоже )))