Бабушка из Красноярска научилась путешествовать по миру «по-бюджетному»
9 сентября 2022, 06:29
Гость
9 сентября 2023, 15:43
А ,мы что не сами себя обеспечили,всю жизнь отчисляли в пенсионный фонд.Я вот например 50 лет исправно платила налоги,за что теперь получаю пенсию соразмерно двум дням не совсем приличной жизни наших чиновников.
Гость
11 сентября 2022, 09:40
Ага пенсия 12тыс# 14 тыс комната а она еще и путешествует бред .. 300 к с дома проездила и все бомжом по странам# не поесть нормально,не поспать зато за границей была.. не понимаю такого
Гость
11 сентября 2022, 11:04
Так как зовут путещественницу Инна Николаевна или Петровна? Почему она Бабушка у неё Нет внуков? А побираться вв Китае не Стыдно?
Гость
10 сентября 2022, 20:44
Жалко это поколение. Вот их мечта сбылась поехать в ** отель и просить обед-ужин бесплатно. Неправильно и унизительно. Она ещё при этом рада!! Что сумела вырваться и вкусить иностранного кайфа. Ущербные люди. Разве за это "счастье" они боролись? А может и не боролись вовсе, итак для нее счястье. Но нам этого мало! Мы хотим видеть весь мир! Для этого хотим работать и зарабатывать. Как-то так.
Гость
10 сентября 2022, 15:21
Вот молодец женщина! Если есть силы и энергия, то так и надо жить. Здоровья ей и долгих лет жизни!
Гость
10 сентября 2022, 11:36
Здоровье, любовь к людям, и огромное желанием жить есть у нашей героини....я тоже хочу посмотреть мир, есть теперь пример 💗🌏🏝🏕🏜
Гость
11 сентября 2022, 00:19
Хотеть не вредно
Гость
10 сентября 2022, 10:15
у бабушек старше 80 лет пенсии не 12 тыс. а в 2 а то и в 3 раза больше. хватит уже очернять страну
Гость
11 сентября 2022, 00:18
Доживают только единицы. А здоровых (не работавших никогда) как вот эта еще меньше
Гость
10 сентября 2022, 06:29
Какие все добрые, лишь бы позлорадсвовть, а не порадоваться за бабушку, молодец не падет духом. Здоровья бабуле.
Гость
11 сентября 2022, 00:21
Так не злорадствуй
Гость
10 сентября 2022, 00:05
У большинства наших пенсионеров нет таких больших пенсий, чтобы заграницу ездить некоторые всю жизнь работали и получают пенсию 14000р, а цены бешено растут тут не да путешествий.
Откаталась бабка. Теперь в недружественные страны дорога закрыта, да и в остальные тоже )))
Гость
9 сентября 2022, 19:42
Посмотрите к примеру как путешествуют пенсионеры Германии или Норвегии - думаете они больше работали в своей жизни или учились дольше?..
И у них есть средства и на путешествия и на лечение в своей стране и дом свой они не продавали...
Наверное всё дело в том что в этих странах много ресурсов, обеспечивающих благополучие своих граждан
Гость
10 сентября 2022, 13:41
В этих странах люди сами обеспечивают себя пенсией. А не надеются на дядю.
Гость
11 сентября 2022, 00:22
Гость
10 сентября 2022, 13:41
В этих странах люди сами обеспечивают себя пенсией. А не надеются на дядю.
Не свисти
Гость
9 сентября 2022, 13:40
Полился негатив, а от кого? Не буду писать, не пропустят,молодец бабуля!😂😂😂👍
Гость
11 сентября 2022, 00:17
Правда не нравится?
Гость
9 сентября 2022, 13:37
Это реклама, за какие шиши путешествовать. Что-то не договаривает бабушка. Как можно на оставшиеся 12 тысяч путешествовать? А расходы на питание, на лекарства, бытовые нужды. С чего экономит, хотя бы концы с концами свести...
Гость
9 сентября 2022, 10:29
Молодец бабушка- никого нет- живет как может для себя
не дискидитирует ли Инна Петровна пенсионеров рф и весь пенсионный фонд рф. что значит вот это не ДЕНЕГ НЕТ НА ЕДУ? а не взболтнет ли чего лишнего топикстартер разнежевшись на пляже загневающего запада?
надо бы полиции проверить ее на всё. а лучше бы сделать ее невыездной.... лет на 15. на всегда не надо, у нас все таки демократическая страна.
Гость
9 сентября 2022, 12:09
насчёт " бревна" - не сомневаюсь - беЗграмотный, умом не блещешь - от слова совсем - точно! а я вот в Питер лечу - тоже пенсионерка!
Гость
10 сентября 2022, 13:39
Как видно, что такое сарказм, знают не все ))))
Гость
9 сентября 2022, 09:08
У нас в Красноярске ведь была уже одна такая пожилая путешественица, НГС ее сильно тут пиарил. Тоже ездила по всему миру, пока не заболела и померла.
Гость
9 сентября 2022, 08:24
Молодец бабушка! Не унывает! Интересно, а пенсия у нее сколько, если 14т.р за жильё и 12т.р ещё остаётся. Продукты, лекарства, про одежду и речи не веду уже.
Достижения
Свой среди своих