перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Журналиста Ивана Сафронова потребовали отправить в колонию на 24 года за госизмену

30 августа 2022, 18:58
А убийцам девушки из Солнечного дали всего 10 лет
Гость
30 августа 2022, 19:49
Нутза переданые сведения в результате госизмены может не один человек погибнуть. Как например не раз было в великую отечественную.
Гость
30 августа 2022, 22:09
Гость
30 августа 2022, 19:49
Нутза переданые сведения в результате госизмены может не один человек погибнуть. Как например не раз было в великую отечественную.
Какую тайну он передал?
30 августа 2022, 23:28
Гость
30 августа 2022, 22:09
Какую тайну он передал?
Учимся читать: Следствие утверждает, что с 2015 по 2019 годы он выведывал и собирал секретную информацию о военно-техническом сотрудничестве России со странами ОДКБ, а также Ближнего Востока, Африки и Балканского полуострова. Если иеформация имеет гриф секретно, сов. секретно или особой важности это уже являеися гостайной.
наверно такой "госизменщик" как и Навальный. власти не угодил и правду писал.
Гость
30 августа 2022, 19:39
Навальеый трудиться на благо Родины. Несчетное количество одежды для военных пошил уже.
Гость
30 августа 2022, 20:25
Ключевое слово "наверное". Что в голову придет, то и пишешь?
Гость
30 августа 2022, 21:34
Мы здесь все невиновны, ты разве не знаешь? (с) побег из Шоушенка Правдорубкин, а можешь поцитировать этого кренделя, чего он там направдил? Сдается мне, до сегодняшнего дня ты его даже не знал. А ляпнуть решил из-за своей ненависти к властям и привычке ныть по каждому поводу
31 августа 2022, 11:40
Ужас ужасный !! Видимо накопал, что не нужно всем знать !! Очень жаль парня , хороший журналист !!
Гость
30 августа 2022, 19:05
Раз нет смертной казни, то пусть сидит.
Гость
30 августа 2022, 19:49
А за что казнить? Вы обвинение-то читали? Наверное тогда можно начать казнить за коментарии в соцсетях? Так за вами придут точно так же. Сегодня вы беснуетесь от радости, что невиновных казнили а завтра ваши родственники продают последнее чтобы оплатить расходы на вашу казнь. Так оно в реальности и было и до сих пор есть в недемократических странах со смертной казнью.
Гость
30 августа 2022, 20:04
Гость
30 августа 2022, 19:49
А за что казнить? Вы обвинение-то читали? Наверное тогда можно начать казнить за коментарии в соцсетях? Так за вами придут точно так же. Сегодня вы беснуетесь от радости, что невиновных казнили а завтра ваши родственники продают последнее чтобы оплатить расходы на вашу казнь. Так оно в реальности и было и до сих пор есть в недемократических странах со смертной казнью.
"Наверное тогда можно начать казнить за коментарии в соцсетях?" Я думаю, такой исход не за горами. Вот вы написали, припаяют неуважение, дискредитацию, а всем же пофиг было или нет, почитали, позлорадствовали, что не с ними и забыли.
Гость
31 августа 2022, 07:37
Гость
30 августа 2022, 19:49
А за что казнить? Вы обвинение-то читали? Наверное тогда можно начать казнить за коментарии в соцсетях? Так за вами придут точно так же. Сегодня вы беснуетесь от радости, что невиновных казнили а завтра ваши родственники продают последнее чтобы оплатить расходы на вашу казнь. Так оно в реальности и было и до сих пор есть в недемократических странах со смертной казнью.
А ты читал материалы дела?
Гость
30 августа 2022, 21:21
Маразм крепчает.
Гость
30 августа 2022, 21:35
Рафик неуиноват?
Гость
31 августа 2022, 07:38
С чего ты взял?
Гость
2 сентября 2022, 10:29
Это дно