Это нам грозит, тем что любой уголовник будет знать все наши данные,сколько раз уже сбивали данные баз, последний насколько я помню Ростелеком сбил 7 500 000 строк
Гость
13 августа 2022, 10:43
Я за , когда вводится тотальный контроль жить безопасней! почему вы думаете что это плохо ? государство и так знает где ты живёшь и твой состав семьи !
Гость
13 августа 2022, 10:58
ТОТАЛЬНЫЙ? Хотя...каждая клеточная канарейка потому и живёт в клетке, потому что в ней безопасней чем в родных лесах Тенерифе)
Гость
13 августа 2022, 12:56
Введенный тотальный контроль не имеет никакого отношения к безопасности твоей жизни. Он введен не для этого. Попробуй уже выключить Соловьева в своей голове.
Ну и счастья вам. А повременю пожалуй с этой биметрией. Да и с бесполезными госуслугами тоже.
Гость
9 августа 2022, 17:28
Вот когда они так же шустро создадут единую ОМС базу данных, так чтобы в любом городе иль деревне можно было придти к любому врачу и он мог получить напрямую нужную ему информацию (чрез интернеть) для более точного поставления диагноза, вот тогдв можно говорить о продвижении государства по передовым технологиям. А то у нас тьма народу ездит по всей стране туда сюда бесконечно, а случается чего, либо платно должны обслуживаться, либо с собой таскать всегда кучу анамнезов "на всякий случай". Разговоры о едином ОМС для всей страны, в реале - получаются лишь разговоры.
Вредина, такую базу можно создать без супертехнологий, но вот загвоздка, затраты серьёзные, прибыли ни какой, вернее "прибыль" это удобство и здоровье граждан, но это не про нас.
Гость
8 августа 2022, 18:40
Мошенникам проще, собирать данные не нужно, все а одном месте.
Гость
8 августа 2022, 12:38
власти хотят свою личную безопасность тотальной слежкой обеспечить,а
издержки от утечки базы холопов -это мелочь.
Гость
8 августа 2022, 11:09
а потом обязательно ее кто-нибудь сопрет...
Гость
8 августа 2022, 09:51
поверьте, она уже там и причём давно
Гость
13 августа 2022, 12:37
Верно, в чём "кипеж" - то? силовикам на законодательном уровне давно разрешено получать любые данные на любого гражданина из любой компании, всякие "законы Яровой" и им подобные, так что все мы "под колпаком", но не у Мюллера, спокойно живем дальше, оснований для волнения нет.
Гость
8 августа 2022, 09:12
"будет сливаться в госбазу без их ведома. Чем нам это грозит?"
Без ИХ ведома, а грозит что-ли вам?
сбер в упертую отрицает наличие у себя моих биометрических данных, но при этом голосовой помощник меня узнает и принимает от меня комманды. Если я свой телефон передаю другому человеку, чтоб он с голосовым помощником продолжил диалог - помощник внезапно не понимает ни слова сказанного чужим голосом.
Пупкин, я года 3 назад сидела с консультантом на диванчике и наговаривала свой голос в ее телефон. И теперь они отрицают, что у них есть наши данные??? Или только вас это касается?
Пупкин, я года 3 назад сидела с консультантом на диванчике и наговаривала свой голос в ее телефон. И теперь они отрицают, что у них есть наши данные??? Или только вас это касается?
Золотинка🤍, консультанты считают биометрическими данными те данные, которые сбер запрашивает у вас, когда вы включаете функцию обслуживания по биометрии. В остальных случаях, вашего голоса/фото и пр у них официально для вас нет.(а на самом деле есть)
Золотинка🤍, консультанты считают биометрическими данными те данные, которые сбер запрашивает у вас, когда вы включаете функцию обслуживания по биометрии. В остальных случаях, вашего голоса/фото и пр у них официально для вас нет.(а на самом деле есть)
Достижения
Свой среди своих