Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путешественнице из Ачинска грозит тюрьма в Узбекистане»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Ковидло
1 июн 2022 в 09:02

Касаемо пограничников - это отдельная тема. Но почему человек въезжает в чужую страну и не может удосужиться погуглить законы о ввозе дронов! Птушкин часто в своих видосах упоминает о необходимости разрешения снимать с дрона в той или иной стране.

Додик
1 июн 2022 в 12:49

Так нужно было сразу в Афганистан ехать.

Троль
1 июн 2022 в 18:33

Красноярцы не будут по ней скучать.

Светлана
1 июн 2022 в 10:25

И кому это интересно?

а она что думала!? каким местом? поделом!!!!!

Antanas
1 июн 2022 в 16:12

Меня возмущает наивность или глупость девки--не могла ли спросить на границе можно ли с дроном в страну?

Асланбек
1 июн 2022 в 19:45

Ехать в диктатуру и не пробивать обстановку это так себе. Чисто для интереса забил в поиск чё нельзя ввозить,на второй ссылке нашёл что нельзя летательные аппараты.

1 июн 2022 в 10:21

Наказать по всей строгости справедливых законов Узбекистана эту лягушку-путешественницу...непонятно каким боком её приплели к красноярскому сайту, если уже 7 лет живет "по-миру"...

Гость
1 июн 2022 в 08:51

Выглядит как состав преступления для пограничников. Какое наказание за то что пограничник пропускает запрещённые законом вещи через границу?

Гость
1 июн 2022 в 11:14

Удивительны только мне одной эти высеры комментаторов на тему того, что нужно дома сидеть? Или что нужно законы читать? Конечно, вы перед отпуском исключительно уголовное законодательство читаете!
Меня возмущает эта халатность пограничников, такое ощущение у них там поток. Туристов запускают как ни в чем не бывало, а дальше приплыли. Зачем пускать тогда???

Гость
1 июн 2022 в 09:23

Дома сиди нефиг ездить

Гость
1 июн 2022 в 12:42

Все ясно- китайский агент(сарказм)

Гость
1 июн 2022 в 14:02

Полнейший бред, 21 век называется. Люди едут посмотреть красоты страны, не важно какой, а в этой стране нельзя дрон или ему потобное. Она же не на стратегический объект пошла снимать с дрона.

1 июн 2022 в 11:16

Да все разрулят, не переживайте! Будет и дальше путешествовать, но обходить страны с тупыми законами

Гость
1 июн 2022 в 11:20

Может просто дрон за 2000 баксов отжать хотят или взятку просили, но не дала. Восток дело тонкое.

Гость
1 июн 2022 в 18:13

узбеки видимо сильно денюжку хотят срубить . кстати не первый случай с этой страной , может туда туристам лучше не ездить ?

Антониоо
1 июн 2022 в 11:16

нусс, будем знать что в USBекистан нельзя прибывать с фотокамерой, биноклем смартфоном, и прибывать туда для туристических целей ВООБЩЕ! ибо обвинят в терроризме и будут попрошайничать бабло. позор пограничникам! почему если видели то не задали вопросов на таможне? ещё раз ПОЗОР!

Петров
2 июн 2022 в 11:31

Зачем вообще туда самолеты летают , с таким отношением .

Дровосек
2 июн 2022 в 21:36

Половина комментаторов эксперты и гиены.

Петров
1 июн 2022 в 15:25

Дружелюбный Узбекистан. Бред