Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Говорил, что всё нормально будет»: в Красноярске попрощались с 21-летним солдатом, погибшим на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
16 апр 2022 в 20:26

Сейчас по контракту идут воевать. А раньше мой брат погиб в Афганистане, как срочник. Никто не спрашивал хочет он или нет воевать. Вечная память герою!!!

17 апр 2022 в 00:14

Поражает то, что людей не знают всей правды и верят зомбоящику!!! сколько баз НАТО уничтожено то?

Лариса
16 апр 2022 в 18:03

Да когда перестанут погибать дети?

Царство небесное тебе солдат.

17 апр 2022 в 08:34

"... Страна поет им рок-н-рольные песни,
Говорит: "Все будет нормально",
Страна кричит им, что мы все вместе,
Да звучит это как-то банально.

Умирали пацаны страшно,
Умирали пацаны просто,
И не каждый был снаружи прекрасным,
И не все были высокого роста... " (с)

Читатель
16 апр 2022 в 20:52

Ну и кому она сдалась, эта zицоперация?

Дмитрий
16 апр 2022 в 18:28

60-65 летние вспомните 1982-1983 годы. Тогда с Афганистана потоком хлынули грузы 200. Каждую неделю хоронили. Опыт не усвоен.Старые догматики взялись играть в солдатики...

Гость
16 апр 2022 в 19:28

Солдату Вечная память!
А вот у меня что патриотизм пропадает !

Гость
17 апр 2022 в 01:36

Не наводите панику, граждане. Вот когда эти твари через границу кинулись бы в наши города и стали вырезать русских семьями, тогда бы общественность вся ахнула. А так не видите проблемы и ее как будто нет...Войны без жертв не бывает.

Евгений
17 апр 2022 в 06:40

Надо минобороны сделать типа страховку и у солдат на криохранение брать биоматериал для зачатия, и при гибели солдата по желанию родственников проводить ЭКО . Наверное это не сложно и очень гуманно, а так ,не стало парня и совсем не стало . От кого то совсем ничего не осталось.а так родителям внук или внучка были бы.

123
16 апр 2022 в 18:36

Зачем эти новости?Вперёд про ковид, теперь похоронки.А, что Вы хотели?Блицкрига не случилось, украинцы защищают свою землю.Мальчишек наших жалко и обидно, что так у них все вышло.

Асланбек
16 апр 2022 в 18:41

Ну чё,где комментарии?

гость
16 апр 2022 в 19:35

спасибо что пишите об этом. это надо знать и помнить.. раз уж идет.. спе операция

Гость
17 апр 2022 в 10:28

Клик меньше смотрите

Дита
17 апр 2022 в 13:59

Почему идут воевать практически дети и кто ответит за гробы??

Кержак
17 апр 2022 в 22:59

Где губернатор и мэр?!

Станислав, или не Станислав.
18 апр 2022 в 07:50

«Чего вы боитесь? Всё нормально будет. Ведь это же Российская Федерация». Знаете, это так страшно. Это же только кажется, что вся эта [спецоперация], она далеко. А потом это касается тебя. И ты сразу понимаешь весь ужас, всю суть. Это очень страшно"
Как много скрытого смысла в этих словах...

Гость
16 апр 2022 в 18:11

Вечная память Солдату !

ольга
16 апр 2022 в 20:45

влад царствие тебе небесное и вечный покой

Гость
16 апр 2022 в 19:32

Все 45 коментов удалили , людям не льзя в себе держать . Убиваете патриотизм у оставшихся людей

Корзун
8 дек 2022 в 16:13

Он учился в нашей 79 школе У нашего классного руководителя. Мне сложно поверить что возможно в самых первых классах мог увидеть этого человека.