Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как стартапер из России переехал в Тель-Авив — затаривался просрочкой и встретил террориста»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
14 апр 2022 в 09:18

И кому нужна такая новость?

Плут
14 апр 2022 в 11:47

Да лишь бы не вернулись.

Дита
16 апр 2022 в 10:09

Молодцы что уехали. Новая жизнь и впечатления. Там высокий уровень жизни и все для человека.

Житель
14 апр 2022 в 12:06

Такие статьи больше похожи на оправдания и самопиар

Настенька124
14 апр 2022 в 10:56

Зачем это тут? Полезной информации сильно мало. Ну уехал и уехал)))))

Кот
14 апр 2022 в 10:28

Ничего не понял.

ага
20 апр 2022 в 15:44

сваливать начали акурат в начале донбаса.
видимо западные кураторы резко сказали им винтить из страны, а то пропагандировать всякую западную демократическую ересь не получится.

14 апр 2022 в 21:26

Прочел статью израильского журналиста о ценах в Израиле. "Израиль – самая мафиозная страна в мире" Александр Ронкин. Вот начало. " Передо мной - яблоко. Я купил его сегодня в обычном супермаркете в пригороде Тель-Авива. Килограмм таких яблок стоит в Израиле 15 шекелей. Это примерно 4,5 доллара или 340 рублей. Или вот помидор. Килограмм этих помидоров в том же супермаркете стоит 9 с половиной шекелей. Нет, можно, конечно, купить и за 5 с половиной, но такие помидоры будет невозможно есть. 9 с половиной шекелей это 216 рублей или почти 3 долларов за кило." Далее о причинах. Очень интересно. Редакции НГС рекомендую.

А так то всем кто решается ехать в другое государство жить нужно хотя бы местные СМИ читать и смотреть в течение минимум года.

И потом. Тут в даже Москву перебравшись у россиян много проблем непривычных возникает. А ведь язык один. А если другая страна с иными законами, привычками и языком? Сразу на дно социальное.

14 апр 2022 в 14:18

старпЁр уехал и...... нашёл просрочку

22 дек 2022 в 16:25

Комментаторы почитывают, я так понимаю, многие прикидывают, не уехать ли?
Так я не поняла, Автор устроился или не еще?
Нет ли фирм, где набирают русских программистов?
Вот был бы хороший стартап: менеджеры со знанием английского ищут проекты, а программисты - русскоязычные.

Гость
14 апр 2022 в 19:22

Уехать и получить гражданство только для евреев.
Многие артисты уехали.
Им бы с детства решение принять.